загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вопрос к девочкам ( мальчикам не подглядывать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Я недавно занимаюсь интернет знакомствами. Просматриваю анкеты и столкнулась с тем что - меня ОЧЕНЬ РЕДКО кто то может заинтересовать. Буквально на пальцах одной руки сосчитать за год. Вопрос - это я такая придирчивая или таков контингент сайтов либо это специфика инет знакомств? Вам с какой периодичностью нравятся мужчины в анкетах?
P.S. Если Вы знаете хорошие места знакомств в Москве в реале - буду рада подележкеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья , Россия, Москва (автор поста) 05.04.2014 15:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А что не нравится? Человек, прежде всего должен нравится по общению, а для этого нужно время.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Я недавно занимаюсь интернет знакомствами. Просматриваю анкеты и столкнулась с тем что - меня ОЧЕНЬ РЕДКО кто то может заинтересовать. Буквально на пальцах одной руки сосчитать за год. Вопрос - это я такая придирчивая или таков контингент сайтов либо это специфика инет знакомств? Вам с какой периодичностью нравятся мужчины в анкетах? P.S. Если Вы знаете хорошие места знакомств в Москве в реале - буду рада подележке
Это единственный сайт и лучший в Москве где вам не предложат с-с или деньги за с-с. И не будут оскарблять
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
У меня также. Надо как мне кажется в реале на человека смотреть, по одному фото то ничего не поймешь.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Это единственный сайт и лучший в Москве где вам не предложат секс или деньги за секс. И не будут оскарблять
Сайт действительно достойный, от остальных воротит, какой там контингент.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2014 16:01
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
У меня также. Надо как мне кажется в реале на человека смотреть, по одному фото то ничего не поймешь.
Знакомьтесь,встречайтесь,оценивайте. Кто-то запрещает?
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
У меня также. Надо как мне кажется в реале на человека смотреть, по одному фото то ничего не поймешь.
Поддерживаю. Я встречалась пару раз и разочарование. Никто не понравился.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Я недавно занимаюсь интернет знакомствами. Просматриваю анкеты и столкнулась с тем что - меня ОЧЕНЬ РЕДКО кто то может заинтересовать. Буквально на пальцах одной руки сосчитать за год. Вопрос - это я такая придирчивая или таков контингент сайтов либо это специфика инет знакомств? Вам с какой периодичностью нравятся мужчины в анкетах? P.S. Если Вы знаете хорошие места знакомств в Москве в реале - буду рада подележке
Думаете у других по-другому? smile_rt_40.png
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Знакомьтесь,встречайтесь,оценивайте. Кто-то запрещает?
Так в том и дело - что у меня не возникает желание с кем то встретиться. Никто не нравится по настоящему. Хотя в реале мужчины нравятся.
Сообщение отредактировала Наталья , Россия, Москва (автор поста) 05.04.2014 16:09
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
P.S. Если Вы знаете хорошие места знакомств в Москве в реале - буду рада подележке
Бульвар с красивым названием :"Его величество - Случай))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Я встречалась пару раз и разочарование. Никто не понравился.
Пару раз, как много smile_rt_40.png , есть намного больше ходили на встречи и ничего не скисли.
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пару раз, как много , есть намного больше ходили на встречи и ничего не скисли.
Вы думаете если ходить на встречу к тому кто не нравится - произойдет чудо??? biggrin_rt_40.png
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Всё очень индивидуально. Кому-то нужно сразу в реал, кому-то месяц переписываться, только потом встречаться. Для меня, например, если не поговорить с человеком, а сразу идти на встречу - не факт, что и мне понравится, и я понравлюсь.. Мы многие уже не так юны и прекрасны, что бы только по внешности выбирать себе пару с первого раза. А первый раз не понравилось - вряд ли пойдешь встречаться во второй, а человек может хороший, просто вы не успели друг друга узнать поближеsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Наталья , Россия, Москва:

Всё прще ..., ты ещё не решила конкретно , нужно ли тебе это . Видно с предыдущим ... Рассталась не так давно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Вы думаете если ходить на встречу к тому кто не нравится - произойдет чудо???
А где я это утверждал, только вот человек на фото и в жизни бывает сильно разница и уж тем более, живое общение никакая переписка или телефонный разговор не заменит. Оценивать, я пару раз сходила, только разочарование, а у других, как будто не бывает разочарований, потом не всегда именно разочарование, может просто человек хороший, но не почувствовалось внутреннее притяжение например. В реале что, не бывает разочарований?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Так в том и дело - что у меня не возникает желание с кем то встретиться. Никто не нравится по настоящему. Хотя в реале мужчины нравятся.
Может сначала самой определиться в желаниях?
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Всё очень индивидуально. Кому-то нужно сразу в реал, кому-то месяц переписываться, только потом встречаться. Для меня, например, если не поговорить с человеком, а сразу идти на встречу - не факт, что и мне понравится, и я понравлюсь.. Мы многие уже не так юны и прекрасны, что бы только по внешности выбирать себе пару с первого раза. А первый раз не понравилось - вряд ли пойдешь встречаться во второй, а человек может хороший, просто вы не успели друг друга узнать поближе
Мудрый ответ. Месяц переписываться - это круто, но не для меня. Я быстро встречаюсь, чтобы не тратить время на переписку с ненужным человеком.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Вы думаете если ходить на встречу к тому кто не нравится - произойдет чудо???
Надежда на чудо - признак лени - дескать подайте мне тарелочке готовое, а я еще посмотрю... На самом деле - если действительно хотите найти близкого человека, а не приятно провести время - придется учиться искусству компромисса...
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А что не нравится? Человек, прежде всего должен нравится по общению, а для этого нужно время.
Вика, если вам мужчина физически не нравится - хоть заообщайся, а к личной жизни это не приведет. Может только друга хорошего получишь. Но у нас то другая цель wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр