загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Пятничная тема в понедельник: Ушедшее время девушек задвадцатьпять, или как искать себе спутницу?*
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как все-таки хорошо что есть форум)) тут люди хоть немного приоткрываются swoon_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина оценивается прежде всего по поступкам и делам, а внешность - десятое дело. Именно поэтому женщины мудрее: мы в мужчин за красивые ноги не влюбляемся
тока за длинный язык biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
можно ли классифицировать как "мужчина" существо пусть и мужского пола, но которое не следит за собой?
А есть существа мужского пола которые за собой следят, делают в салонах себе макияж, педикюр, ходят в солярий!
Но вот беда женщинами вообще не интересуются! Они кто?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тока за длинный язык
Хм... Анекдот бородатый вспомнилсяwink_rt_40.png
Приходят деревенские ребята к старому деду Макару:
- Дед Макар, вот скажи, тебе ведь уже 80 лет, а до сих пор к себе со всей деревни девки бегают. Как это у тебя получается?
- Не знаю, сынки, не знаю, - сказал дед Макар и облизал языком свои мохнатые брови.
haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина оценивается прежде всего по поступкам и делам, а внешность - десятое дело
это уже обсуждали выше, применительно к девичьему полу.
Внешность- понятие растяжимое. Человека не оценить по форме носа.
Но вот если один толстый, а другой- спортивный, то можно прикинуть, что первый ленив и пассивен, а второй- занимает активную позицию, и не валяется вечерами на диване, тупо пялясь в ящик
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как все-таки хорошо что есть форум)) тут люди хоть немного приоткрываются
И не говорите. Эта тема ввела новые определения: женщина после 25 с весом более 55 кг - толстая старуха, мужчина без кубиков - вообще немужик. Так пусть встретятся уже молодая худышка с суповым набором из кубиков, именуемым мужчиной, и будет им счастье. А всех остальных простых смертных оставят в покое со своими умозаключениями.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А есть существа мужского пола которые за собой следят, делают в салонах себе макияж, педикюр, ходят в солярий! Но вот беда женщинами вообще не интересуются! Они кто?
Они тоже не ленивые. Ведь следят за собой. И в этом плане молодцы.
А то, что им нравится иные отношения... Ну так у нас свободная страна. Каждый имеет право использовать свою задницу так, как он решит. Фаина Раневская была права в своём высказывании.
Такой вот "голобой" в моральном плане превосходит "настаящего мужыка, проводящего свои вечера на диване свесив пузо"
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
женщина после 25 с весом более 55 кг - толстая старуха
просто толстая
Есть дамы, которые в свои почти 40 имеют фигуру получше, чем некоторые 18-тилетние любительницы макдоналдсов
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это уже обсуждали выше, применительно к девичьему полу. Внешность- понятие растяжимое. Человека не оценить по форме носа. Но вот если один толстый, а другой- спортивный, то можно прикинуть, что первый ленив и пассивен, а второй- занимает активную позицию, и не валяется вечерами на диване, тупо пялясь в ящик
Полная чушь. Полно худых и даже тощих мужчин с дефицитом веса, валяющихся на диване с пивом и чипсами перед зомбоящиком. Гены и метаболизм такой.
И полно активных и шустрых мужчин, гордо несущих свои килограммы. Они им не мешают.
Любой вес хорош, пока он не мешает жить. Все просто.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полная чушь. Полно худых и даже тощих мужчин с дефицитом веса, валяющихся на диване с пивом и чипсами перед зомбоящиком. Гены и метаболизм такой. И полно активных и шустрых мужчин, гордо несущих свои килограммы. Они им не мешают. Любой вес хорош, пока он не мешает жить. Все просто.
Ну не может быть толстый шустрым. Велосипед раздавит, с лыжни слетит на повороте по инерции smile_rt_40.png Чуток побегав- получит инфаркт.
А насчет тощих. Так тут такая же картина. Они могли бы быть не тощими. Просто им лень правильно питаться и заниматься
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Но вот если один толстый, а другой- спортивный, то можно прикинуть, что первый ленив и пассивен, а второй- занимает активную позицию, и не валяется вечерами на диване, тупо пялясь в ящик
можно
а еще можно прикинуть что один тупо зациклен на своих кубиках и не вылезает из спортзала, а у другого нет времени, например, потому что он много работает, а работа сидячая.
всегда есть варианты
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато мне лафа. Я люблю таких сытых дяденек, без пуза, но с животиком. Тощие дядьки меня мало впечатляют, разве что на студень...
ох, ну я люблю ваще без животика,но сытых))) мускулы - дело сотое, мои 55 кило поднимет - и хватит))) ТОщие студенты и мускулистые мачо меня вдохновляли лет так ..дцать тому назад)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну не может быть толстый шустрым
любой сумоист задавит вас не сколько весом . сколько скоростью и темпераментом haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хм... Анекдот бородатый вспомнился Приходят деревенские ребята к старому деду Макару: - Дед Макар, вот скажи, тебе ведь уже 80 лет, а до сих пор к себе со всей деревни девки бегают. Как это у тебя получается? - Не знаю, сынки, не знаю, - сказал дед Макар и облизал языком свои мохнатые брови.
опередила)))))))))))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
любой сумоист задавит вас не сколько весом . сколько скоростью и темпераментом
знаете.. а я вот всегда думаю, глядя на таких "сумоистов" только одну мысль - КАК?! (как в анекдоте про джентльмена и русалку) cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если говорить прямо об ожирении то это одно
но есть понятие "в пределах нормы" и тут уж все индивидуально, нельзя сказать что нужно именно столько кг ВСЕМ

Виктор, признавайтесь, Вы наверное не так давно спортом занялись? wink_rt_40.png
обычно самые рьяные сектанты-вновь обращенные
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну не может быть толстый шустрым. Велосипед раздавит, с лыжни слетит на повороте по инерции Чуток побегав- получит инфаркт. А насчет тощих. Так тут такая же картина. Они могли бы быть не тощими. Просто им лень правильно питаться и заниматься
Весь вопрос - а куда и зачем бежать? Кому нужны рекорды в скорости? haha_rt_56.gif
Велосипеды современные легко выдерживают здорового мужика за 100 кило, катание на лыжах доступно абсолютно любой весовой категории, а нестись с риском сломать шею может любой идиот независимо, сколько он весит.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно а еще можно прикинуть что один тупо зациклен на своих кубиках и не вылезает из спортзала, а у другого нет времени, например, потому что он много работает, а работа сидячая. всегда есть варианты
Аргумент. Если человек увлечен определенной целью. И эта цель- не какое то там прохождение сетевой игры, то да. Он достоин уважения
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
опередила)))))))))))))
Ты знала)))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ох, ну я люблю ваще без животика,но сытых))) мускулы - дело сотое, мои 55 кило поднимет - и хватит))) ТОщие студенты и мускулистые мачо меня вдохновляли лет так ..дцать тому назад)))
Куда на руках носить тебя, хороняка? Из ванной в постель разве что, так в наших малогабаритных квартирах это недалеко)))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр