загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Завтра вновь еду на рыбалку, ловить форель
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Да просто так, к слову, в общем поплюйте на меня что бы не уехал с пустым садком )/

*а была бы кто с краснодара, пригласил бы. ))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Поймаю 10 (47.61%)
 
Уеду без улова 0 (0%)
 
Пофиг. 11 (52.38%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пофиг
Так же проголосовал ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
МАлАдец
Я тут о переживаниях и о жизни, а вы все с стебом, злые вы (
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я тут о переживаниях и о жизни, а вы все с стебом, злые вы (
Да ну что Вы ,мы girl-angel_rt_62.gif
Хорошого Вам улова smile_rt_40.gif
Любой каприз за Ваши деньги sarcastic_rt_50.gif рыбалка же платная, да?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так же проголосовал ))
Зачем тогда ехать? biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да просто так, к слову, в общем поплюйте на меня что бы не уехал с пустым садком )/ *а была бы кто с краснодара, пригласил бы. ))
Тьфу на вас
Тьфу на вас ещё раз
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да ну что Вы ,мы Хорошого Вам улова Любой каприз за Ваши деньги рыбалка же платная, да?
Да, 2000 и включенно 2 кг форели, дальше либо спортивная с определенными условиями и выпуск, или плата за 1 кг сверх вылова 800р, но её ещё попробуй поймать, это кажется что платники это аквариум и по любому поймаешь, у меня знакомый за весь день только одну форель поймал сегодня, но зато какой кайф от рыбалки, как жаль что так мало женщин любят рыбалку, но беседка уже забронирована, едем с друзьями, в общем будет интересно и я решил завтра пару раз спиннинг и потом поплыв )
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Форель ловись рыбка большая и маленькаяsmile_rt_40.png)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тьфу на вас Тьфу на вас ещё раз
Благодарствую милый ты человек ) *благо я еду как инструктор и за меня платят, но я предоставляю спининги именно форелевые, приманки начиная от резины и заканчивая блеснами и воблерами и вообще еду отдохнуть ))

Но поймать хочу, пару раз покидаю спиннинг )

хватит таких wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 21.11.2022 22:40
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зачем тогда ехать?
Мне нравится рыбалка даже если ничего не поймаю, мы спиннингисты народ простой, поймал, хорошо, не поймал, тоже неплохо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да просто так, к слову, в общем поплюйте на меня что бы не уехал с пустым садком )/ *а была бы кто с краснодара, пригласил бы. ))
Возьмите Кирилла с собой biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возьмите Кирилла с собой
Я не знаю Кирилла и он не женского пола (хотя в мои годы перебирать biggrin_rt_40.png ) *напомнило в джазе только девушки ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я не знаю Кирилла и он не женского пола (хотя в мои годы перебирать ) *напомнило в джазе только девушки ))
Вот-вот, не побрасывайтесь вариантами, вполне годный тандем может получиться biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот-вот, не побрасывайтесь вариантами, вполне годный тандем может получиться
Так, пропаганда у нас запрещена, можно я еще пару лет побуду гетеро, а потом кто его знает, но пока хочется побыть побыть ) ТАк то хочется женщину рядом, мужиков и так будет много, а кто шашлык будет жарить, кто будет рыбу чистить, кто будет будет )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так, пропаганда у нас запрещена, можно я еще пару лет побуду гетеро, а потом кто его знает, но пока хочется побыть побыть ) ТАк то хочется женщину рядом, мужиков и так будет много, а кто шашлык будет жарить, кто будет рыбу чистить, кто будет будет )
Я поняла, рабыню Изауру ищете)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я поняла, рабыню Изауру ищете)
Ага )) даже готов тростником сахарным все засадить, конечно нет если честно, просто хочется не одному не будучи не один ехать на рыбалку, а с кем то с кем после поделить эмоции от рыбалки, а особенно видеть (а однажды видел, когда крупная рыба и дотащила в подсак, а после сказала, да тяжело, не хочу больше, а потом опять дай еще заброшу и поймаю) и этот момент он классный, ты любишь рыбалку, ловила крупную или бойкую рыбу, разве не круто видеть как человек чувствует эти эмоции ?

Наверное по этому соскучился ) да и тут после работы отвлечься )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ага )) даже готов тростником сахарным все засадить, конечно нет если честно, просто хочется не одному не будучи не один ехать на рыбалку, а с кем то с кем после поделить эмоции от рыбалки, а особенно видеть (а однажды видел, когда крупная рыба и дотащила в подсак, а после сказала, да тяжело, не хочу больше, а потом опять дай еще заброшу и поймаю) и этот момент он классный, ты любишь рыбалку, ловила крупную или бойкую рыбу, разве не круто видеть как человек чувствует эти эмоции ? Наверное по э
Мужчины-добытчики поймут друг друга в таких делах)
Ой, как я обожаю замалосолить форель, сейчас как раз сезон)
А где ваша бывшая с детьми? Может согласится?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчины-добытчики поймут друг друга в таких делах) Ой, как я обожаю замалосолить форель, сейчас как раз сезон) А где ваша бывшая с детьми? Может согласится?
Я засолил, наверное что то перемудрил, но или передержал, или, получилась крайне соленная, слишком резиновая, с множеством специй, в общем испортил, наверное нужно было не на 24 часа а на 12 и только сахар, соль и немного специй, а не как я засыпал от души.

Она бывшая, зачем впоминать о ней и она это она и мы уже давно не вместе, по тому к чему она когда все давно законченно )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчины-добытчики поймут друг друга в таких делах) Ой, как я обожаю замалосолить форель, сейчас как раз сезон) А где ваша бывшая с детьми? Может согласится?
И вообще приезжай, с тебя самой себе жилье и тд, с меня рыбалка и форель с неё (я то знаю что сейчас женщины крайне самостоятельные и все сами могут ) по тому с меня рыбалка )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр