загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тема-то удалась почти
drink_rt_118.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А между тем, геи не подозревали, что за ними подглядывают smile_rt_40.png))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А между тем, геи не подозревали, что за ними подглядывают ))
И ставят в пример на семейном сайте знакомств mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Митино писала:
Робяты... Как же там все конкретно.
Что может быть прекрасней отношений женщины с мужчиной).. ШАРМ!! ФАНТАЗИИ...ПЕРСПЕКТИВА)..радость отцовства и материнства... очко товарища это наверно тоже заманчиво.. но лично от меня пусть они держаться подальше)...от греха...давно хочу кого то из них по заду веслом огреть со всего размаху.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Между прочим,тетенька- ТС,почти старожил туточки secret_rt_44.gif ,так шо,она туточки не случайно забрела)) Может просто концепция поменялась у нее(после посещения гей-сайта)..?Вот и ищет теперь наверное,по новой концепции,конкретно так,без всяких там)))) sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И ставят в пример на семейном сайте знакомств
Зайдет какой нибудь гей сюда по ошибке, а тут - батюшки светы !! - его обсуждают sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И ставят в пример на семейном сайте знакомств
Это всё гейские происки gun2_rt_76.gif
И так нормальных мужиков не хватает ireful3_rt_70.gif
Так они последних к себе переманить хотят comando_rt_82.gif
Вот только ссылку на сайт приложить не догадались. А еще лучше - чтобы указали на их форум - ссыль на наш сайт. Глядишь - когонить и вернем в мужские ряды girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зайдет какой нибудь гей сюда по ошибке, а тут - батюшки светы !! - его обсуждают
Я сейчас :" я симпатичный мужчина в самом соку"
Кого хочу найти: " хочу найти себе скромную и красивую мужу" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Глядишь - когонить и вернем в мужские ряды
О неееетттттт.....мне НАСТОЛЬКО измененное сознание не надобно mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я сейчас :" я симпатичный мужчина в самом соку" Кого хочу найти: " хочу найти себе скромную и красивую мужу"
И сантиметры...сантиметры указать забыла rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Митино писала:
Была как-то на гейском сайте знакомств. Робяты... Как же там все конкретно. Длина такая-то, хата есть, к тебе или ко мне.Тут же мужчины пишут ну такую муть, что и захочешь его найти, не поймешь. Один катается на велосипедах, другой любит гулять по паркам. Бездна важной информации, просто бездна. Я, конечно, понимаю, все тут ого-го какие личности с тонким внутренним миром, но давайте как-то ближе к делу. А то так и весна кончится. Скажем, вот я. Я здесь не для секса ищу мужчину (мне для этого ин
Ну если с-с тебе не важен, то какие параметры интересуют?
Ты посмотри обычные американские сайты знакомств, не для педиков которые. Вот там все ясно пишут. Каков у кого доход. Что и как. А русские бабы привыкли подковерные игры вести))
Давайте писать по мириканским канонам. Свой доход в рублях. Сколько хочешь доход у партнера. Сколько сантиметров у партнера. И все! И нет проблем! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

И примет сайт за свой, и будет на нам развлекуха
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте писать по мириканским канонам. Свой доход в рублях. Сколько хочешь доход у партнера. Сколько сантиметров у партнера. И все! И нет проблем!
А давайте! Кто первый встал - того и тапки! Начинай! А то мож за мороженой пора ехать mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Митино писала:
Была как-то на гейском сайте знакомств. Робяты... Как же там все конкретно. Длина такая-то, хата есть, к тебе или ко мне.Тут же мужчины пишут ну такую муть, что и захочешь его найти, не поймешь. Один катается на велосипедах, другой любит гулять по паркам. Бездна важной информации, просто бездна. Я, конечно, понимаю, все тут ого-го какие личности с тонким внутренним миром, но давайте как-то ближе к делу. А то так и весна кончится. Скажем, вот я. Я здесь не для секса ищу мужчину (мне для этого ин
не понял вы что тут распостраняете ??? чтобы мы любили геев ????
Ирина....
Римлянам 1:27
"подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. ..."
и вы восхваляетесь этими людьми ????
ПОЗОР
И кстати когда сын пойдет на сайт геев, где вы предпочтете чтобы он сидел на этом сайте(с такими не правильными мужчинами) или на сайте геев ???
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 16.04.2016 21:07
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
не понял вы что тут распостраняете ??? чтобы мы любили геев ???? Ирина.... Римлянам 1:27 "подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. ..." и вы восхваляетесь этими людьми ???? ПОЗОР
Роман, ТС конкретики от вас, здешних мужчин, ждет! А вы туда же за нами, здешними женщинами, жизнЕ учить! Просто две цифири пишите и не надо пустых разглагольствований! girl-haha_rt_70.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Митино писала:
Дорогие мужчины, давайте будем более открытыми и незамысловатыми, что ли.
Всегда интересно когда нет фото.Должна же быть в женщине какая-то загадка....................
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это есесно, косяк администратора Не предусмотреть пункт о сантиметрах в анкете - ето рОзгильдяйство в чистом виде А еще претендуем на "звание дома высокой культуры", понимаешь.. "Небольшие изменения на сайте"..вот так жизнь и проходит ! Главное, то - упустили ! Когда руки дойдут, м?
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Роман, ТС конкретики от вас, здешних мужчин, ждет! А вы туда же за нами, здешними женщинами, жизнЕ учить! Просто две цифири пишите и не надо пустых разглагольствований!
Целых две цифры..... а если одна.... girl_pinkglassesf.gif вот и не пишут... rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И вообще свидания в бассейне назначали бы
Может сразу на нудистском пляже,чтобы время не тянуть? rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
представил табличку в бассейне:девушки,осторожно,плавает 49 ый )))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Да, не как у геев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр