загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это что же надо сделаеть с мужчиной!?
Дык до петухов то времени огого сколько! Особенно, если следовать сценарию фильма про Вия). Там не только поседеть, там переродиться можно. Ну или вообще не выжить blink_rt_40.gif
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Что же делать с теми (из Узбекистана, Казахстана и Кавказа....))) кто ходит по улицам и смотрит на вас? Вы с транспорантом ходите?
А мы которые не из Узбекистана, Казахстана и Кавказа.... на Вас разве не смотрим? ohmy_rt_40.png
А они, которые из Узбекистана, Казахстана и Кавказа.... Пускай смотрят на девушек, которые из Узбекистана, Казахстана и Кавказа.... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Фильтр на людей? Блин у меня встречное пожелание haha_rt_56.gif Какой бы фильтр замутить чтоб дамы с корыстными интересами и королевскими взглядами в своей красивой голове любой национальности и возраста проносились мимо совершенно беззвучно и незаметно и летели дальше плавно ...легко проносясь через города и селения нашей необъятной планеты, форумы, и т.д. И обитали там где их очень очень ждут. girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я вот никак не пойму, в одной теме тебе мужчина не нужен типа сухая фригидная,а тут фильтр какой то.Ладно хоть про молдован не сказала,а то прочитала бы много красивых слов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
... Поэтому фото хоть покажи потом, я мысленно полакомлюсь.
фотоотчет "как я провела вечер" smile_rt_40.png
очередная шарлотка ждет своего едака ))))))

тортик почти готов, глазурью сейчас покрывать буду. более 2 кг вышел
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фотоотчет "как я провела вечер" очередная шарлотка ждет своего едака )))))) тортик почти готов, глазурью сейчас покрывать буду. более 2 кг вышел
Ух ты! Какая ты молодец! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ух ты! Какая ты молодец!
blush_rt_40.gif пасиб air-kiss_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр