загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У них только две руки. Вот они почему не пишут-то. Печатать нечем.
а двумя что делают???неуж-в одной руке-сигарета,а второй соседку,зашедшую за спичками , обнимают???ну-ка-где сценарий сцены ревности ?? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слушай, я хочу фотосессию. Фотосессию обязательно устроить надо!
и я хочу))))а когда хочешь?и когда народ хочет?весной?когда запоют птицыыы)))зашуршат...эти...ручииии
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пока Вы не познакомитесь с человеком лично - он малознакомый, нет?
Есть смысл знакомиться в реале только после общения в Сети. Когда видно, что у вас общие интересы, примерно одно понимание жизни.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а двумя что делают???неуж-в одной руке-сигарета,а второй соседку,зашедшую за спичками , обнимают???ну-ка-где сценарий сцены ревности ??
Ну блин, Ань. С твоей фантазией... dntknw_rt_60.gif
Я-то на тебя ориентировалась. Одной рукой подбородок подпирают, другой семечки лузгают. sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и я хочу))))а когда хочешь?и когда народ хочет?весной?когда запоют птицыыы)))зашуршат...эти...ручииии
Растает крошка... Да, наверное, весна самый подходящий сезон.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Есть смысл знакомиться в реале только после общения в Сети. Когда видно, что у вас общие интересы, примерно одно понимание жизни.
Но это же очень долго dntknw_rt_60.gif
Говорят же, наоборот - не стоит затягивать общение в Сети... dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно! Нефиг сидеть! Надо брать ФСЁ в свои руки!
Дамы не хотят. sad_rt_40.png
Я одна тоже не пойду тогда! beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну блин, Ань. С твоей фантазией... Я-то на тебя ориентировалась. Одной рукой подбородок подпирают, другой семечки лузгают.
ты про третью руку забыла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ты про третью руку забыла
Я ничего не забыла. Я как раз сказала, что третьей нет. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

Значит, фотосессия.
Предлагаю совместить полезное с приятным. Устроим девачник. Пофоткаемся... погуляем... обсудим то, что мальчикам знать не обязательно. ph34r_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но это же очень долго Говорят же, наоборот - не стоит затягивать общение в Сети...
А что, есть повод паниковать и гнать лошадей?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
21 января. День электросвязи и телекоммуникаций. День инженерных войск Международный день объятий. Куда пойдем? 23 января. День почерка. 24 января. Международный день мороженного Эскимо. http://www.rusevents.ru/month/1/ ------------------------------------------------ Но на выхи без меня. Мы уезжаем на базу Восход.)
как-куда пойдем?прямо в объятия haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Вы, девушки, удивительные. Сначала соглашаетесь на свидание абы с кем и даже сами настаиваете на таких вот скоропалительных поступках - а потом ноете на форуме, какие бывают ужасные самцы.
Угу... Так вот если вы взяли, вытащили его - а оказалось после 5 минут общения, что интереса то для него не представляете (ну нет общих интересов, разные взгляды на жизнь), то что ему - вставать и уходить?
Нет... сидят, натянуто улыбаются и ждут, когда жа наступит время прилично смыться
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы, девушки, удивительные. Сначала соглашаетесь на свидание абы с кем и даже сами настаиваете на таких вот скоропалительных поступках - а потом ноете на форуме, какие бывают ужасные самцы. Угу... Так вот если вы взяли, вытащили его - а оказалось после 5 минут общения, что интереса то для него не представляете (ну нет общих интересов, разные взгляды на жизнь), то что ему - вставать и уходить? Нет... сидят, натянуто улыбаются и ждут, когда жа наступит время прилично смыться
никого мы не вытаскивали rofl_rt_56.gif мы ходим на свидания только с теми мужчинами,которые сами нас вытаскивают rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
посиди, подожди, ага мы с девочками пока вот создадим авторитетную комиссию, проведем испытания, напишем актик.. девочки, есть желающие в тестовую комиссию?
и меня в комиссию))я за чемоданчиком уже побежала-чемоданчиком с измерительными приборами haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif (давление, сердечный ритм, пульс, состав алкоголя в крови)
как там в Простоквашино?"Сейчас мы будем вашего мальчика измерять" (почтальон печкин) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А что, есть повод паниковать и гнать лошадей?
Конечно, есть.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
как-куда пойдем?прямо в объятия
Да поздно уже dntknw_rt_60.gif
Теперь до 23-го только, завтра праздников нет.
А если со мной, то тока с понедельника смотри. ph34r_rt_40.gif
Кстати, напоминаю тебе про кое-что. ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да поздно уже Теперь до 23-го только, завтра праздников нет. А если со мной, то тока с понедельника смотри. Кстати, напоминаю тебе про кое-что.
помню-помню))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы, девушки, удивительные. Сначала соглашаетесь на свидание абы с кем и даже сами настаиваете на таких вот скоропалительных поступках - а потом ноете на форуме, какие бывают ужасные самцы. Угу... Так вот если вы взяли, вытащили его - а оказалось после 5 минут общения, что интереса то для него не представляете (ну нет общих интересов, разные взгляды на жизнь), то что ему - вставать и уходить? Нет... сидят, натянуто улыбаются и ждут, когда жа наступит время прилично смыться
Я уже подкорректировала инструкцию.)
Мужчины тоже могут заранее подумать: соглашаться им на свидание идти или нет.)
А риск-то обоюдный. Сидеть и ждать, когда женщинам тоже приходится. Только они еще и головой кивают с выражением заинтересованности, ну и вообще.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
никого мы не вытаскивали мы ходим на свидания только с теми мужчинами,которые сами нас вытаскивают
Мы пока что вообще не ходим haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр