загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У него нет акцента. Если бы мне не сказали, что он чистокровный чечен, ни за что бы не узнала. А как он танцует!
Хохлы и белорусы, как бы на политической арене не выеживались всеравно наши родные пусть пишут , но прописку не сделаю всеравно)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вобще чечены рыжие)))) так и запишем...рыжих тоже не нать))))
Через год поседеет. Писали же. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Хохлы и белорусы, как бы на политической арене не выеживались всеравно наши родные пусть пишут , но прописку не сделаю всеравно)))
А вы нужны им что своей жилплощадью? wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сегодня, возможно, будет другая пироженка.
beach_rt_68.gif ждууу!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Хохлы и белорусы, как бы на политической арене не выеживались всеравно наши родные пусть пишут , но прописку не сделаю всеравно)))
Напиши сразу у себя в анкете ПРОПИСКУ НЕ СДЕЛАЮ, а там посмотришь, что в остатке будет )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сегодня, возможно, будет другая пироженка.
ты вот образно, а я и вправду по выпечке загналась в последнее время)))) Сегодня хочу тортик испечь. girl_pinkglassesf.gif А недавно рассылка пришла с кулинарного сайта. Буду попробовать начинку в пирожки по их рецепту готовить ))
Лишь бы дверные проемы не пришлось переделывать rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лишь бы дверные проемы не пришлось переделывать
главное ,что бы понравилось ,а дверные проёмы пустяки mosking_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Через год поседеет. Писали же.
Дык рыжие почти не подвержены седению)))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык рыжие почти не подвержены седению)))
Все зависит от усердия жены smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все зависит от усердия жены
Ни что так не красит блондина, как перекись водорода sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все зависит от усердия жены
ржунимагу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
и белорусы,
Белорусам то зачем ... dntknw_rt_60.gif 90 дней без регистрации они у нас даже если нигде не работают, +Договор заключенный 25 декабря 1998 г. между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о равных правах граждан обеих стран. В 7-й статье данного договора стороны обязуются предоставить и охранять равное право граждан: трудоустройства их на территории обеих стран, гарантий оплаты труда и получения социально-правовых гарантий. Российская Федерация и Беларусь в обоюдном порядке обязуются признавать трудовой стаж вне зависимости от того, в какой стране он был приобретен.

Отсутствие при приеме на работу белоруса постоянного вида на жительство или временной регистрации на территории Российской Федерации не является препятствием для официального заключения с ним трудового договора.

Если Белорус у нас работает,он и без помоши Русских невест все , что связано с пребыванием в нашей стране сделает без воообще каких то проблем. Белорусы никгда не попросят ничего связанного с документами..им это просто не нужно. dntknw_rt_60.gif Белорусы это единственные иностранцы, если я не ошибаюсь, которые имеют особые условия и для поживания в РФ и для трудоустройста.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2016 15:11
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты вот образно, а я и вправду по выпечке загналась в последнее время)))) Сегодня хочу тортик испечь. А недавно рассылка пришла с кулинарного сайта. Буду попробовать начинку в пирожки по их рецепту готовить )) Лишь бы дверные проемы не пришлось переделывать
Девочки, не нать про пироженки (Выпечку). я сегодня парочку с горя уже умяла
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.01.2016 15:02
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты вот образно, а я и вправду по выпечке загналась в последнее время)))) Сегодня хочу тортик испечь. А недавно рассылка пришла с кулинарного сайта. Буду попробовать начинку в пирожки по их рецепту готовить )) Лишь бы дверные проемы не пришлось переделывать
А у меня духовка сломана... Поэтому фото хоть покажи потом, я мысленно полакомлюсь. smile1_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Я считаю, что я всетаки имею право поставить этакий фильтр на то чтобы мой почтовый ящик не засорялся письмами от некоторых мужчин!!! Дорогие мужчины из Узбекистана, Казахстана и Кавказа. Никаких к вам претензий и ничего личного ,просьба не пишите мне!! Просто мечтаю о детях с белыми волосами и голубыми глазами. Считаю никого не оскорбила и надеюсь на понимание!!!
ахахахахаха по моему все это можно было написать в анкете. Или вы считаете себя такой публичной, прям звездой сайта? Я в вас ни чего особенного не вижу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А причем тут мужчины из Узбекистана? Русский мужчина не может быть жгучим брюнетом? А я вот, к темноволосым тяготею P.S. Мне кажется, вы придумали причину, почему не писать, но ее не продумали).
А мы,темноволосые,все равно в блондинов превращаемся постепенно)))
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вы нужны им что своей жилплощадью?
были уже случаи
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
ахахахахаха по моему все это можно было написать в анкете. Или вы считаете себя такой публичной, прям звездой сайта? Я в вас ни чего особенного не вижу.
ну вот видишь ты у меня под темой комментарии пишешь, тебе уже не скучно, радуйся и не огрызайся)))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот женские волосы-это тема!Так и хочется в них уткнуться лицом,вдохнуть аромат духов)))А мужик и лысый нормально)
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напиши сразу у себя в анкете ПРОПИСКУ НЕ СДЕЛАЮ, а там посмотришь, что в остатке будет )))
написала, узбеки видимо плохо по русски читают )))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр