загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
у меня на бывшей работе была женщина,и она один раз связалась с мужчиной,ну честно говоря не посебе.На все наши вопросы она нам говорила,что всёравно сделает из него человека,отмоет,откормит,приоденет,наработу пристроит,а там мы еще и завидовать будем,тк семейные мужики ухоженные и всем сразу становятся нужны,а на таких вот одиноких,помятых жизнью никто внимания не обращает,поэтому они и пьют.Ещё она говорила что в благодарность он её будет всю жизнь на руках носить.Так что тут удивляться?
Получилось?
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Есть выражение-хороших мужчин ещё щенками разбирают.
На мой взгляд,девушка попалась с самоиронией.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
Получилось?
Мне тоже интересно, вышло что-то путное из её затеи
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Думаю вряд ли сработала опция " на руках носить".человек существо неблагодарное((( когда отмывают,одевают и он еще кому то становится нужен,то как правило борзометр зашкаливает)))
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Думаю вряд ли сработала опция " на руках носить".человек существо неблагодарное((( когда отмывают,одевают и он еще кому то становится нужен,то как правило борзометр зашкаливает)))
Читала где-то в популярной психологии, что мужчина ценит женщину, в которую вкладывает, но не ценит ту, которая вкладывает в него. Масса доказательств того, как четко работает в жизни этот закон.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Попалась на глаза девушка".....здесь...поразила анкета.....написано..."выберу из того что есть"..... вопрос....такая голодная? такая обиженная?.....и вообще есть такие? мужчины? кто готов...быть тем ..минимальным злом....так чтоб выбрали....из того что есть..типа меньшее зло.......сори за грубость
По факту все и выбирают из того, что есть smile_rt_40.png))
Допустим, есть у девушки несколько ухажеров, круг которых она себе определила. Общается и смотрит, кто больше подходит. Это нормально. Нормальные женщины всегда так делают smile_rt_40.png))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Читала где-то в популярной психологии, что мужчина ценит женщину, в которую вкладывает, но не ценит ту, которая вкладывает в него. Масса доказательств того, как четко работает в жизни этот закон.
Вообще не вкладываться? Не, так не работает. Оба должны вкладываться. Если б я одна вкладывалась, то мне бы это надоело. Думаю, мужчинам аналогично. Возможно, есть мазохисты, но их крайне мало.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Слишком много точек в каждой фразе. Вы нормально говорить то умеете?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
у меня на бывшей работе была женщина,и она один раз связалась с мужчиной,ну честно говоря не посебе.На все наши вопросы она нам говорила,что всёравно сделает из него человека,отмоет,откормит,приоденет,наработу пристроит,а там мы еще и завидовать будем,тк семейные мужики ухоженные и всем сразу становятся нужны,а на таких вот одиноких,помятых жизнью никто внимания не обращает,поэтому они и пьют.Ещё она говорила что в благодарность он её будет всю жизнь на руках носить.Так что тут удивляться?
И получилось у нее???
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
она ждала принца на белом коне, а пришел почтальон и принес пенсию...

У всех тут завышенные требования.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
У всех тут завышенные требования.
Где? Что значит завышенные требования? Я видела только пару таких анкет.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
У всех тут завышенные требования.
Не, это у вас, возможно, заниженные возможности wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 31.01.2016 14:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Не, это у вас, возможно, заниженные возможности
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Попалась на глаза девушка".....здесь...поразила анкета.....написано..."выберу из того что есть"..... вопрос....такая голодная? такая обиженная?.....и вообще есть такие? мужчины? кто готов...быть тем ..минимальным злом....так чтоб выбрали....из того что есть..типа меньшее зло.......сори за грубость
а в чём проблема то ?
нужно внимательно читать и вникать ,а не просто так не подумав написать
она посмотрела на анкеты ,ну раз лучше нет - то выберет из того что есть
не думаю что тут другой смысл написан

вот теперь и интересно ,кто на кого обиделся
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"выберу из того что есть".....
Фокус в том, что 95% из нас по факту представляют из себя "серийный ВАЗ-2106 производства СССР", но пытаются выдать себя за "современный спрт-кар ручной сборки"... Есть люди которые это чётко понимают и не ветая в облаках пытаются "выбрать из того, что есть"... но таких меньшенство...
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2016 16:04
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фокус в том, что 95% из нас по факту представляют из себя "серийный ВАЗ-2106 производства СССР", но пытаются выдать себя за "современный спрт-кар ручной сборки"... Есть люди которые это чётко понимают и не ветая в облаках пытаются "выбрать из того, что есть"... но таких меньшенство...
Хорошая машина dntknw_rt_60.gif только не 95%.
Здесь еще и самокатов полно mosking_rt_50.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Здесь еще и самокатов полно
С мотором от бензопилы?! rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
С мотором от бензопилы?!
Самокат с мотором? umnik2_rt_46.gif бывает?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Получилось?
даже если и получилось, то скорее всего этот отмытый и приодетый уже нашел себе помоложе и поперспективней.
у меня есть знакомая, которая своего мужа наоборот похуже одевает, "чтобы бабы не заглядывались" wink_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фокус в том, что 95% из нас по факту представляют из себя "серийный ВАЗ-2106 производства СССР"
Илья,голубчик,что,и Вы тоже?! blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр