загрузка
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
В конце концов - это ж сайт знакомств.

Пожалуйста, флудить - в пределах разумного wink_rt_40.png

Итак, хочу познакомиться с мужчиной, заинтересованного в реальных встречах. Возраст: от 44 до 52 лет. Регион - Москва, Московская и соседние области (иначе встаёт вопрос возможности встреч. ИМХО - проблематично). Наличие у Вас детей - только плюс (детей люблю).

В анкете - правда (только фото - 2хлетней давности). Сапожник без сапог
Остальное - в переписке и при встречах.

Давайте встречаться? Кино, театр, выставки, прогулки по городу - вариантов много...
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 29.09.2015 20:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Могу познакомить Вас со своим папой ! Но для начала хотел бы знать Ваши намерения !)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Могу познакомить Вас со своим папой ! Но для начала хотел бы знать Ваши намерения !)
А сколько ж папе лет? Намерения - серьёзные blush_rt_40.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Отцу 56 лет. ведёт активный образ жизни ! Каток,плавание, прогулки, соленья...поход за грибами !) без вредных привычек ...и даже не ворчит по пустякам ...)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Дмитрий+ , я Вам в личку отвечу
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Забавно. Начались просмотры анкеты ..... женщинами biggrin_rt_40.png
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Это соперницы набежали biggrin_rt_40.png
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Для Дмитрий +, Россия, Москва:

Дмитрий+, и мне тоже жАниха пожалуйста подбери.
Миня завут оля. Я хачу жыниха. Умнава,
красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я
абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка
гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што
вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю
фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в
саседней диревни слышна. пользы ат миня многа!
Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть
картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею
гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни
нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки
распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня
падарками и ристараними и быть ис горада, ис
диревни надаели.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Дмитрий+, и мне тоже жАниха пожалуйста подбери. Миня завут оля. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить,
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif такие невесты вне конкуренции smile_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
В анкете - правда (только фото - 2хлетней давности). Сапожник без сапог Остальное - в переписке и при встречах.
Олеся, можно исправить что вы "без сапог" biggrin_rt_40.png
Я недавно начала сама фотографироваться на условиях бартера, а то точно также своих фото не было совсем.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
lady, Россия, Москва писала:
Дмитрий+, и мне тоже жАниха пожалуйста подбери. Миня завут оля. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить,
Класс.. haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
lady, Россия, Москва писала:
Дмитрий+, и мне тоже жАниха пожалуйста подбери. Миня завут оля. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить,
И я, и я хочу!!! comando_rt_82.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Олеся, можно исправить что вы "без сапог" Я недавно начала сама фотографироваться на условиях бартера, а то точно также своих фото не было совсем.
Спасибо, Катя, за предложение! Тут ещё нюанс - терпеть не могу фотографироваться smile_rt_40.png)) Я лучше с другой стороны камеры smile_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И я, и я хочу!!!
Во набежали то желающие biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png в очередь! wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Олеся, Москва, м. Беляево:

Олеся!
От всей души желаю тебе встретить того, кого ищешь!
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Дмитрий+, и мне тоже жАниха пожалуйста подбери. Миня завут оля. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить,
Оля ! Любимая моя и самая дорогая на свете! Ты самая прекрасная на этом свете и я очень счастлив, что мы когда нибудь с тобой встретимся ! Ты прекрасно знаешь, что я люблю тебя, но хочу сказать тебе об этом лично при всех – о том, что я безумно тебя люблю и в своих чувствах я ни капли не сомневаюсь, я очень тобой дорожу. Ты самый дорогой человечек для меня на этом свете! Не разбивай моё сердце и не отвергай меня !ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СЛОВНО ВОЗДУХ !
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
ооооооой очень неожиданно.
Дмитрий, такими словами не разбрасываются.
Влюбляйтесь тихо, любите громко.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Оля ! Любимая моя и самая дорогая на свете! Ты самая прекрасная на этом свете и я очень счастлив, что мы когда нибудь с тобой встретимся ! Ты прекрасно знаешь, что я люблю тебя, но хочу сказать тебе об этом лично при всех – о том, что я безумно тебя люблю и в своих чувствах я ни капли не сомневаюсь, я очень тобой дорожу. Ты самый дорогой человечек для меня на этом свете! Не разбивай моё сердце и не отвергай меня !ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СЛОВНО ВОЗДУХ !
Вот по голландски никогда не буду признаваться. horror_rt_60.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Вот по голландски никогда не буду признаваться.
Вы молодец ! А я буду!) Потому что чувствую внутреннюю потребность это сделать !)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Вот по голландски никогда не буду признаваться.
Валер, да не так важно - на каком языке признаваться... Главное, чтобы понимали и отвечали взаимностью wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр