загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Прочитал 3 раза!
Целых три??? rolleyes_rt_40.gif Я тоже твою почитаю тогда girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Для Андрей Григорьевич, Россия, Тверь:

А что вы подразумеваете под коварством? Сижу тут такая коварная и мужа никак не найду))))
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
А что вы подразумеваете под коварством? Сижу тут такая коварная и мужа никак не найду))))
Приведу пример из жизни своего друга. Несколько недель он переписывался с женщиной из другого города. Открыл ей свою цель: создать крепкую семью, стать любящим мужем и папой. Дама в переписке тоже уверяла его, что у неё цель - создать крепкую семью. И вот предложила она встретиться в Доме отдыха, три дня побыть вместе. Друг согласился. И вот оплатили они путёвку пополам, приехали, поселились в одном номере. И оказалось, что даме нужен был лишь попутчик, чтобы ей было дешевле отдыхать. И в этом месте были её подруги, и дама зажигала с ними, а на него и внимания не обращала, даже не разговаривала. Вот такое коварство.
Сообщение отредактировал Андрей Григорьевич, Россия, Тверь (автор поста) 02.01.2016 12:10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Грязи писала:
А что вы подразумеваете под коварством? Сижу тут такая коварная и мужа никак не найду))))
Как ожидающая со стажем, могу со всей ответственностью сообщить Вам, что ждать - это совсем не коварно. Даже скучно. lol_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы ж неприступные такие.... Какой толк читать?
Так как и дамы, настоящую ищем, идеальную smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 02.01.2016 12:24
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Так как и дамы, настоящую ищем, идеальную )
Тогда без вариантов. Идеальных людей не существует.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я согласна ))
ГДЕ НАЙТИ НА ПРАЗДНИКИ ПАРИКМАХЕРА ДЛЯ ПРИДАНИЮ ОБЛЕЗЛОМУ ХВОСТУ ДОЛЖНОЙ ПУШИСТОСТИ?! (крик души или что там это...) dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif

wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2016 12:57
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Целых три??? Я тоже твою почитаю тогда
Уже свидание! dedmoroz.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я о нем все время думаю!!!
ИК, ИК, ИК... (твоя работа?! angry_rt_40.png )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
поселились в одном номере
А, нескромный вопрос, в номере были забронированы две кровати или одна?! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Приведу пример из жизни своего друга. Несколько недель он переписывался с женщиной из другого города. Открыл ей свою цель: создать крепкую семью, стать любящим мужем и папой. Дама в переписке тоже уверяла его, что у неё цель - создать крепкую семью. И вот предложила она встретиться в Доме отдыха, три дня побыть вместе. Друг согласился. И вот оплатили они путёвку пополам, приехали, поселились в одном номере. И оказалось, что даме нужен был лишь попутчик, чтобы ей было дешевле отдыхать. И в этом м
ужас один какие коварные женщины бывают! haha_rt_56.gif в отпуск заманивают в один номер, а замуж не хотят! diablo_rt_74.gif одно на уме! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Приведу пример из жизни своего друга. Несколько недель он переписывался с женщиной из другого города. Открыл ей свою цель: создать крепкую семью, стать любящим мужем и папой. Дама в переписке тоже уверяла его, что у неё цель - создать крепкую семью. И вот предложила она встретиться в Доме отдыха, три дня побыть вместе. Друг согласился. И вот оплатили они путёвку пополам, приехали, поселились в одном номере. И оказалось, что даме нужен был лишь попутчик, чтобы ей было дешевле отдыхать. И в этом м
У меня тоже есть подруга, у нее была практически такая же ситуация: познакомилась по переписке с парнем, решили отметить Новый Год вместе. И что же? Кавалер приехал без цветов ( а простите, свидание было первое и слова любви до этого говорились ой-ой-ой какие), без подарка на Новый год, видимо решив, что он сам как подарочек. Далее, в компании он оказался самым скучным и самым неумехой: ни шампанское тебе открыть, ни просто колбасу порезать, ни поухаживать за женщинами: тарелку там наполнить, вина или сока налить. Нет, он сидел себе, сложа ручки, а подруга носилась пчелкой: резала, наливала, открыла играючи бутылку и еще успела со всеми подружиться и поболтать.
Так что, мужики нОнче измельчали. Это печально.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мою можно не читать, а сразу действовать - завязывать переписку и приглашать на свидание или сразу в загс
Все,я еду ,звони в загс,пускай готовятся lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Дорогие мужчины, кто ищет жену прошу прочитать мою анкету, там все описано. Жду моего единственного и любимого!!!
Таких мужчин что вы хотите не бывает в природе... а те мачо шо висят на тренажерах врятли их интересуют мамки с ребёнком.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Таких мужчин что вы хотите не бывает в природе... а те мачо шо висят на тренажерах врятли их интересуют мамки с ребёнком.
Да бывает, бывает... просто потом или внешность не нравится, или возраст или слишком умный, или слишком глупый, мало зарабатывает или еще что... мало ли причин? Но если ничего не делать, ничего и не получится. Прийти к цели можно только начав движение к ней.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.01.2016 14:01
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Да что вы говорите? Я не ищу спортсмена, который зависает с утра до ночи на тренажере... Они только собой и любуются! Я ищу нормального парня, который следит за своим здоровьем и с которым дай бог в будущем родятся здоровые детки. И да... На минуточку... У всех моих знакомых мужчин жены с детьми от другого брака... Причем тут детки??? Не возьмут с детьми.... Вы говорите!! Прямо аж разозлили. Если женщину любишь, то хоть 10 у нее детей!
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Прийти к цели можно только начав движение к ней.
А цель то кто? мамка с дитём? или мужик с тренажером?.. что то у вас смысловые забобахи размазаны как то.
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

И бывают мужчины ... Бывают!!! Я как будто что- то неземное и нереальное написала в анкете... По себе Евгений людей не судят
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Да всякое бывает... И мужчины странные и женщины... И коварные и разные... Но есть те, кто находит друг друга и счастливы
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Да всякое бывает... И мужчины странные и женщины... И коварные и разные... Но есть те, кто находит друг друга и счастливы
Без сомнения. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр