загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да спросите у меня!!! что вам интересно????
зачем спрашивать , unsure_rt_40.gif девушку надо любить girl-angel_rt_62.gif такой какой есть rtfm_rt_52.gif у нас претензий мало blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мы с девками хихикали-хихикали, а ведь если подумать, как повезло его/её жене!!! И думаю я теперь, может такова искать надо?))))
такова найти по теории вероятности ващще не реально tease_rt_82.gif их единицы же
данунах ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Короче, щас я со своей мечтой вклинюсь в тему. Значит так. Мы щас в обеденный перерыв обсуждали с девками такой случай. Знакомый знакомых, парень 30 лет примерно. Раньше ентот парень был девочкой! Жила эта девочка с девочкой а потом решила сделать операцию. Удалили грудь, приляпали писюн, гормонами покормили, короче, от мужика не отличить просто! Встретил этот мужик девушку, влюбились, он ей во всем признался, она, конечно в шоке, но любовь сильнее! Поженились, обвенчались! И как муж, говорят, п
Я тут представила как же он/она писать ходит, еж dntknw_rt_60.gif ели писюн всегда смотрит вверх?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
зачем спрашивать , девушку надо любить такой какой есть у нас претензий мало
ой, Юрий, вы мне уже нравитесь! flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тут представила как же он/она писать ходит, еж ели писюн всегда смотрит вверх?
а руки нашто? опустит! rofl_rt_56.gif но вообще жесть, неее я б так не хотела ph34r_rt_40.gif
когда этосамоевсё не от эмоций зависит а само по себе ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тут представила как же он/она писать ходит, еж ели писюн всегда смотрит вверх?
да враки это)))) так не пришивают secret_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а руки нашто? опустит!
сползла и ржу пац сталом... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Девушки 👭! Мы отошли от темы! Нам надо Юльку сбагрить взамуж. wub_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
жду советов!!!
увлечения штоле распишите rtfm_rt_52.gif ...возраст сыночки...ну добавьте самоописание типа "фонтан оптимизьма", "кладезь добродетели", ыыыы....ну "хорошо готовлю" (тут можно и приукрасить secret_rt_44.gif ) и "голова болит редко" - тоже неплохо бы!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девушки 👭! Мы отошли от темы! Нам надо Юльку сбагрить взамуж.
спасибо, Белочка!!! smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
"голова болит редко"
я бы сказала - ваааще не болит mosking_rt_50.gif , даже ,когда надо, чтобы поболела! mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
спасибо, Белочка!!!
Ха! Это я не про доброте душевной! Ты мне мешаешь мою тему опубликовать. У тебя время до вечера жениха найти. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Красивые спиной к фотографу не поворачиваются)
Не спиной, а великолепной прической))))
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
видать только мне тут вам компанию составлять friends_rt_104.gif , на 2-а фронта в 2-а окна gun2_rt_76.gif строчу haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif и тут и в чате haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
good2_rt_68.gif хороший набор , а и тема, сама уже подумываю подобную создать, а то киндер задался целью , что мне пора взамуж, надо пользоваться моментом, а то передумает.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
я активистка по жизни, но не умеющая себя хвалить smile_rt_40.png , я не злая и не добрая - все зависит от обстоятельств; я верная - если я с мужчиной - то только с ним; люблю все пробовать новое и необычное ,примерно как в фильме - кто на кирпичный завод?-Я!.... это про меня; хозяйственна, люблю порядок , но не до фанатизма; готовлю, действительно, не плохо,хотя без заморских изысков, люблю вокруг себя веселых людей, поэтому со мной редко бывает скучно)))) ненавижу пиво!!!! а еще люблю море....
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
видать только мне тут вам компанию составлять , на 2-а фронта в 2-а окна строчу и тут и в чате
А Вы сюда подтаскивайте из чата. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
у меня классный сын , ему 9, шесть из которых, он живет без папы, до сих пор чувствую перед ним свою вину за сей факт, но.... dntknw_rt_60.gif любим дурачиться и спорить (два мастера в данном виде спорта)))) )
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 29.01.2016 19:01
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тут представила как же он/она писать ходит, еж ели писюн всегда смотрит вверх?
Он через него не писает. И ещё у него не вверх смотрит, а все время твёрдый. И ваще, девачки, я не знаю таких интимных подробностей))) это друг (бывшая подруга) родной сёстры моей подруги. Щас эта сестра нам фотки его слала, и в виде девочки, и в виде мальчика. Слушайте, ну от мужика реально не отличить его!)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2016 14:58
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ха! Это я не про доброте душевной! Ты мне мешаешь мою тему опубликовать. У тебя время до вечера жениха найти.
так, блин, помоги мне туда сходить(желательно удачненько mosking_rt_50.gif )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр