загрузка
Страницы:
1
2
3
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Илья,голубчик,что,и Вы тоже?!
Я хуже... я УАЗ-469 армейского образца! smile_rt_40.png "Жигули" бы уже давно какая-нибудь приспособила для повседневной "езды" haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я хуже... я УАЗ-469 армейского образца! "Жигули" бы уже давно какая-нибудь приспособила для повседневной "езды"
А вы только для мужчин? blink_rt_40.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А вы только для мужчин?
Узко мыслите! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Узко мыслите!
Не издевайтесь над моим воображением rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Мне тоже интересно, вышло что-то путное из её затеи
ничего путного у неё с ним неполучилось,хотя до этого у неё получалось 2раза-2х мужей вывела в люди,а с этим год промучилась и поняла,что горбатого могила исправит.а потом переключилась на узбека.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
не получилось у неё,потомучто он нехотел ничего,я сама его знаю и его родственников,дочка его учится с моей в одном классе-даже у неё нервы сдают.Я его так вообще неуважаю,моя дочка и его дочка расказывали как он их путает.А вообще он летом к нам устраивался на работу продержался меньше 2х месяцев,дома у него есть нечего было,а он мотик себе купил.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр