загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а у мужчины тёща адекватная будет?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну с "НЕ ПИЛ" - это само собой
Я люблю пиво с креветками. Значит я выпадаю из обоймы женихов)))
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
эксклюзивность?? да ну, что вы! я самая обычная женщина, как многие тут...а если мужчин интересуют какие - либо мои внешние и внутренние характеристики, они могут сами прямо об этом спросить.. ну, блин, не умею я себя расхваливать
ну вот, а писала rtfm_rt_52.gif "В связи с такой жизненной необходимостью хочу задать вам вопрос : Каковы мои шансы выйти замуж ",а тут даже похвалить себя не можешь, rtfm_rt_52.gif ""а если мужчин интересуют какие - либо мои внешние и внутренние характеристики, они могут сами прямо об этом спросить..""" --- пытать тебя не кто не станет blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну вот, а писала "В связи с такой жизненной необходимостью хочу задать вам вопрос : Каковы мои шансы выйти замуж ",а тут даже похвалить себя не можешь, ""а если мужчин интересуют какие - либо мои внешние и внутренние характеристики, они могут сами прямо об этом спросить..""" --- пытать тебя не кто не станет
Это называется скромность! Одна из главных добродетелей хорошей женщины.
Подходим, знакомимся, задаем вопросы bayan.gif


* ничего, что я тут за тамаду? lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пользуясь случаем, хочу... Заметить, что девушка действительно супер, веселая, хорошая хозяйка и очень-очень красиваяsmile_rt_40.png)
И да, если что, я в свидетели пойду, так что рассматриваю тоже кандидатуру высокого мужчины -поплясать на свадьбе Юльки smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Такая девочка хорошенькая )
Зачем прям так сразу замуж, спокойно жить надоело ? ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну, или не ВСЁ, конечно, но "кое-что" надо уметь держать в руках... (Пятница, господа гусары...)
пока никто не жаловался mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это называется скромность! Одна из главных добродетелей хорошей женщины. Подходим, знакомимся, задаем вопросы * ничего, что я тут за тамаду?
очееень даже ничего!!!!!!! продолжайте, ну очень прошу!!!! give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я люблю пиво с креветками. Значит я выпадаю из обоймы женихов)))
ну, значит, ты - самоликвидатор из списка потенциальных женихов! mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу... Заметить, что девушка действительно супер, веселая, хорошая хозяйка и очень-очень красивая) И да, если что, я в свидетели пойду, так что рассматриваю тоже кандидатуру высокого мужчины -поплясать на свадьбе Юльки
Красивые спиной к фотографу не поворачиваются)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну вот, а писала "В связи с такой жизненной необходимостью хочу задать вам вопрос : Каковы мои шансы выйти замуж ",а тут даже похвалить себя не можешь, ""а если мужчин интересуют какие - либо мои внешние и внутренние характеристики, они могут сами прямо об этом спросить..""" --- пытать тебя не кто не станет
пытать не надо, можно просто спрашивать))) Мужчина, не капризничайте ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
очееень даже ничего!!!!!!! продолжайте, ну очень прошу!!!!
blush_rt_40.gif
думала чего интересного в анкете высмотреть- а пусто почти, непорядок. rtfm_rt_52.gif
Видно только что девушка красивая, блондинка, улыбчивая, грамотная, скромная girl-angel_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Красивые спиной к фотографу не поворачиваются)
так свидетели говорят!!!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну, или не ВСЁ, конечно, но "кое-что" надо уметь держать в руках... (Пятница, господа гусары...)
Это ты про джойстик? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думала чего интересного в анкете высмотреть- а пусто почти, непорядок. Видно только что девушка красивая, блондинка, улыбчивая, грамотная, скромная
dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу... Заметить, что девушка действительно супер, веселая, хорошая хозяйка и очень-очень красивая) И да, если что, я в свидетели пойду, так что рассматриваю тоже кандидатуру высокого мужчины -поплясать на свадьбе Юльки
Не фига, в свидетели я пойду. nono_rt_50.gif
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так свидетели говорят!!!!!!
Женщина про женщину никогда плохого не скажет. Это правильно. Да и *вкусы* и всех как известно разные. Кому то красивая . Кому то не очень. Не в обиду. По затылку вы мне нравитесь)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не фига, в свидетели я пойду.
девочки!!!!! сначала - дело!!!!! а потом разберемся с остальным!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Женщина про женщину никогда плохого не скажет. Это правильно. Да и *вкусы* и всех как известно разные. Кому то красивая . Кому то не очень. Не в обиду. По затылку вы мне нравитесь)
ооой да вот плохо Вы женщин знаете lol_rt_40.png
Это когда им делить нечего или интерес общий есть или и то и другое то да lol_rt_40.png
Пристали к затылку, в анкете есть и другие фото! Неужели лень даже в анкету заглянуть? swoon2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу... Заметить, что девушка действительно супер, веселая, хорошая хозяйка и очень-очень красивая) И да, если что, я в свидетели пойду, так что рассматриваю тоже кандидатуру высокого мужчины -поплясать на свадьбе Юльки
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 29.01.2016 14:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр