загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Пятничная тема в понедельник: Ушедшее время девушек задвадцатьпять, или как искать себе спутницу?*
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Толку-то от такого павлина? Самовлюбленные типы не пригодны для отношений и жизни.
Но ведь и ленивые толстые бабы- тоже непригодны. А эта беседа началась как-раз с этого
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У меня кстати так, сколько не ем, не занимаюсь спортом никак не могу пополнеть/поправиться и на червяков внутри себя не сбросишь данное, так как по старой работе приходилось полностью проходить мед. комисию, так как работал на пищевом производстве.
Может, глисты?wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
человек может следить за собой , по вашему за своим телом, но это не делает его лучше. гавнюков полно красивых телом у каждого свои критерии отбора)) вам похоже нужна " с кубиками"
это уход в сторону. Увести беседу в иную плоскость
Ну нет. Мой тезис был таков: спортивная фигура- показатель отсутствия лени. Что у женского. что у мужского пола.
Про иные качества я не говорил
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Толку-то от такого павлина? Самовлюбленные типы не пригодны для отношений и жизни.
то же самое- увод в сторону. Я говорил лишь про одно качество
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, глисты?
Эх, если бы они родимые, но нет ведь sad_rt_40.png( повторюсь, работая в пищевой промышленности проходишь медосмотр получая мед. книжку, а так как я работал на заводе, то нас по полной проверяли, в том числе и на глисты
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Но ведь и ленивые толстые бабы- тоже непригодны. А эта беседа началась как-раз с этого
Это лично Вам непригодны. Ленивые независимо от пола и веса малопригодны, если вы сами не ленивец. А кто-то мечтает об уютной пышечке, с которой вместе будет пить чай с пирогами, а не смотреть, как она листком салата на ужин давитсяwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
то же самое- увод в сторону. Я говорил лишь про одно качество
Знаете, Вы мне удивительно напоминаете известную в жж Лену Миро. У нее тоже тараканы специализируются на фитнесе и похудании. На все контраргументы она всем отвечает "а ты толстый (толстая). У нее счастье в жизни в кубиках и упругой опе. Вам бы познакомиться, но боюсь, Вы ее финансово не потянете.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.10.2014 23:18
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Эх, если бы они родимые, но нет ведь ( повторюсь, работая в пищевой промышленности проходишь медосмотр получая мед. книжку, а так как я работал на заводе, то нас по полной проверяли, в том числе и на глисты
А мама-папа какие?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кстати, как вы умудряетесь краситься без зеркала? Я ранее не мог даже представить, что это возможно делать наощупь. Или вы занимаетесь самолюбованием глядя в зеркало, когда краситесь?
Краситься и тренироваться - разные процессы. В одном случае зеркало - это необходимость, а в другом - прихоть и каприз.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мама-папа какие?
тоже не полные )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
метаболизм отменный))
он самый )) но мне и худым надоело ходить )
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нее тоже тараканы специализируются на фитнесе и похудании. На все контраргументы она всем отвечает "а ты толстый (толстая). У нее счастье в жизни в кубиках и упругой опе. Вам бы познакомиться, но боюсь, Вы ее финансово не потянете.
Конец аргументов = начало оскорблений smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Виктор, Россия, Москва:

это лентяи?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Конец аргументов = начало оскорблений
Я Вас оскорбила? blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
тоже не полные )
Дык эта... От осинки не родятся апельсинки... dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Краситься и тренироваться - разные процессы. В одном случае зеркало - это необходимость, а в другом - прихоть и каприз.
Говорить утверждения из области, в о которой не имеете представления- смешно.
Для них (не для меня. я с такими весами не работаю) зеркало- необходимость. Контролировать точность движений при тренировках с предельными весами, ориентируясь только на осязание и вестибулярный аппарат становится невозможно.
А неправильное движение при таких весах - это разрыв связки, вывих сустава. порванная мышца. Вот и используется зеркало. Зрение - наиболее точный орган чувств.
Там же, где такое невозможно - используется партнер.

Так что в зеркало смотрят по необходимости
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Краситься и тренироваться - разные процессы. В одном случае зеркало - это необходимость, а в другом - прихоть и каприз.
А вот здесь Виктор прав. Зеркало для тренировок не каприз и не самолюбование. В любом спорт.зале оно есть. Сама пользуюсь, знаю наверняка.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это лентяи?
Мы это проходили выше, с сумоистами.
Любитель при игре в морской бой дважды называть одно и то же место при попадании?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мы это проходили выше, с сумоистами. Любитель при игре в морской бой дважды называть одно и то же место при попадании?
так вас сумоисты не убедили)) продолжаете талдычить одно и тоже rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif по 5-ому кругу))
тогда вы уж адмирал в "морском бою" wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр