загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Пятничная тема в понедельник: Ушедшее время девушек задвадцатьпять, или как искать себе спутницу?*
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Толстушка и старушка, Я тебя очень люблю как друга, но лучше помоги найти её, тем более там процент маячит ) %) Так то не флуди )
А вы ее только по перечисленным критериям выбираете?!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Т.е. помидоры в Краснодарском крае не уродились, и ты решил хоть битыми на аджику набрать?
молчи су****(тут могут_забанить_хотя_комплимент)**а у меня и томатный сок в этом году фигня, у вас тоже в помидорах сердцевина белая в этом году ?
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 14.10.2014 01:06
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну неее...пост симпатий не меняет)))))))если нравился до,то нравишься и и после "Где мои 17 лет"где ты-в молодость билет?" Где ты девичья краса и до пояса коса? Где румянец, попа, грудь? (не забыть б чего-нибудь"))) А теперь?сустав болит...на коленках целлюлит... Нос крючком...запали губы....и осталось лишь два зуба....))))
так ты мне прямо скажи, люб я тебе или нет, стоит тебя в очередь и менять приоритеты, или сразу отсеять )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Т.е. помидоры в Краснодарском крае не уродились, и ты решил хоть битыми на аджику набрать?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
молчи су****(тут могут_забанить_хотя_комплимент)**а у меня и томатный сок в этом году фигня, у вас тоже в помидорах сердцевина белая в этом году ?
ну да, я она самая, конеш, причем та еще wink_rt_40.png но забанят))) А то я не знаю, это лето на помидоры неурожайное)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну да, я она самая, конеш, причем та еще но забанят))) А то я не знаю, это лето на помидоры неурожайное)))
так почему так ? вроде не жаркое чтоб, поливал как всегда, а сердцевина на пол помидора белая и жесткая, болезнь что-ли, нормальные помидоры только в питере поел ((
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы ее только по перечисленным критериям выбираете?!
возможно отступление, но нежелательно )
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
так ты мне прямо скажи, люб я тебе или нет, стоит тебя в очередь и менять приоритеты, или сразу отсеять )
Приоритеты менять?Зачем? не надо ничего менять -надо идти до конца)))))Мечта-это святое...нечего крылья ей обрезать))раз описал такой портрет-таковой она и должна быть flirt_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
так почему так ? вроде не жаркое чтоб, поливал как всегда, а сердцевина на пол помидора белая и жесткая, болезнь что-ли, нормальные помидоры только в питере поел ((
не вызрели они, потому что половину лета дожди были и холодно, вспомни.
надо мне тему замутить.. с параметрами)))) По длине выбирать буду, пусть меряют ))))))))))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
возможно отступление, но нежелательно )
Со своего богатого и нелегкого опыта могу сказать только одно... Не те ГЛАВНЫЕ критерии... не те... biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не вызрели они, потому что половину лета дожди были и холодно, вспомни. надо мне тему замутить.. с параметрами)))) По длине выбирать буду, пусть меряют ))))))))))))
*тут должен быть баян про разные результаты, когда у одних мужчин спрашивали, а у других мерили))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Присоединяюсь к поискам с такими же параметрами. Как всё четко, хорошо расписано. Сразу видно, автор поста прорабатывал критерии.
Хотя.... 55, конечно, жирноватенько. До 50 кг
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Присоединяюсь к поискам с такими же параметрами. Как всё четко, хорошо расписано. Сразу видно, автор поста прорабатывал критерии. Хотя.... 55, конечно, жирноватенько. До 50 кг
swoon2_rt_68.gif Такое ощущение, что собаку на выставку выбираем swoon2_rt_68.gif
Юлия, Другая страна, 46 лет
Юлия, Другая страна, 46 лет.
 
На руках носить хочется, а больше не поднять, вот и весь секрет.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Обеспеченную + со своей квартирой? Подглядев в анкету
Работа Безработный
Проживание Нет постоянного жилья
Прикольно....
Прочитав пост возникло ощущения что требования к техническим характеристикам бытовой техники.... Работайте над собой в том числе не только внешне, что бы выдвигать требования себе подобные... Если успеете до 35 конечно, а то уже 32 а...
Работа Безработный
Проживание Нет постоянного жилья
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.10.2014 05:10
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если успеете до 35 конечно, а то уже 32 а...
а там как говорится сорокет и все,амба haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Никого не найдете. Ни здесь, ни вообще.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Возраст: до 25, свыше старухи; Вес: до 55, свыше толстые; ** Рост: от 170, хочу на любимую смотреть снизу вверх и восхищаться, зная что каждый мне завидует: Конечно без мат., финн. и жил. проблем, конечно грудь трешка и нормальной формы, конечно умная, с которой можно и есть о чем поговорить…
по достижению спутницы 25-летнего рубежа будете новую искать?))
с возрастом многие люди полнеют - разводиться будете?))
рост - это комплексы?))
завидный жених, без проблем и универсальным членом?)) а идеальный собеседник человеку будет только он сам rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
*тут должен быть баян про разные результаты, когда у одних мужчин спрашивали, а у других мерили))
girl-dance_rt_72.gif [:|||:]

Только мерить! только хард-кор ) Должна же я знать, какой размер будущему мужичку прикупать, если что ))) Не хватит - аппаратом Елизарова вытянем!
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 14.10.2014 08:52
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Только мерить! только хард-кор ) Должна же я знать, какой размер будущему мужичку прикупать, если что ))) Не хватит - аппаратом Елизарова вытянем!


rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
такой? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр