загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёна, Россия, Омск, 34 года
Алёна, Омск, 34 года.
 
Надоело одиночество,так хочется найти любимого человека,создать хорошую и счастливую семью! Чтобы рядом был твой единственный мужчина,но наверно такие мужчины все заняты уже sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
можно и уганть такого))))
Алёна, Россия, Омск, 34 года
Алёна, Омск, 34 года.
 
Хочется чтобы симпатия и любовь была,и не причинять ни кому вред
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Да,все хорошие мужчины заняты,а плохие не нужны......Где же ВЫ,НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ??????????
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская, 48 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
можно и уганть такого))))
а где гарантия,что угнанный не угониться в последствии за другой.и если способен бросить одну семью,значит и через другую переступит
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Не все заняты))))
Только что то свободные не встречаются.......))))
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет.
 
На чужом несчастье своего непостроишь,а где же вы все незаняты довольствуютитесь свободой?
Юра, Россия, Дедовск, 35 лет
Юра, Дедовск, 35 лет.
 
ну вы девушки даете)) мужчин свободных и хороших нету...ага..прям)) просто дело в том, что вам хорошие то не нравятся как раз - зато на хулиганов и падонков(которые вас в грош не ставят) вешаетесь..потом они вас бросают с детьми.. итог: жизнь удалась - все мужики козлы, норм парня не найти и т.п. имхо это так и есть как не отнекивайтесь. Аодиноких парней на самом деле, наверн, процентов 65-70. и хороших, добрых, ласковых из них процентов 55. уффф..люблю дебаты))
Алёна, Россия, Омск, 34 года
Алёна, Омск, 34 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Не все заняты))))
И почему же такие зайчики одни?
Светлана, Москва, м. Марьино, 42 года
Светлана, Москва, м. Марьино, 42 года.
 
А мне все женатые встречаются ((
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
вы еще молоды,я старше вас на десяток лет, уже не задаюсь этим вопросом,строю свое счастье сама, в конце концов на мужчине свети клином не сошелся))))но вам искренне желаю удачи!все еще будет!
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 16.09.2011 15:22
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Настоящий мужчина-это вообще уже вымирающий вид........ А сначала все мужчины "белые и пушистые",в любви клянутся,детей хотят.......а потом вдруг любовь проходит и дети не нужны........ А если свои не нужны,то чужие тем более.........
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Алёна, Россия, Омск писала:
Надоело одиночество,так хочется найти любимого человека,создать хорошую и счастливую семью! Чтобы рядом был твой единственный мужчина,но наверно такие мужчины все заняты уже
Вот-вот. Нормальные мужчины заняты, а те, которые свободные, любят погулять и не хотят себя обременять семьей и детьми... Мне тоже так хочется счастливой семьи. Эхх...
Юра, Россия, Дедовск, 35 лет
Юра, Дедовск, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Брин-Наволок писала:
Настоящий мужчина-это вообще уже вымирающий вид........ А сначала все мужчины "белые и пушистые",в любви клянутся,детей хотят.......а потом вдруг любовь проходит и дети не нужны........ А если свои не нужны,то чужие тем более.........
Настоящий мужчина-это вообще уже вымирающий вид.......


началось..а что по твоему "настоящий мужчина"?? я реально не понимаю просто..особенно слово "настоящий")))
Юра, Россия, Дедовск, 35 лет
Юра, Дедовск, 35 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Вот-вот. Нормальные мужчины заняты, а те, которые свободные, любят погулять и не хотят себя обременять семьей и детьми... Мне тоже так хочется счастливой семьи. Эхх...
Альбин, я тоже, например, семью хачу..но дело в том, что вокруг истирички одни))) Видишь, я тож о вас подобное могу сказать. Так что не считаю уместным писать "Нормальные мужчины заняты, а те, которые свободные, любят погулять".. Все дело в том в каких кругах вращаешься и с кем общаешься. В этом все дела.
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Юра, Россия, Дедовск писал:
ну вы девушки даете)) мужчин свободных и хороших нету...ага..прям)) просто дело в том, что вам хорошие то не нравятся как раз - зато на хулиганов и падонков(которые вас в грош не ставят) вешаетесь..потом они вас бросают с детьми.. итог: жизнь удалась - все мужики козлы, норм парня не найти и т.п. имхо это так и есть как не отнекивайтесь. Аодиноких парней на самом деле, наверн, процентов 65-70. и хороших, добрых, ласковых из них процентов 55. уффф..люблю дебаты))
У меня муж тоже сначала был хороший, добрый, ласковый... А через год после свадьбы стал уходить к друзьям и приходить под утро, когда ругались стенку бил (а где гарантия, что потом вместо стенки не буду я?), еще и обманывал постоянно... В итоге развелась с ним, а он еще ни копейки не дал на содержание ребенка, хотя чуть ли не рыдал как сын будет без него и как он его любит... Ага, вижу я какая его отцовская любовь, даже почти не звонит... А сначала-то был замечательный муж и отец... Так как узнать, что хороший парень таким и останется, а не сделается подонком???
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Юра, Россия, Дедовск писал:
Настоящий мужчина-это вообще уже вымирающий вид....... началось..а что по твоему "настоящий мужчина"?? я реально не понимаю просто..особенно слово "настоящий")))
Настоящий мужчина-это ответственный,верный,серьёзный,честный...........ничего сверхестественного,но такие редкость......
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ну если так безнадёжно с настоящими мужчинами может быть стоит принять систему отсчёта основанной на РЕАЛЬНОМ мужчине и ещё раз внимательно посмотреть вокруг?....
Светлана, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Светлана, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Что то сколько не смотрю, но свободных и нормальных нет. Как говорится, нормальный мужик где попало не валяется, он дома на диванчике под крылышком жены.
Светлана, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Светлана, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Как много одиноких людей, и у каждого огромный потенциал любви, заботы, ласки... Так хочется обрушить это все на любимого человека и наслаждаться чувствами, обращенными на тебя. Кто бы там, на верху, соединил все одинокие сердца, сделал доброе дело...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр