загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой...всё... Мы же уже в курсе...
Мужчина! Не хочите брать взамуж, то хоть других женихов не отпугивайте mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 29.01.2016 17:00
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Если бы мне было "невтерпеж" я бы сразу "била прицельно" ,)) Например: 1) Я -идеальная невестка.Твоя мама меня полюбит как дочь.Ну это имхо про себя,я очень гибкая и хитрая )) 2)3)4)5) Твой лучший друг даже не заметит будет ставить меня в пример своей жене/девушке и.т.д Бильярд,лыжи,космос ит.д у нас будет общее хобби,потому что я мега умничка итаои интересы станут моими
Ой, Катя! Я с вами дружу!!! Походу вы меня хвалить себя уж точно научите!!)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А ещё он должен по вечерам лежать свернувшись клубком у камина и мурлыкать!
Не, пусть около меня лежит и мурлыкать вместе будем)))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так если изначально не пройтем тест на взаимопонимание, то и о замужестве речи не может быть, я так думаю...
А это уже от мужчины зависит. А то ж как бывает, сначала полное понимание во время ухаживаний, а как стали жить вместе начинаются трения. Поэтому тестить надо всесторонне. Смотреть на его реакцию нетипичных случаев. Иногда можно и искусственно провоцировать и смотреть его ответные шаги.
Это мое мнение, но лучше не экспериментировать, а то ж кто его знает как всё повернется...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А это уже от мужчины зависит. А то ж как бывает, сначала полное понимание во время ухаживаний, а как стали жить вместе начинаются трения. Поэтому тестить надо всесторонне. Смотреть на его реакцию нетипичных случаев. Иногда можно и искусственно провоцировать и смотреть его ответные шаги. Это мое мнение, но лучше не экспериментировать, а то ж кто его знает как всё повернется...
А почему Вы считаете, что зависит от мужчины?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тебе замуж страшно?????
Ага...
А замуж - так и вапче не пойду... nono_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... А замуж - так и вапче не пойду...
Правильно, мужчинам негоже взамуж ходить)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А это уже от мужчины зависит. А то ж как бывает, сначала полное понимание во время ухаживаний, а как стали жить вместе начинаются трения. Поэтому тестить надо всесторонне. Смотреть на его реакцию нетипичных случаев. Иногда можно и искусственно провоцировать и смотреть его ответные шаги. Это мое мнение, но лучше не экспериментировать, а то ж кто его знает как всё повернется...
Я ещё не видела ни одной пары не прошедшей процесс трения... dntknw_rt_60.gif А по поводу искусственно спровоцировать, ну не думаю, что это понравится партнёру это раз, а второе всех ситуаций не спровоцируешь! wink_rt_40.png Ну и на мой взгляд главное это совместная работа на отношения. А это самое тяжёлое имхо dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ещё не видела ни одной пары не прошедшей процесс трения... А по поводу искусственно спровоцировать, ну не думаю, что это понравится партнёру это раз, а второе всех ситуаций не спровоцируешь! Ну и на мой взгляд главное это совместная работа на отношения. А это самое тяжёлое имхо
Думаю, имея прошлый опыт и нынешний ум, притираться легче.....хотя....
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ещё не видела ни одной пары не прошедшей процесс трения... А по поводу искусственно спровоцировать, ну не думаю, что это понравится партнёру это раз, а второе всех ситуаций не спровоцируешь! Ну и на мой взгляд главное это совместная работа на отношения. А это самое тяжёлое имхо
В этом и заключается работа над отношениями. Чтобы впредь не тёрки тереть, а упреждать. Для этого надо первично знать реакцию человека. Это как со снежными лавинами поступают, чтобы избежать бОльшей беды, её провоцируют на искусственный сход.
Но лучше не злоупотреблять этим. А трения они всегда есть, но степень разная.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думаю, имея прошлый опыт и нынешний ум, притираться легче.....хотя....
Поверьте, не легче. С каждым новым человеком приобретаем определенный опыт, но не более. А как поведет следующий, на воде вилами написано.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Поверьте, не легче. С каждым новым человеком приобретаем определенный опыт, но не более. А как поведет следующий, на воде вилами написано.
Отчасти я с Вами согласна, но в любом случае-притирка в 25 и в 35-немного разные, больше мудрости что-ли ...уже на то, на что остро реагировал в 25, в 35 вызывает улыбку и понятие-как себя повести в той или иной ситуации....
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Отчасти я с Вами согласна, но в любом случае-притирка в 25 и в 35-немного разные, больше мудрости что-ли ...уже на то, на что остро реагировал в 25, в 35 вызывает улыбку и понятие-как себя повести в той или иной ситуации....
Да, это верно. Но это справедливо только тогда, когда человек сделал выводы и им следует.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Да, это верно. Но это справедливо только тогда, когда человек сделал выводы и им следует.
Надеюсь, у меня есть шанс встретить мужчину, который тоже УЖЕ сделал выводы!)))))))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Надеюсь, у меня есть шанс встретить мужчину, который тоже УЖЕ сделал выводы!)))))))
Конечно есть. Желаю Вам встретить своего человечка.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Конечно есть. Желаю Вам встретить своего человечка.
Спасибо огромное)))))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Хорошая девчонка автор, позитивная такая, мне нравится. Обязательно найдешь искомое, тем более что под описание каждый первый подходит. biggrin_rt_40.png Только подруги у тебя больно болтливые, на пустом месте на целую книгу нафлудили. nono_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Хорошая девчонка автор, позитивная такая, мне нравится. Обязательно найдешь искомое, тем более что под описание каждый первый подходит. Только подруги у тебя больно болтливые, на пустом месте на целую книгу нафлудили.
А я не против флуда, если это кому-то поднимет настроение!
Спасибо за комплименты!)))))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Хорошая девчонка автор, позитивная такая, мне нравится. Обязательно найдешь искомое, тем более что под описание каждый первый подходит. Только подруги у тебя больно болтливые, на пустом месте на целую книгу нафлудили.
По поводу подруг, я бы перефразировала болтливые на заботливые))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну чо тут у вас? Трындим, а дело стоит?)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр