загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но ведь он делает какие-то вещи для тебя.Не тупо же ради секса.Просто не все мужчины могут выражать словами свои чувства.Тем более поступки все-таки красноречивее слов.Сама спроси его.
Прости, Виктор. Но женщины любят ушами. Надо же их иногда баловать blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сама спроси его.
Не хочу я сама никого ни о чем спрашивать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Прости, Виктор. Но женщины любят ушами. Надо же их иногда баловать
Евгений,меня Павлом величают)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Надо же их иногда баловать
Может мне в вас влюбиться?)
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Евгений,меня Павлом величают)
Простите. Тут Вика со своим именем...
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Может мне в вас влюбиться?)
У меня есть огромный минус- я не москвич. И еще я хочу своего ребенка.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не хочу я сама никого ни о чем спрашивать.
Сама же тему создала.Я просто рассуждал вслух.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня есть огромный минус- я не москвич. И еще я хочу своего ребенка.
Для любви это не помеха)
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Для любви это не помеха)
Я задумался..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сама же тему создала.Я просто рассуждал вслух.
И я рассуждаю вслух. Нет такого мужчины, который скажет мне эти слова... А просить не хочу.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я задумался..
Над чем?)))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Как любовь..? )
https://www.youtube.com/watch?v=XouOX93YHVs&feature=youtube_gdata_player
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 11.04.2016 21:28
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Над чем?)))
Почему то мне стыдно и неловко.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Почему то мне стыдно и неловко.
За что? huh_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
За что?
Не знаю blush_rt_40.gif Хотя Вы конечно прекрасная женщина.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не знаю Хотя Вы конечно прекрасная женщина.
Вот вы странный)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И я рассуждаю вслух. Нет такого мужчины, который скажет мне эти слова... А просить не хочу.
Совсем запутался...за тобой ухаживают, спешат среди ночи на помощь и при этом не говорят никогда ласковые слова,которые приятны женщине.ладно все. Это личное, не отвечай. Просто понять хотел.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Как раз сегодня прочитала и отправила в наставление подруге, которая мечется между предсказуемым нормальным мужчиной и парнем -"фейерверком", от которого можно ожидать чего угодно.
"Надежный равно скучный? Идеальный мужчина – какой он?"
"Наш редакционный специалист по отношениям поднимает очередной важный вопрос.

«Представляете, он для нее все-все делает, прямо пылинки сдувает, а она нос воротит, говорит: слишком скучно!»

«Ну конечно скучно! Когда все к твоим ногам – это неинтересно. А как же страсть, интриги, переживания?..» Спор с подругами набирал обороты, и я задумалась, когда надежность мужчины вышла для меня в абсолютный приоритет, оставив далеко позади и интриги, и переживания.
Сразу скажу, на самом деле и переживания, и эмоции остались, просто они стали совсем другого качества. Не «позвонит/не позвонит», а «позвонил, заехал, цветы подарил, платье купил, в отпуск свозил». И это в сто тысяч раз круче! Да даже если оставить в покое материальные радости: когда вышла из подъезда и видишь почищенную после снегопада машину (он раньше ушел на работу); приболела, а тебя уложили под плед и варят куриный бульон; едешь уставшая с работы, а там горячий ужин, и посуду мыть не надо, потому что «у тебя же маникюр». Вот это, девочки, реально круто! И, кстати, нисколько не переводит мужчину в разряд подкаблучников, как многие считают. Я точно знаю, что, когда надо будет принять ответственное решение, мой мужчина последнее слово (читай: ответственность) оставит за собой, но при этом и мое мнение выслушает и учтет.
- Как долго продлятся ваши отношения с мужчиной?

Все, конечно, зависит от целей: краткосрочная яркая интрижка, легкие отношения без обязательств или счастливый постоянный союз? Обсуждаемая нами особа утверждала, что мечтает о крепкой семье, однако раз от раза выбирала себе в кавалеры мужчин далеких от матримониальных ценностей. Как так получается, что мы с детства мечтаем о принцах, а потом выбираем хулиганов? При этом, конечно, стараемся сделать из них образцовых семьянинов и возмущаемся, что не получается. А если вдруг получается, теряем интерес.

Сколько я слышала разговоров: «Ах, я думала, после свадьбы (рождения ребенка, ультиматума и т. п.) он изменится!» Совершенно точно говорю: не изменится, максимум на какой-то недолгий строк.

Несколько лет назад я встречалась с мужчиной, который начал спиваться. Сначала я не заподозрила неладное – ну выпил человек в выходные, что такого, ну перебрал. Потом поняла, что это становится системой, и насторожилась. Когда он стабильно перестал ходить по понедельникам на работу, начала бить тревогу. Сколько мы разговаривали, договаривались, ругались – ничего не помогало. Ни мои увещевания, ни уговоры обратиться к наркологу/психологу, ни отъезды «к маме» – все как об стену горох. Каждый раз обещания, что это в последний раз и снова по кругу. Проведя в таком режиме полгода, я поняла, что если человек не хочет останавливаться, я помочь ему ничем не могу. Зато могу потратить время своей жизни и молодости на ругань, слезы, пьяные скандалы – оно мне надо? Насколько мне известно сейчас, по прошествии нескольких лет ситуация не изменилась…
В общем, еще после пары неудачных романов я поняла, что сложные непонятые натуры, а также красавчики-тусовщики, а также неразборчивые дамские угодники и иже с ними – это все мимо. Конечно, если вы хотите крепкую семью. А если понять это не только мозгом, но и сердцем, у семьи будут все шансы стать еще и счастливой! Не стоит пытаться переделать панка, которого вы полюбили за бунтарский нрав, в добропорядочного отца семейства. Выбирайте сразу мужчину, нацеленного на семью, детей и что там у вас по списку. Поверьте, с ним не будет скучно!"
Короче, я за предсказуемость и надежность)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2016 21:39
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Я не странный. Я удивлен и польщен Вашим выбором. Мне это очень приятно.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Совсем запутался...за тобой ухаживают, спешат среди ночи на помощь и при этом не говорят никогда ласковые слова,которые приятны женщине.ладно все. Это личное, не отвечай. Просто понять хотел.
Среди ночи прям не спешат, я среди ночи никого не беспокою) да, мне не говорят тех слов, которые я хочу услышать...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр