загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
О таких людях как Путин и Жириновский имеют право судить только люди, добившиеся аналогичного веса и места в жизни...
Да пустяки. smile1_rt_40.png Публичные люди потому и публичные, что своё мнение о них может высказать каждый.
Ирина, Россия, Челябинск, 38 лет
Ирина, Челябинск, 38 лет.
 
Сильный-это тот, который может удержаться перед слабостями, искушениями и соблазнами...
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Сильный-это тот, который может удержаться перед слабостями, искушениями и соблазнами...
Аскет и затворник, чуждый мирских радостей. wink_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждой женщине хочется видеть рядом с собой сильного мужчину. Однако встретить такого сложно, а порой не возможно. Хотя, может быть у меня совершенно не верное представление о сильном мужчине. Кто по вашему сильный мужчина? Кто по вашему слабый мужчина?
Вы в анкете написали, что Вам 80 лет !!!! И ничего о себе больше. То есть Вы предельно ЗАКРЫТЫЙ для других человек. Как же Вы хотите узнать ОТКРОВЕННОЕ мнение других людей, спрашивая их о чём то?. Это первое. И выглядит это, будто Вы смотрите на других в замочную скважину. Вы знаете о них всё, а они о Вас ничего. Ну, а,если Вы не врёте, и Вам , действительно, 80 лет, То хочу Вам ответить строчкой финского писателя Мартти Ларни из произведения " Четвёртый позвонок " :" Вы ЧУДЕСНО сохранились !!!"
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Некоторые слабости- это очень даже хорошо
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Сильный-это тот, который может удержаться перед слабостями, искушениями и соблазнами...
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Вы в анкете написали, что Вам 80 лет !!!!
И что такого? Я тоже себе возраст помоложе поставил. smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Умному и сильному человеку не интересно бесконечно вести за собой. Ему нужно умная и сильная половина, чтобы идти рядом.
В браке не бывает равенства, кто-то всегда доминирует. И пусть это будет мужчина.
Потому что вести мужчину за собой тоже не интересно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если женщина говорит, что хочет вина , отнести в ванну и принести потом в спальню? Она тиранка?
Это на усмотрение мужчины. Кому-то нравится)
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В браке не бывает равенства, кто-то всегда доминирует.
При полном доминировании - это неравный брак. :|
А частичное доминирование, в разных областях, это нормально. Женщина, например, гораздо лучше мужчины разбирается в вопросах воспитания детей, женской красоты и как тратить деньги. А мужчина традиционно силён в глобальных проблемах: кто будет следующим президентом США, какая футбольная ... =)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждой женщине хочется видеть рядом с собой сильного мужчину. Однако встретить такого сложно, а порой не возможно. Хотя, может быть у меня совершенно не верное представление о сильном мужчине. Кто по вашему сильный мужчина? Кто по вашему слабый мужчина?
По-моему, есть сильные и слабые люди, да и то все относительно. Сильные в чем, слабые в чем. Проявление силы выражается в способности владеть собой. Это даже в Аркане "Сила" прописано! ph34r_rt_40.gif )))))))))))))
А еще все относительно из-за чрезвычайной субъективности человека. В том плане, что в ином мужчине в упор слабости не видишь, абсолютно чистосердечно! А в другом постоянно сомневаешься и особенности его интерпретируешь категориями слабости. dntknw_rt_60.gif Все так относительно!.. что не стоит слишком много на подобных оценках застревать. Мне кажется. Последнее время.
Александр, Украина, Чернигов, 51 год
Александр, Украина, Чернигов, 51 год.
 
Здравствуйте всем. Госпожа Ольга, а Вы с какой целью интересуетесь?...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Это- братишка, браток или пацан, лучше, чтоб пути с ним не пересекались ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если мужчина говорит своей женщине - хочу водки, а потом - отнеси меня в ванную, а его слушаются, то кто рискнет назвать его слабым ?
Ну, женщина водки нальет, ванну нальет и допинает мужчину rofl_rt_56.gif до ванны. Сойдет?)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если мужчина говорит своей женщине - хочу водки, а потом - отнеси меня в ванную, а его слушаются, то кто рискнет назвать его слабым ?
Сила, которую женщина ценит в мужчине, не имеет ничего общего с хамством, развязностью, насилием и самодурством, и отсутствие перечисленных характеристик уж никак не может считаться мужской слабостью)
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не хочу ни сильного, ни слабого. Тем более я не знаю как определить эти понятия. Я хочу обычного человека со своими тараканами, достоинствами и недостатками. Главное, чтобы я могла с недостатками мириться и наши тараканы подружились))) Всё ведь относительно, и что для одного является достоинством, то для другого ужасный недостаток, что для одного слабая сторона, то для другого сила. Если любая мелочь выбивает моего мужчину из колеи, если он бесконечно ноет и жалуется на обстоятельства, а сам п
Просто красавица! Блестяще! Грац! yahoo_rt_84.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждой женщине хочется видеть рядом с собой сильного мужчину. Однако встретить такого сложно, а порой не возможно. Хотя, может быть у меня совершенно не верное представление о сильном мужчине. Кто по вашему сильный мужчина? Кто по вашему слабый мужчина?
Вы еще спросите про понятие "настоящего мужчины". И будет здесь тогда разведена демагогия на несколько страниц. А относительно Вашего вопроса, понятия силы и слабости весьма субъективны и переплетаются между собой. Человек- кремень во всех отношениях в природе не существует.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Тот кто ничего не боится, принимает оптимальные разумные решения , не теряет по жизни адекватного чуства юмора, способный понимать,любить. Умеющий себя контролировать.
Это бесстрашный. Это умный. Это с ЧЮ. Это понимающий. Это самоконтролирующий. Где сильный-то? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это бесстрашный. Это умный. Это с ЧЮ. Это понимающий. Это самоконтролирующий. Где сильный-то?
когда они вместе собираются ))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда они вместе собираются ))))
Это уже компания единомышленников biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр