загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
девочки!!!!! сначала - дело!!!!! а потом разберемся с остальным!!!
А я бы сразу начала бы обсуждать платье 👗, причёску, список 📃 гостей и меню. sm260.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я бы сразу начала бы обсуждать платье 👗, причёску, список 📃 гостей и меню.
да это все уже детали!
главное найти жениха хорошего! sm260.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Женщина про женщину никогда плохого не скажет. Это правильно. Да и *вкусы* и всех как известно разные. Кому то красивая . Кому то не очень. Не в обиду. По затылку вы мне нравитесь)
спасибо! но анкете можете воочию взглянуть, если будет время!
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооой да вот плохо Вы женщин знаете Это когда им делить нечего или интерес общий есть или и то и другое то да Пристали к затылку, в анкете есть и другие фото! Неужели лень даже в анкету заглянуть?
Мне не лень . Девушка намного младше. Зачем бес смысла девушек разглядывать. Я ж не бабник.
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думала чего интересного в анкете высмотреть- а пусто почти, непорядок.
вот вот нигде нет dntknw_rt_60.gif это как кота в мешке ph34r_rt_40.gif так низяяя nono_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это ты про джойстик?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот вот нигде нет это как кота в мешке так низяяя
да спросите у меня!!! что вам интересно???? sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да это все уже детали! главное найти жениха хорошего!
Ничего подобного! Это очень важно!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

У тебя битая ссылка.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Мне не лень . Девушка намного младше. Зачем бес смысла девушек разглядывать. Я ж не бабник.
та лаааадно, фото посмотреть то можно, это и не бабникам не запрещено lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
но вцелом я поняла, любопытство Вам не свойственно smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну по традиции тоже пойду ознакомлюсь с анкетой и присоединюсь к стройным рядам свах smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну по традиции тоже пойду ознакомлюсь с анкетой и присоединюсь к стройным рядам свах
Я уже заходила, мне понравилось )))
Будем Юлю замуж выдавать. Потом всей толпой на свадьбу приедем smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та лаааадно, фото посмотреть то можно, это и не бабникам не запрещено но вцелом я поняла, любопытство Вам не свойственно
Наоборот, любопытен .Романтики все ж таки. Так что любопытство - наш компас земной...а удача награда за смелость...Ой , ну это уже другая тема))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Мне не лень . Девушка намного младше.
Ну это совершенно не намного). Намного, это когда жениху под 80). Я лично вот только от 40 лет и старше мужчин рассматриваю, до 40 для меня еще пока мальчики happy_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Девушка - няшная! good2_rt_68.gif Но саморекламы в анкете ноль. Юлия, это надо как-то исправлять!
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Ну это совершенно не намного). Намного, это когда жениху под 80). Я лично вот только от 40 лет и старше мужчин рассматриваю, до 40 для меня еще пока мальчики
Логично, одобряю) Но это все индивидуально.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Девушка - няшная! Но саморекламы в анкете ноль. Юлия, это надо как-то исправлять!
жду советов!!! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Короче, щас я со своей мечтой вклинюсь в тему. Значит так. Мы щас в обеденный перерыв обсуждали с девками такой случай. Знакомый знакомых, парень 30 лет примерно. Раньше ентот парень был девочкой! Жила эта девочка с девочкой а потом решила сделать операцию. Удалили грудь, приляпали писюн, гормонами покормили, короче, от мужика не отличить просто! Встретил этот мужик девушку, влюбились, он ей во всем признался, она, конечно в шоке, но любовь сильнее! Поженились, обвенчались! И как муж, говорят, просто идеал! С виду мужик, а внутри-то женщина))) жену с полуслова понимает, тонкую женскую душу чувствует как свою! В быту незаменим! Помогает по всем фронтам, посуда, магазины, стирка, уборка... Зарабатывает хорошо. И, что немаловажно, писюн сделанный все время в стоячем положении!!! То есть, в любое время дня и ночи готов, и пока не скажешь "хватит")))
Мы с девками хихикали-хихикали, а ведь если подумать, как повезло его/её жене!!! И думаю я теперь, может такова искать надо?))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Короче, щас я со своей мечтой вклинюсь в тему. Значит так. Мы щас в обеденный перерыв обсуждали с девками такой случай. Знакомый знакомых, парень 30 лет примерно. Раньше ентот парень был девочкой! Жила эта девочка с девочкой а потом решила сделать операцию. Удалили грудь, приляпали писюн, гормонами покормили, короче, от мужика не отличить просто! Встретил этот мужик девушку, влюбились, он ей во всем признался, она, конечно в шоке, но любовь сильнее! Поженились, обвенчались! И как муж, говорят, п
не, Викуль, я к классике тяготею.... mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Короче, щас я со своей мечтой вклинюсь в тему. Значит так. Мы щас в обеденный перерыв обсуждали с девками такой случай. Знакомый знакомых, парень 30 лет примерно. Раньше ентот парень был девочкой! Жила эта девочка с девочкой а потом решила сделать операцию. Удалили грудь, приляпали писюн, гормонами покормили, короче, от мужика не отличить просто! Встретил этот мужик девушку, влюбились, он ей во всем признался, она, конечно в шоке, но любовь сильнее! Поженились, обвенчались! И как муж, говорят, п
Как романтично! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр