загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так вы же на борщи не ловитесь...
Но тут же не просто борщ
а как сказано выше, Женщина в целом ) и борщ и закуска и выпить, и настроение совпало )
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2014 14:17
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
мое мнение, что мужчины "ловятся" всё-таки на женщину в целом - внешность, характер, общение, борщи, белье и т.д..
give-rose_rt_60.gif Умница!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Полагаю тема исчерпана, можно закрывать. Всем спасибо за участие! smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а я что против? Сама так сама ) Все сама )
Не всё, но сама biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
На мою неординарность и феминистические наклонности tongue_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На мою неординарность и феминистические наклонности
Феми заканчивают жизнь в окружении собачек или кошечек. smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Феми заканчивают жизнь в окружении собачек или кошечек.
Глупости smile_rt_40.png))
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Глупости ))
Суровая реальность. )))
Женщина, должна быть мягкой, тёплой, домашней, не перечить мужчине ))), а феми очень много пузырятся и, остаются нафиг никому не нужны. ))) Если только временно. )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Суровая реальность. ))) Женщина, должна быть мягкой, тёплой, домашней, не перечить мужчине ))), а феми очень много пузырятся и, остаются нафиг никому не нужны. ))) Если только временно. )))
Это ваша суровая реальность wink_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это ваша суровая реальность
Не-а, не моя. Я же ни феми. rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Не-а, не моя. Я же ни феми.
В данный момент немного женщин разбежалось вам не перечить, не так ли? wink_rt_40.png
И не стала бы я на вашем месте, не зная тенденций, путать мужененавистниц, женщин, которые "все сами" и феминисток.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В данный момент немного женщин разбежалось вам не перечить, не так ли? И не стала бы я на вашем месте, не зная тенденций, путать мужененавистниц, женщин, которые "все сами" и феминисток.
Ну, мы каждый на своих местах, и что мне делать а чего не делать, я пожалуй сам решу. Хорошо ? )))
Да и не путаю я никого, ни первых, ни вторых, ни третьих ... Только порой, и те и другие есть одно и тоже, а есть и нет.
И те, кто больше "тянет одеяло" на себя, чаще и доживают одни, или находят "тряпку" что б ей рулить ... А уж кто они, феми или ещё кто, это второй вопрос.
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2014 20:28
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Женщина, должна быть мягкой, тёплой, домашней, не перечить мужчине ))), а феми очень много пузырятся и, остаются нафиг никому не нужны. ))) Если только временно. )))
а я согласна с этим.... blush_rt_40.gif
мужчина по природе более властный, жесткий, добытчик, а женщина - хранительница домашнего очага, мягкая, уютная.
женщина должна не перечить мужчине, а мягко направлять его в чем-то, что-то подсказывать, потому что у женщин более развитая интуиция в житейских вопросах, на мой взгляд.
если женщина становится по характеру, как мужчина, жесткой, неудивительно, что мужчина рядом с ней становится мягким и слабохарактерным.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ага, и кто-то ж от меня тащится, а
Тот кто "тащится" где то жрет wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Ну, мы каждый на своих местах, и что мне делать а чего не делать, я пожалуй сам решу. Хорошо ? ))) Да и не путаю я никого, ни первых, ни вторых, ни третьих ... Только порой, и те и другие есть одно и тоже, а есть и нет. И те, кто больше "тянет одеяло" на себя, чаще и доживают одни, или находят "тряпку" что б ей рулить ... А уж кто они, феми или ещё кто, это второй вопрос.
Феминистки - женщины, которые хотят, чтобы их уважали. Но это не вписывается в концепцию "не перечить". Если мужчина не умеет себя вести так, чтобы она была доброй и женственной, при этом у нее не возникало желания перечить, то ему очень важно, чтобы она ценила его авторитет. К счастью, я с такими мужчинами не связываюсь. Свой авторитет затыканием моего рта мне еще никто не пытался доказывать. Действия и поступки - это то, за что я могу уважать человека. А он в свою очередь должен уважать меня, не только за мои гендерные признаки, но и как человека.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Феминистки - женщины, которые хотят, чтобы их уважали. Но это не вписывается в концепцию "не перечить". Если мужчина не умеет себя вести так, чтобы она была доброй и женственной, при этом у нее не возникало желания перечить, то ему очень важно, чтобы она ценила его авторитет. К счастью, я с такими мужчинами не связываюсь. Свой авторитет затыканием моего рта мне еще никто не пытался доказывать. Действия и поступки - это то, за что я могу уважать человека. А он в свою очередь должен уваж
Наталья, а что, не феменистку уважать нельзя ?
Феми это те, кто пытается нацепить на себя мужскую суть, чужую для женщины по природе, по её сути. Они не уважения требуют, а доказать хотят что лучше, сильнее, самостоятельнее мужчин. Они хотят либо доминировать над мужчинами, либо иметь равное "право голоса", если так можно выразится. Но, никто не пытается отобрать у них это право. Вот в чём суть. Женщин нужно уважать не за то, что они пытаются обойти в чём либо мужчин, доказать им ( нам ) что-то там, их уважают за действия, дела, поступки, мысли. Как и любого другого человека, не зависимо от его пола. Или не так ?
Зато часто у феми всплывает такой парадокс ...
Когда она, натянув мужскую суть, втягивается в гонку с мужчинами за что либо и, получает по зубам ( не буквально конечно biggrin_rt_40.png ), многие из них как-то сразу вспоминают что они - женщины и, начинаю на этой почве требовать смягчить правила игры. biggrin_rt_40.png
Наталья, не пытайтесь доминировать нам мужчиной жёстко давя его, по мужски. Ваше, женское доминирование должно быть мягким, незаметным и действенным - женским. smile1_rt_40.png Потому как нормальный мужик этого терпеть не станет, и уйдёт. А безвольный и слабохарактерный, который позволит над собой такое, Вам самой надоест.
Не примеряйте на себя нашу суть ради уважения, Ваша женская суть достойна уважения не меньшего а порой и большего.
Как-то так я мыслю. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Феминистки - женщины, которые хотят, чтобы их уважали
Не совсем.
У меня здоровая потребность во взаимоуважении, при чем тут феминизм? Уважение - это вообще вне полов, по-моему. Уважают за поступки, и без разницы, во что ты веришь, какому общественно-политическому течению симпатизируешь или вообще вне политики.
У феминизма множество течений, и главная идея все же не уважение, а Равноправие, причем некоторые феминистки борются не только за права женщин, но и за права мужчин, чтобы обеспечить то самое равноправие )))
Мне нравится, когда мужчины галантны по отношению ко мне, а с феминизмом это не вяжется. Так что спасибо первым феминисткам, действительно добившихся для женщин многого, я останусь просто женщиной )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Наталья, а что, не феменистку уважать нельзя ? Феми это те, кто пытается нацепить на себя мужскую суть, чужую для женщины по природе, по её сути. Они не уважения требуют, а доказать хотят что лучше, сильнее, самостоятельнее мужчин. Они хотят либо доминировать над мужчинами, либо иметь равное "право голоса", если так можно выразится. Но, никто не пытается отобрать у них это право. Вот в чём суть. Женщин нужно уважать не за то, что они пытаются обойти в чём либо мужчин, доказать им (
Что значит доминировать над мужчиной? Вот если я занимаю высокую должность и руковожу мужчинами, я доминирую? Конечно. И что я не имею на это право? Имею, конечно.
Если вы рассуждаете о неком доминировании мужчины над женщиной, вы ее уже не уважаете. Уважающие женщин мужчины о чьем-либо доминировании не кричат.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не совсем. У меня здоровая потребность во взаимоуважении, при чем тут феминизм? Уважение - это вообще вне полов, по-моему. Уважают за поступки, и без разницы, во что ты веришь, какому общественно-политическому течению симпатизируешь или вообще вне политики. У феминизма множество течений, и главная идея все же не уважение, а Равноправие, причем некоторые феминистки борются не только за права женщин, но и за права мужчин, чтобы обеспечить то самое равноправие ))) Мне нравится, когда мужчины гал
Забудьте о феминизме как о политическом движении. Оно больше социальное в современном мире. Авось, не при Ленине живем.
Вам уже написали, за что вас будут уважать: вы добрая, женственная и не перечите. Вас лишают права высказывать свое мнение и принимать общее решение, но при этом оставляют за собой право единолично решать за вас, даже если это касается и вашей жизни. Вам нравится такое взаимоуважение, мне - нет.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2014 22:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
у меня жрет
дак тыж не готовишь huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "На что ловить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр