загрузка
Страницы:
1
2
РУФАТ, Россия, Москва, 56 лет
РУФАТ, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет!!!мне 21 год,ищу девушку с ребенком до 24 лет(спрашиваете почему с ребенком??отвечаю-потому что хочеться чтоб девушка была не гулящая и я знал что дома ждут любимая жена и ребенок)Я работаю снимаю комнату не гулящий!!!Так что кому интересно пишите пообщаемся иожет здесь я найду свою единственную!!!
Леша тебя надо девушку без ног что бы не гуляла (имеющий глаза ,да увидет.Имеющий уши,да услышит...)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
РУФАТ, Россия, Москва писал:
Леша тебя надо девушку без ног что бы не гуляла (имеющий глаза ,да увидет.Имеющий уши,да услышит...)
biggrin_rt_40.png
катя, Россия, поселок, 42 года
катя, поселок, 42 года.
 
и мне хочется познакомиться с хорошим мужчиной с ребенком или без значения не имеет. Детей у меня не мало,поэтому замуж то я точно не стремлюсь. Но хочется для души как говорится. Давайте знакомиться и общаться. Желательно от 30 до 42 лет .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр