загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Если мужчина говорит своей женщине - хочу водки, а потом - отнеси меня в ванную, а его слушаются, то кто рискнет назвать его слабым ?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
доброта - это сила если ты добр и незлобив ко всему и умеешь прощать это гораздо сложнее, чем злиться
Людмила, вот в этом я с Вами совершенно и безоговорочно согласен..но почему-то многие считают доброту и мягкость проявлением слабости.. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот именно потому, сильный- не дурак !
А вот всякие "безбашенные", "отморозки", они сильные? Казалось бы, страх у них отсутствует..
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот именно потому, сильный- не дурак !
Таладно. smile_rt_40.png Как отличить преодолевающего страх от безбашенного дурака?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Значит, идеал мужчины - папочка, для великовозрастной "доченьки"?
Александр, я сама по себе очень сильная женщина. Давно привыкла, что решения принимаю сама и сама же за них несу полную ответственность. Уже очень много лет так.
Так вот, у меня в приоритете сильный и умный мужчина, чтобы именно он смог меня увести за собой. Иначе мне не интересно.
Мне нужен сильный авторитет мужчины в моих глазах.
Но такого сложно найти. Если к примеру мужчина и половины не знает (я про жизненный и хозяйственный опыт) того, что знаю я, но начинает качать права исходя только из гендерного превосходства, то разве он может вызвать у меня авторитет?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если мужчина говорит своей женщине - хочу водки, а потом - отнеси меня в ванную, а его слушаются, то кто рискнет назвать его слабым ?
Это тиран, а не сильный мужчина. Такие типажи тоже наблюдаются.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А если женщина говорит, что хочет вина , отнести в ванну и принести потом в спальню? Она тиранка?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если женщина говорит, что хочет вина , отнести в ванну и принести потом в спальню? Она тиранка?
Алексей, это пустой спор..вспомните поговорку о Юпитере и быке..))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
А мне вот еще подумалось, что иногда сила берется именно из страха. Из страха за свою жизнь, жизнь близких, потери финансового благополучия и т.д.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так вот, у меня в приоритете сильный и умный мужчина, чтобы именно он смог меня увести за собой. Иначе мне не интересно.
Умному и сильному человеку не интересно бесконечно вести за собой. Ему нужно умная и сильная половина, чтобы идти рядом. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А мне вот еще подумалось, что иногда сила берется именно из страха. Из страха за свою жизнь, жизнь близких, потери финансового благополучия и т.д.
Вопрос философский. Всё в жизни происходит из стремления избежать негативных сценариев развития и реализовать благоприятные.
Вопрос исключительно в том, насколько ожидание неблагоприятных сценариев являются стимулирующим или парализующим конструктивную деятельность фактором. wink_rt_40.png ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
мягкость и доброта, по Вашему, присущи слабым людям?
Эти качества в мужчине должны быть в меру.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сильный тот, кто не боится казаться слабым, уязвимым, смешным. Кто оценивает себя адекватно и умеет работать над своими недостатками. Кто из любой ситуации умеет найти выход. И гора мышц здесь не при чём.
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
юрий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
сильный-кто ПРИЗНАЁТ свои ошибки(кстати-путин-слабак)
и кто их конечно ПОНИМАЕТ(кстати-жириновский-дурак как и путин-оне не понимают еще,а када поймут-не признают и будут скрывать это-именно как слабаки)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Таладно. Как отличить преодолевающего страх от безбашенного дурака?
Адекватность поведения, поступков...
В соотношении к моему виденью.

Преодолеваюший страх, он понимает, взвешивает,обдумывает пути решения, знает что в любом случае все решаемо и решает,принимая во внимание многие аспекты.

А безбашеный даже не задумывается,своего рода самодур.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Кто оценивает себя адекватно и умеет работать над своими недостатками.
А как можно самого себя адекватно оценивать? umnik2_rt_46.gif Адекватно, относительно чего? А как можно работать над своими недостатками? umnik2_rt_46.gif Вот я, например, злой человек, дай-ка поработаю и стану добрым? Может можно работать над какими то проявлениями?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
сильный-кто ПРИЗНАЁТ свои ошибки(кстати-путин-слабак) и кто их конечно ПОНИМАЕТ(кстати-жириновский-дурак как и путин-оне не понимают еще,а када поймут-не признают и будут скрывать это-именно как слабаки)
Вы когда такие вещи пишите,сразу представляйте как над вами ржут!!! О таких людях как Путин и Жириновский имеют право судить только люди, добившиеся аналогичного веса и места в жизни... Да еще и с такими орфографическими ошибками в вашем-то возрасте... Вы просто смешны в данном случае... Извините..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 25.07.2015 13:57
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждой женщине хочется видеть рядом с собой сильного мужчину. Однако встретить такого сложно, а порой не возможно. Хотя, может быть у меня совершенно не верное представление о сильном мужчине. Кто по вашему сильный мужчина? Кто по вашему слабый мужчина?
Мужчина, впрочем, как и женщина, может быть одновременно и сильным и слабым - это понятие относительное, на мой взгляд.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Эти качества в мужчине должны быть в меру.
Русские всегда пьют вмеру...вот только кто ж эту меру знает? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Адекватность поведения, поступков... В соотношении к моему виденью.
Совершенно исчерпывающее и правильное пояснение. smile_rt_40.png
Каждый оценивает относительно себя самого и выбирает по себе. Два сапога - пара, и оба на одну ногу. biggrin_rt_40.png ))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр