загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Как это было у вас? к чему привело? Можно ли идти на такой контакт или надо выжидать? кто они МУЖЧИНЫ С САЙТА? почему в личку пишут одно,а на форумах гнобят женщин? Возможны серьезные отношения по средствам инета? как далеко заходят эти отношения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Могу сказать, что если в процессе общения на сайте человек с тобой честен, и тебе приятна переписка, то и в реале встречи вполне комфортна!
Считаю, что лучше один раз увидеться, чем полгода переписываться! Хотя в переписке тоже есть своя прелесть)
А серьёзные отношения возможны и с помощью знакомства в интернете, главное, насколько готова ты к ним сама))))
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сейчас только собираю информацию!!!! мне к родам готовиться надо) Варь,а ты встречалась? и к чему привел тебя подобный опыт?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
я встречалась с этого сайта один раз,а с мамбы-много раз (после рождения ребенка только пару раз).
ну знаешь, лучше быстрее встречаться, а то, порой, по переписке все так отлично,а одна втсреча решает все. лучше предварительно по телефону поговорить,для меня тоже многое сразу становится понятным.
мужчины и женщины тут друг на друга обижены,и высказывают за свое прошлое. это не есть гуд,это надо менять.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Такая тема уже была.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
И смысл делиться опытом, все люди индивидуальны и каждый учится на своих ош бках. Один и тот же мужчина с одной женщиной пьет, и ни хрена не делает, а с другой, САМ завязывает с выпивкой и становится др человеком. Ну скажут вам, поименно, что этот дурак, а эта виртуалка и что? Может с вами этот дурак ангелом станет и на руках понесет по жизни. Общайтесь, встречайтесь, наблюдайте за делами, а не словами.
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
И смысл делиться опытом, все люди индивидуальны и каждый учится на своих ош бках. Один и тот же мужчина с одной женщиной пьет, и ни хрена не делает, а с другой, САМ завязывает с выпивкой и становится др человеком. Ну скажут вам, поименно, что этот дурак, а эта виртуалка и что? Может с вами этот дурак ангелом станет и на руках понесет по жизни. Общайтесь, встречайтесь, наблюдайте за делами, а не словами.
Полностью согласна , просто на все 100 smile_rt_40.png
Галина, Россия, Красноярск, 35 лет
Галина, Красноярск, 35 лет.
 
У меня подруга познакомилась в интернете и уже год живут вместе =)

Я считаю, что лучше встреча, чем длительная переписка. А то общаешься в сети, рисуешь себе одно, привыкаешь, а при встречи разочарование, зачастую в реальной жизни мы совершенно другие люди wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Красноярск (автор поста) 03.08.2011 12:15
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Галина, Россия, Красноярск писала:
У меня подруга познакомилась в интернете и уже год живут вместе =) Я считаю, что лучше встреча, чем длительная переписка. А то общаешься в сети, рисуешь себе одно, привыкаешь, а при встречи разочарование, зачастую в реальной жизни мы совершенно другие люди
Мы не просто в реальной жизни другие, мы и с разными людьми разные
Андрей, Россия, Химки, 47 лет
Андрей, Химки, 47 лет.
 
а не надо рисовать радужных картин перед первой встречей. Это всего лишь "привет-здравствуй". Первая встреча не всегда бывает хорошей. Может и настроение упасть,и погода испортиться. Да мало ли что. Для полноценного знакомства,чтобы понять друг друга нужно 2-3 встречи,и уж тогда уже будет видно,общая у вас дорога в жизни или расходитесь на перепутьи. Хотя и при первом взгляде может проснуться антипатия.))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Химки писал:
а не надо рисовать радужных картин перед первой встречей. Это всего лишь "привет-здравствуй". Первая встреча не всегда бывает хорошей. Может и настроение упасть,и погода испортиться. Да мало ли что. Для полноценного знакомства,чтобы понять друг друга нужно 2-3 встречи,и уж тогда уже будет видно,общая у вас дорога в жизни или расходитесь на перепутьи. Хотя и при первом взгляде может проснуться антипатия.))
bye_rt_52.gif все точно.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Возможны серьезные отношения по средствам инета? как далеко заходят эти отношения?
И с первой и со второй женой познакомился через инет. С первой по аське, со второй на сайте знакомств. Возможно всё.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Красноярск писала:
А то общаешься в сети, рисуешь себе одно, привыкаешь, а при встречи разочарование, зачастую в реальной жизни мы совершенно другие люди
Не надо строить воздушных замков
Галина, Россия, Красноярск, 35 лет
Галина, Красноярск, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Не надо строить воздушных замков
а при чем тут замки то сразу? я о духовном, а вы
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Галина, Россия, Красноярск писала:
а при чем тут замки то сразу? я о духовном, а вы
Так он о том жеsmile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Так он о том же
Слушай, почему меня молодые не понимают? Я что-то заумное пишу? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Красноярск, 35 лет
Галина, Красноярск, 35 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Так он о том же
вы мне объясните при чем тут это- строят замки- когда мечтают, додумывают, летают в облаках. В этом случае (при переписке и знакомстве) мы же не фантазируем, а сопоставляем сказаное и делаем определенные выводы (из фактов сказанных собеседноком, а не взятых из нашей фантазии) - это совершенно разные вещи)))
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
У меня была одна встреча-ОБАЛДЕТЬ как понравилось. Только пить устал. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
У меня была одна встреча-ОБАЛДЕТЬ как понравилось. Только пить устал.
Дим,до устал пить или после?!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Дим,до устал пить или после?!
во время )
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Что, попалась женщина-огурец?))) Только с водкой хороша?)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр