загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Описать желаемого мужчину, действительно работает! Я только недавно это поняла. 2,5 года назад, когда я пошла по сайтам знакомств, меня один мужчина спросил, кого я ищу. Я описала. С ним не сложилось. Потом мне ещё часто задавали этот вопрос. И я многократно писала заново описание. А потом как-то за ненадобностью забылось это. И только пару месяцев назад я вспомнила о нем. Оказалось, что мой будущий муж именно такой, как я его тогда описала!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
че там, всех разобрали? shout_rt_40.gif Я снова в пролете дааааа girl-cray2_rt_76.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я так понимаю,дядьки с бревном сейчас в тренде..??)))
точно... время шашлыков наступает..вот на этих бревнах и нажарим mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Описать желаемого мужчину, действительно работает! Я только недавно это поняла. 2,5 года назад, когда я пошла по сайтам знакомств, меня один мужчина спросил, кого я ищу. Я описала. С ним не сложилось. Потом мне ещё часто задавали этот вопрос. И я многократно писала заново описание. А потом как-то за ненадобностью забылось это. И только пару месяцев назад я вспомнила о нем. Оказалось, что мой будущий муж именно такой, как я его тогда описала!
скидывайте шаблон-образец...Вике срочно надо biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че там, всех разобрали? Я снова в пролете дааааа
....оспидя!!!!! кого тебе надо? заказывай! сегодня - день непослушания - можно всё!! девочки тебе и фотки скинут для примера! ток не плакай! friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стесняюсь спросить, а запись еще идет? Можно мне тоже? Только чтоб имя попроще: память девичья у меня)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
точно... время шашлыков наступает..вот на этих бревнах и нажарим
Ну или они нам нажарят...хм...шашлыков и блинов там всяких...))) rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стесняюсь спросить, а запись еще идет? Можно мне тоже? Только чтоб имя попроще: память девичья у меня)
идет..идет..заказывайте...не стесняйтесь biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну или они нам нажарят...хм...шашлыков и блинов там всяких...)))
дождешься блинов от них...как же mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
скидывайте шаблон-образец...Вике срочно надо
Мне тож надо..срочно..у меня весна в душЕ зацвела...))) wub_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
(..плюет на карандаш и медленно выводит каллиграфическим почерком...) Записююю " ...Сашку в Норильск..."
Может его записюю не надо? rofl_rt_56.gif Сам поди справится rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Описать желаемого мужчину, действительно работает! Я только недавно это поняла. 2,5 года назад, когда я пошла по сайтам знакомств, меня один мужчина спросил, кого я ищу. Я описала. С ним не сложилось. Потом мне ещё часто задавали этот вопрос. И я многократно писала заново описание. А потом как-то за ненадобностью забылось это. И только пару месяцев назад я вспомнила о нем. Оказалось, что мой будущий муж именно такой, как я его тогда описала!
Как вы его описали ?
Только характер или внешне тоже ? ))
Тогда проще фоторобот составить и в розыск ))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ты это...как его..подключайся...визуализируй Альберта...сидит она..притихла...
Я даже фотку его скидывала!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
....оспидя!!!!! кого тебе надо? заказывай! сегодня - день непослушания - можно всё!! девочки тебе и фотки скинут для примера! ток не плакай!
dance_rt_62.gif spruceup_rt_74.gif
а живого человека можно заказать? blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
haha_rt_56.gif а то я и имя знаю и фото могу приложить blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 



девочки......как мне теперь работать.........
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а живого человека можно заказать? а то я и имя знаю и фото могу приложить
погоди...сейчас скинут образец-запрос в космос, напишешь ровным почерком, приклеишь картинку и спрячешь в сумку biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
идет..идет..заказывайте...не стесняйтесь
Андрея тогда пишите: сын Андрей, папа мой Андрей- Бог любит троицу, точно запомню, кого заказала))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
девочки......как мне теперь работать.........
фиии, какой слащщщщщавый мальчишка ....
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы его описали ? Только характер или внешне тоже ? )) Тогда проще фоторобот составить и в розыск ))
Только характер, внешность забыла.. Поэтому с внешностью, что было, то и получила))) Да, не идеал, но мне внутреннее содержание важнее.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
погоди...сейчас скинут образец-запрос в космос, напишешь ровным почерком, приклеишь картинку и спрячешь в сумку
ааа есть бланк специальный да? как в паспортном? haha_rt_56.gif клаааас yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр