загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
музыкальные пристрастия
Вы способны хотя бы часа 3 прослушать на приличной громкости что-то типа Black Sabbath? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
xxx— А зачем женщины с утра пшикают баллончиками на голову?? — Это они тараканов травят.
xxx— Домашнее животное на "Т"? — Таракан, а на "Д"? — Два Таракана, а на "Ы"? — Ышо один таракан.
xxx---Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему "божьими коровками"!
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы способны хотя бы часа 3 прослушать на приличной громкости что-то типа Black Sabbath?
Раньше то я и не такое слушала.....лет так 20 назад. Но сейчас дети, уроки, постоянно кто-то звонит.....наверно три часа бы меня достало это слушать)
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Black Sabbath?.... На полную громкость?... 3 часа?.... )))))) Беруши не знаете где продаются?
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
xxx— А зачем женщины с утра пшикают баллончиками на голову?? — Это они тараканов травят. xxx— Домашнее животное на "Т"? — Таракан, а на "Д"? — Два Таракана, а на "Ы"? — Ышо один таракан. xxx---Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему "божьими коровками"!
точно подмечено))
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Black Sabbath?.... На полную громкость?... 3 часа?.... )))))) Беруши не знаете где продаются?
тут беруши не помогут....соседи вынесут вместе с дверью))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Та пускай выносят один фик не услышишь
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Без беруш точно потом неделю будешь ходить глухим rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Я кофе пью ))))) Наливайте... Вдруг кто то хочет но забыл об этом ))))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
тут беруши не помогут....соседи вынесут вместе с дверью))
это точно и дверь и тебя вместе с дверью rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Майя, Россия, Орёл писала:
Я готова со многим мириться если мне это будет доставлять удовольствие)))
Изощренненько)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
К сожалению в молодости мы больше выбираем эмоциями и больше обращаем внимание на внешние проявления и мало задумываемся о совместимости , общих взглядах на жизнь, быт, воспитание детей и т. п. Если бы я тогда могла выбирать мужчину исходя из сегодняшнего опыта и как говорится , с высоты прожитых лет. Думаю жила бы до сих пор счастливо с этим человеком.
Расчёт дело такое, никто так и не рассчитался, и счастье не обрёл.
Ismail, Узбекистан, Ташкент, 60 лет
Ismail, Узбекистан, Ташкент, 60 лет.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
Мечтаю познакомиться с мужчиной для создания семьи) . 10 лет прожила с человеком, с которым не была счастлива ,но терпела из за детей! Но слава богу до меня все таки дошло, что от такой семьи все только страдают, жизнь одна и жить так глупо. Я очень люблю активный отдых, природу, готова ходить в походы, обожаю такую романтику! Хочу найти доброго мужчину, с чувством юмора, не зацикленного на мелочах. Хочется наслаждаться жизнью, дарить друг другу любовь и хорошее настроение каждый день. Самое гла
хорошая мечта... мечты сбываются .. иногда...какие ваши годы..
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Седня дождь пошел.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Расчёт дело такое, никто так и не рассчитался, и счастье не обрёл.
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 07.04.2016 22:25
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
я понимаю что вам нечем, но все ж попробуйте понять
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Британские ученые считают, что русские, после пятой рюмки, слово бл*ть, используют как запятую.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
49% несчастных случаев происходят после слов: — "Смотри как я могу", остальные 51% — "Фигня... смотри как надо"
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Вот и я прожил с женой 10 лет, а потом она и заявляет, что и не жила вовсе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр