загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Старый Крым, 42 года
Екатерина, Старый Крым, 42 года.
 
Я никого не хотела обидеть! Я просто хочу жить тихо и спокойно, без военных действий. И спасибо всем людям , которые делают все , чтобы в Крыму был мир!Жизнь одна и нет времени тратить ее на политику ,войну,фашизм! Если кому -то хочется , пожалуйста, это их жизненный выбор! И я ни слова не сказала , что я намеренно не пользуюсь какими - либо товарами не российского производства! Для меня главное, не страна - производитель, а качество и соответственно цена не слишком высокая!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Так может не стоит заморачиваться постройкой дома в Подмосковье, сразу ориентироваться на Крым? У меня знакомый недавно с семьей переехал из Петербурга, в Крыму сое дело организовал.
я уже думала об этом.. поверьте, что в данный момент мне здесь удобнее, опять же папу туда перетащить в его 77 лет практически невозможно sad_rt_40.png бабульки более активны, но им тяжело будет даже тут переселяться, хотя от наших домов до нового места жительства не более 15 км
Екатерина, Россия, Старый Крым, 42 года
Екатерина, Старый Крым, 42 года.
 
Конечно, с возрастом очень трудно срываться с насиженного места, но бывают разные жизненные ситуации! Я так написала, в надежде, что может быть найдётся человек хороший, ответственный, у которого нет своего жилья и будет готов переехать в Крым!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Старый Крым писала:
Конечно, с возрастом очень трудно срываться с насиженного места...
Это всё от человека зависит , от характера , от решимости и возраст тут маловажная составляющая.
Екатерина, Россия, Старый Крым, 42 года
Екатерина, Старый Крым, 42 года.
 
Буду очень надеяться, что такой человек найдётся, ведь я его не на Крайний Север зову!!! dedmoroz.gif dedmoroz.gif dedmoroz.gif t7402.gif t7402.gif t7402.gif t7402.gif t7407.gif t7407.gif t7407.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Старый Крым писала:
Буду очень надеяться, что такой человек найдётся, ведь я его не на Крайний Север зову!!!
Да уж, к нам с СПб. очаровательным климатом человека не заманишь. Другие "коврижки" придумывать приходится... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Везет крымчанам - такая красотка и одна
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр