загрузка
Страницы:
1
2
3
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Красноярск писала:
а сопоставляем сказаное и делаем определенные выводы (из фактов сказанных собеседноком, а не взятых из нашей фантазии)
т.е. вешаем ярлыки. А имея ввиду способность женщин додумывать, то имеем то, что имеем - воздушный замок.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
т.е. вешаем ярлыки. А имея ввиду способность женщин додумывать, то имеем то, что имеем - воздушный замок.
Как женщина соглашусь.
Ой, он меня с мамой познакомил, значит у него со мной серьезно!!
Ага! Два раза! Просто так сложились объстоятельства, что он вас с ней познакомил, а так то, с мамой он уже 10 лет не живет и, в принципе плевать на ее мнение. Но это выясняется потом, когда вы уже себе рисуете красивые мечты о совместном ужине.
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
А почему надо настраиваться на негатив? сразу во всем и во всех видеть обман и корысть? почему,если думаешь о человеке хорошо-это воздушные замки? получается по вашему,надо во всех заранее видеть подонков??? а смысл вашего прибывания на сайте? чего вы тогда тут ищите,очередного разочарования и озлобленности на весь мир? нельзя все просчитать заранее,согласна! но и так разочароваться в людях, чтобы всех подозревать и настраиваться на плохое....так тоже нельзя!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Надо никак не настраиваться. Просто свидание! ПРОСТО!
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Хорошо, просто встретились...а если я живу в ПОВОЛЖЬЕ,а ОН в другом регионе-это тоже просто? трястись в дороге,конечно ему, ради ПРОСТО встречи? посмотрели друг на друга и обратно?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Хорошо, просто встретились...а если я живу в ПОВОЛЖЬЕ,а ОН в другом регионе-это тоже просто? трястись в дороге,конечно ему, ради ПРОСТО встречи? посмотрели друг на друга и обратно?
Я вообще не понимаю встреч из других регионов-для того, чтобы понять что это твое, нужны встречи, общение, посмотретькаой он в семье, с родителями, с детьми, в хозяйстве. И вообще, я не могу без физического контакта-и дело не только в с-се), мне, как кошке, нужно периодически прижиматься, подойти поцеловать...а встречи раз в2-3 недели....не знаю..не мое. Я слишком импульсивна для болота.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я вообще не понимаю встреч из других регионов-для того, чтобы понять что это твое, нужны встречи, общение, посмотретькаой он в семье, с родителями, с детьми, в хозяйстве. И вообще, я не могу без физического контакта-и дело не только в сексе), мне, как кошке, нужно периодически прижиматься, подойти поцеловать...а встречи раз в2-3 недели....не знаю..не мое. Я слишком импульсивна для болота.
Твоя правда, Галинка!!! Болото!!!
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
И смысл делиться опытом, все люди индивидуальны и каждый учится на своих ош бках. Один и тот же мужчина с одной женщиной пьет, и ни хрена не делает, а с другой, САМ завязывает с выпивкой и становится др человеком. Ну скажут вам, поименно, что этот дурак, а эта виртуалка и что? Может с вами этот дурак ангелом станет и на руках понесет по жизни. Общайтесь, встречайтесь, наблюдайте за делами, а не словами.
+100
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Андрей, Россия, Химки писал:
....чтобы понять друг друга нужно 2-3 встречи,....
да! именнно так
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
да! именнно так
Как ты видишь к примеру наши 2-3 встречи???
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
я? да запросто приеду к тебе на недельку.и не раз и не два
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
я? да запросто приеду к тебе на недельку.и не раз и не два
Вперед, Сашуль wink_rt_40.png
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Что, попалась женщина-огурец?))) Только с водкой хороша?)))
Девченка была ,ну слов нет.А,я уже 3 дня квасил.. Был хорошей свиньёй. До сих пор стыдно.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Девченка была ,ну слов нет.А,я уже 3 дня квасил.. Был хорошей свиньёй. До сих пор стыдно.
Что, так и опозорил мужской род??)))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Надо никак не настраиваться. Просто свидание! ПРОСТО!
+100500
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Что, так и опозорил мужской род??)))))
Веришь, опозорил!Двигательный аппарат не работал.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Веришь, опозорил!Двигательный аппарат не работал.
Верю))) Бывает)))))
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
я? да запросто приеду к тебе на недельку.и не раз и не два
хорошо! договорились)
Алия, Россия, Апрелевка, 39 лет
Алия, Апрелевка, 39 лет.
 
везет вам , а у меня что-то не доходит до личных встреч)))
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
а пока и у меня не выходит-только обещалкины,никакой конкретики)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр