загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Пятничная тема в понедельник: Ушедшее время девушек задвадцатьпять, или как искать себе спутницу?*
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не сомневалась, что она Вам понравится Не забудьте прочесть и далее. Особенно пост про необходимость введения имущественного ценза в Москве и про ненависть к старушкам, которых готова безжалостно давить на дороге.
Что поделать. Зарин изобрели в Германии во время исследований в области более эффективных и безопасных для человека пестицидов.
вот и у неё есть и зёрна истины- и зло
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да, на "поваляться на диване с бутылкой пива" - явно времени нет. Думаю, вся жизнь у него расписана по минутам. Тренировки, восстановление, рекламные проекты за большие деньги, встречи с красивыми женщинами, мероприятия с друзьями.
интересно как у него с личной жизнью....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Что поделать. Зарин изобрели в Германии во время исследований в области более эффективных и безопасных для человека пестицидов. вот и у неё есть и зёрна истины- и зло
У всего есть оборотная сторона, другое дело - устраивает ли она конкретного человека.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Зачем вы обманываете несчастного 33-х летнего юношу!
почему несчастный?это счастливый юноша)))))))) mosking_rt_50.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы тоже в качалке с весами работаете? А мне доводилось видеть таких горе-тренеров, которые работая с группой банальной аэробики всю тренировку пялятся на себя в зеркало. Зато кубики у них - даааа... Самые квадратные.
хм... тут кагбэ тренеры пялятся в зеркало, чтоб видеть теток за его спиной и следить за их техникой)
о себе: в качалке с весами работаю, бывает такое, и зеркало там действительно нужно)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот, Алёна, Вам и мужская благодарность за то, что хотели помочь Диме устроить его личную жизнь
мужики неблагодарные((( dntknw_rt_60.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а вы знаете, при 170/50 тоже есть за что подержать. За подтянутое, стройное, а не запущенное тело. как уже неоднократно писал, наше тело- отражение души и характера. Если девушка такая, что "есть за что подержаться", то она явно ленивая
а грудь трешка - это ведь то самое, когда "есть за что подержаться"?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хм... тут кагбэ тренеры пялятся в зеркало, чтоб видеть теток за его спиной и следить за их техникой) о себе: в качалке с весами работаю, бывает такое, и зеркало там действительно нужно)
Даже в зеркало видно, куда направлен взгляд человека. Поверьте, Алена, эти павлины смотрят сами на себяwink_rt_40.png. Вот мне встречалась очень толковый тренер - женщина, так она смотрела по очереди на каждую занимающуюся, подходила, корректировала, а не красовалась перед зеркалом. Жаль, она ушла с тренерской работы.sad_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а грудь трешка - это ведь то самое, когда "есть за что подержаться"?)
красивая грудь- это форма, а не размер
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
красивая грудь- это форма, а не размер
аа.
у ТС несколько другой взгляд на это, мне подумалось, вы солидарны с ним)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это лентяи?
хм, а можно мне того что средний и тот что слева? ))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Беру свои слова назад... Оказывается при росте в 170 и весе 48 существуют женщины с 3 размером груди.... Интернет говорит что не силикон....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
та што ш такое-то я даже не курю... не, заморожусь, так надежней * а возраст? возраст-то сойдет?
сойдет! мнеж тебя не варить dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
хм, а можно мне того что средний и тот что слева? ))))
такие уже разобраны)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
такие уже разобраны)))
ничего, как разобраны, так и обратно вернутся)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ничего, как разобраны, так и обратно вернутся)))
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можноа еще можно прикинуть что один тупо зациклен на своих кубиках и не вылезает из спортзала, а у другого нет времени, например, потому что он много работает, а работа сидячая.всегда есть варианты
Вот! наконец-то!)) Уж хотела сама написать.. .Точно!
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот!А вот это уже и есть та точка преткновения, о которой стоит поспорить. Сформулировано красиво, кстати.Я как раз утверждаю, что "если человек не ленив в спорте он не ленив и во всем остальном".Да, есть перекосы у всех. Что-то больше нравится делать, что-то меньше. Но в здоровом теле- здоровый дух. И если человек стабильно выходит утром на пробежку. ну либо вечером идет в спортзал, или же почти каждые выходные гоняет с друзьями мяч, а может с нетерпением дожидается наступления зимы,
читаю и думаю...а на детей и семью время когда?... если в выходные - с друзьями мяч пинать, по утрам бегать (до школы/сада тоже вариант, кстати), вечером спортзал....
заглянула в анкету... "живут не со мной"...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

не показывается видео)

Не наш метод. Сами придут)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Беру свои слова назад... Оказывается при росте в 170 и весе 48 существуют женщины с 3 размером груди.... Интернет говорит что не силикон....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр