загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
...для создания новой семьи с общим ребёнком?! В процессе общения выясняется что его целью является "укрыться на территории нового знакомого(ой) и спрятать ребёнка от родителя",который(ая) не лишён родительских прав,жильём обеспечен,в деньгах не нуждается и есть постановление суда на право проживание ребёнка с родителем.Кстати, ребёнок зарегистрирован на территории родителя от которого его укрывают. Что вы думаете поэтому поводу? Кому нужны такие отношения?
Это про Вас? Или проВашего нового знакомого?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это про Вас? Или проВашего нового знакомого?
Это не имеет значения.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Это не имеет значения.
Очень даже имеет. Ответы будут очень разные
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ему не надо спасать своего ребёнка.Мать не пьяница,не наркоманка,обеспеченная и ребёнок прописан на жилплощади матери.Здесь мне думается просто месть матери.Ну или когда человек думает что семьи к **** годам нет,так хоть зацепиться за ребёнка.А то что ребёнок сейчас не в саду,то дома с больной бабушкой,то с отцом на работе,что не ест,не спит во время,что постоянно его прячут,дёргают,это нормально? Где спокойное детство ребёнка?
я написал то, что написал. Жисть помогателя - решения помогателя. Весь вопрос в решении не ошибиться.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
о ребёнок сейчас не в саду,то дома с больной бабушкой,то с отцом на работе
вот это Вы написали? А теперь подумайте - ТАК ребенка прячут от мамы, которой он нужен?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Без привлечения никак не получается,надо где-то проживать чтоб не нашёл родитель с приставами.))
А кому надо? Укрывальщику? Укрываемому? Ребятёнку?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я написал то, что написал. Жисть помогателя - решения помогателя. Весь вопрос в решении не ошибиться.
Не факт что после того как ему помогут и всё наладится у него,он с "тобой" же останется))) А мы здесь ищем серьёзные отношения.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот это Вы написали? А теперь подумайте - ТАК ребенка прячут от мамы, которой он нужен?
Наверное да,раз это имеет место быть)) Честно говоря я сама удивляюсь,если бы я искала и хотела отобрать,отобрала бы))))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кому надо? Укрывальщику? Укрываемому? Ребятёнку?
Надо тому кто укрывает.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не факт что после того как ему помогут и всё наладится у него,он с "тобой" же останется))) А мы здесь ищем серьёзные отношения.
rtfm_rt_52.gif а надо расписку с него взять! "Обязуюсь до гроба и т.д."

Еще раз - можно помочь, а можно помощью купить (ты мне- я тебе).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нет мне непонятно.
если мать неадекват пьет, гуляет, где-то шатается, то какая проблема миром взять ребенка себе? даже если без судов, просто договориться. Пусть даже за алименты.
Если она нормальная, о ребенке заботится, то зачем его куда-то таскать? Пусть заботится, потом ребенок подрастет сам сможет выбрать родителя.
Нипанимэ
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Я не был в таком положение. Но....В свое время без помощи посторонних людей я мог бы оказаться в похожей ситуации. И я ОЧЕНЬ благодарен людям, которые мне помогали. Особенно благодарен одному ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ с этого сайта. Но вот был один человек, который своей помощью хотел купить.... Надеюсь больше в жизни его не встретить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интересы ребенка должны быть на первом месте. Если нет у беглеца средств и условий, а также определенных прав на данный момент - спокойной жизни у ребенка не будет.
Я бы не стала вмешиваться в чужие игры, и не поддержала бы такую просьбу потенциального жениха. И с его стороны безответственно перекладывать ответственность, вовлекать других.
Удивлена, зачем это нужно укрывателю. Такая прям любофф???
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересы ребенка должны быть на первом месте. Если нет у беглеца средств и условий, а также определенных прав на данный момент - спокойной жизни у ребенка не будет.
Вот именно,не будет. Спрашивается зачем всё это,любовь такая к ребёнку ,месть бывшей жене или принцип,что отец тоже может быть хорошей "матерью".))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
. Спрашивается зачем всё это....
Только сам герой истории может ответить на этот вопрос. У всех остальных - версии, догадки... dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
...для создания новой семьи с общим ребёнком?! В процессе общения выясняется что его целью является "укрыться на территории нового знакомого(ой) и спрятать ребёнка от родителя",который(ая) не лишён родительских прав,жильём обеспечен,в деньгах не нуждается и есть постановление суда на право проживание ребёнка с родителем.Кстати, ребёнок зарегистрирован на территории родителя от которого его укрывают. Что вы думаете поэтому поводу? Кому нужны такие отношения?
Попыталась представить себя в подобной ситуации… umnik2_rt_46.gif Все, наверное, зависит от того, на каком этапе знакомства человек сказал о своей истинной цели. Если с самого начала, когда еще не было возможности узнать человека – то просто подумала бы сама с собой «а оно мне надо umnik2_rt_46.gif »?

Если же человека уже успела узнать, его человеческие качества мне симпатичны и проблема находит отклик в душе и искреннее желание помочь, то, скорее всего, не отказала бы в этом. Но именно в помощи. Не думаю, что в данном случае уместно говорить о создании семьи. Хотя, и этого варианта нельзя исключить в дальнейшем.

Если же человека узнала и поняла, что им движет не любовь к ребенку, а банальное желание мести - то не стала бы не только помогать, но и общаться в дальнейшем, я думаю.

А вообще, действительно, сложно строить предположения, не зная всей ситуации (возраст ребенка, его отношения с мамой и папой и пр.) и рассуждая гипотетически.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот именно,не будет. Спрашивается зачем всё это,любовь такая к ребёнку ,месть бывшей жене или принцип,что отец тоже может быть хорошей "матерью".))
Скорее всего, два последних варианта ((
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
А отношения без гемора вообще разве бывают?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр