загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Пятничная тема в понедельник: Ушедшее время девушек задвадцатьпять, или как искать себе спутницу?*
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Говорить утверждения из области, в о которой не имеете представления- смешно. Для них (не для меня. я с такими весами не работаю) зеркало- необходимость. Контролировать точность движений при тренировках с предельными весами, ориентируясь только на осязание и вестибулярный аппарат становится невозможно. А неправильное движение при таких весах - это разрыв связки, вывих сустава. порванная мышца. Вот и используется зеркало. Зрение - наиболее точный орган чувств. Там же, где такое невозможно - ис
Я не хожу в качалку. Я вижу таких павлинов на беговой дорожке, на вакуумном степе, на виброплатформе. Они смотрят на себя в зеркала со всех сторон, и никакой необходимости нет. Особенно доставляет виброплатформа, они туда приходят постоять и полюбоваться собой.wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вас оскорбила?
да

**У нее тоже тараканы специализируются на фитнесе и похудании.
Вы не знаете мои хобби, чтобы утверждать. Я, например, дремелем хорошо владею, не менее трех-четырех раз в месяц по уши ухожу в микроэлектронику, вылезая из неё только заклеить пальцы от паяльника, я отменные суши и роллы делаю. Это просто навскидку

**На все контраргументы она всем отвечает "а ты толстый (толстая)
Я всегда слушаю слова собеседника, если они разумны. Два примера выше - с сумоистами и с учеными

**но боюсь, Вы ее финансово не потянете
Вы мои финансовые возможности не знаете, чтобы причислять меня к беднякам
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так вас сумоисты не убедили)) продолжаете талдычить одно и тоже по 5-ому кругу)) тогда вы уж адмирал в "морском бою"
основа логики.
Если из А следует Б, то Обратное не верно
Я утверждал: наличие пресса- показатель отсутствия лени.

сейчас седьмой раз по кругу пойдём. Выше я уже несколько раз говорил, что да, верно, есть иные критерии. Примеры с сумоистами и учеными.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Валерий, в этой теме - вы мой идеал
ну хоть чем то угодил biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А вот здесь Виктор прав. Зеркало для тренировок не каприз и не самолюбование. В любом спорт.зале оно есть. Сама пользуюсь, знаю наверняка.
Вы тоже в качалке с весами работаете?
А мне доводилось видеть таких горе-тренеров, которые работая с группой банальной аэробики всю тренировку пялятся на себя в зеркало. Зато кубики у них - даааа... Самые квадратные. wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
основа логики. Если из А следует Б, то Обратное не верно Я утверждал: наличие пресса- показатель отсутствия лени. сейчас седьмой раз по кругу пойдём. Выше я уже несколько раз говорил, что да, верно, есть иные критерии. Примеры с сумоистами и учеными.
ок))
добьем уж логику до конца rofl_rt_56.gif
лени в чем?
в спорте как я понимаю. )) или если человек не ленив в спорте он не ленив и во всем остальном?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы тоже в качалке с весами работаете? А мне доводилось видеть таких горе-тренеров, которые работая с группой банальной аэробики всю тренировку пялятся на себя в зеркало. Зато кубики у них - даааа... Самые квадратные.
Боже упаси! У меня оно для других целей. Но почему оно стоит в качалке, понимаю. И да все смотрятся в него, в том числе и девушки, тягающие нехилый вес ( не знаю правда зачем) тоже.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да **У нее тоже тараканы специализируются на фитнесе и похудании. Вы не знаете мои хобби, чтобы утверждать. Я, например, дремелем хорошо владею, не менее трех-четырех раз в месяц по уши ухожу в микроэлектронику, вылезая из неё только заклеить пальцы от паяльника, я отменные суши и роллы делаю. Это просто навскидку **На все контраргументы она всем отвечает "а ты толстый (толстая) Я всегда слушаю слова собеседника, если они разумны. Два примера выше - с сумоистами и с учеными **но
1. Возможно, и у Лены Миро есть иные хобби. Вроде она книги пишет, но я ее не читала. Я лишь привела ее в сравнение, указывая на вашу схожую позицию в вопросах внешности.
2. Вы делаете безапелляционные заявления, не допуская, что у ваших собеседников могут быть иные мнения по данному вопросу. Об этом говорят ваши суждения в постах выше и других темах, где так или иначе затронуты вопросы внешности.
3. Я не писала, что Вы - бедняк. Но запросы Лены Миро озвучены в ее ЖЖ, и это как минимум - олигарх или думский депутат. Она дорого оценила свою внешность.wink_rt_40.png
Насколько я понимаю, здесь на сайте нет ни депутатов, ни олигархов.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько я понимаю, здесь на сайте нет ни депутатов, ни олигархов.
есть есть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Возможно, и у Лены Миро есть иные хобби. Вроде она книги пишет, но я ее не читала. Я лишь привела ее в сравнение, указывая на вашу схожую позицию в вопросах внешности. 2. Вы делаете безапелляционные заявления, не допуская, что у ваших собеседников могут быть иные мнения по данному вопросу. Об этом говорят ваши суждения в постах выше и других темах, где так или иначе затронуты вопросы внешности. 3. Я не писала, что Вы - бедняк. Но запросы Лены Миро озвучены в ее ЖЖ, и это как минимум - олиг
Просветите кто такая эта Лена?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ок)) добьем уж логику до конца лени в чем? в спорте как я понимаю. )) или если человек не ленив в спорте он не ленив и во всем остальном?
Вот!
А вот это уже и есть та точка преткновения, о которой стоит поспорить. Сформулировано красиво, кстати.
Я как раз утверждаю, что "если человек не ленив в спорте он не ленив и во всем остальном".
Да, есть перекосы у всех. Что-то больше нравится делать, что-то меньше. Но в здоровом теле- здоровый дух. И если человек стабильно выходит утром на пробежку. ну либо вечером идет в спортзал, или же почти каждые выходные гоняет с друзьями мяч, а может с нетерпением дожидается наступления зимы, чтобы рассекать снежную гладь на лыжах- то и в жизни он не рохля.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы делаете безапелляционные заявления, не допуская, что у ваших собеседников могут быть иные мнения по данному вопросу.
Я за истекшие 15 минут дважды заявлял, что у собеседника хорошие аргументы "против" и корректировал высказывание. Сумоисты и учёные. Всегда читаю внимательно разумные аргументы и если они убедительны, меняю мнение.
Стиль речи у меня резкий, многие говорят. Вызывает негативные эмоции sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Просветите кто такая эта Лена?
http://miss-tramell.livejournal.com
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Стиль речи у меня резкий, многие говорят. Вызывает негативные эмоции
Возможно. Это издержки интернета - не слышно интонации, не видно невербалики. dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот! А вот это уже и есть та точка преткновения, о которой стоит поспорить. Сформулировано красиво, кстати. Я как раз утверждаю, что "если человек не ленив в спорте он не ленив и во всем остальном". Да, есть перекосы у всех. Что-то больше нравится делать, что-то меньше. Но в здоровом теле- здоровый дух. И если человек стабильно выходит утром на пробежку. ну либо вечером идет в спортзал, или же почти каждые выходные гоняет с друзьями мяч, а может с нетерпением дожидается наступления
ну... для меня дух первичен))) и масса примеров когда тело здорово а дух никудышный))
да и "узковато" как то на МОЙ взгляд)))
взять восток, "дело тонкое")), там на первом месте дух , потом тело. другой вопрос что они это умело совмещают.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну... для меня дух первичен))) и масса примеров когда тело здорово а дух никудышный)) да и "узковато" как то на МОЙ взгляд))) взять восток, "дело тонкое"), там на первом месте дух , потом тело. другой вопрос что они это умело совмещают.
Про восток - отличный пример. Без духа любой спорт ничто.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
http://miss-tramell.livejournal.com
зачитался её постом "Хорошая жена"
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Виктор, Россия, Москва:



крутой чувак, но не думаю что у него на что то хватает времени)))
https://www.youtube.com/watch?v=mvJHw64fxgQ&list=UUP8wqLAt5qYMmOwMB7-mvTQ
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 15.10.2014 00:08
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
зачитался её постом "Хорошая жена"
Я не сомневалась, что она Вам понравитсяwink_rt_40.png
Не забудьте прочесть и далее. Особенно пост про необходимость введения имущественного ценза в Москве и про ненависть к старушкам, которых готова безжалостно давить на дороге.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
крутой чувак, но не думаю что у него на что то хватает времени)))
Да, на "поваляться на диване с бутылкой пива" - явно времени нет. Думаю, вся жизнь у него расписана по минутам. Тренировки, восстановление, рекламные проекты за большие деньги, встречи с красивыми женщинами, мероприятия с друзьями.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр