загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) какое непозитивное мышление
Ты хочешь, чтобы я принесла себя в жертву? sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Люди скажите почему вы делаете то что противно, мерзостно Богу ??? Люди живут открыто во грехах, им надо его оставлять, стыдиться ....а они хвалятся им. И вы это поощряете, вы становитесь участниками в их грехах. Хотите верьте , хотите нет---но вам прийдется отвечать за это. Все церкви против них. Хоть христианская, хоть мусульманская.... Зачем вы добавляете чашу беззакония ?
Я атеист. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я много роликов видела, и что? У меня есть знакомый другой ориентации, и вы мне предлагаете его чморить?
Данному человеку надо говорить что он живет во грехе и вытаскивать его от туда....а не утешать его, и говорить что он такой вот особенный
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Люди скажите почему вы делаете то что противно, мерзостно Богу ??? Люди живут открыто во грехах, им надо его оставлять, стыдиться ....а они хвалятся им. И вы это поощряете, вы становитесь участниками в их грехах. Хотите верьте , хотите нет---но вам прийдется отвечать за это. Все церкви против них. Хоть христианская, хоть мусульманская.... Зачем вы добавляете чашу беззакония ?
каждому воздается по вере его?
значит неверующим все можно lol_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я атеист.
Атеистов нет, люди всегда во что то верят smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
каждому воздается по вере его? значит неверующим все можно
всем все можно, но надо понимать что за все придется отвечать !
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Та шо ж такоэ! Мущщины! Я только уселась с семками поудобнее почитать конкретно про ваши доходы и жилплощадь, а вы технично перевели разговор на каких-то геев lol_rt_40.png Вот опять так и не узнаем ничего вразумительного про ваше благосостояние! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
всем все можно, но надо понимать что за все придется отвечать !
есть версия, что именно земная жизнь и есть ад ph34r_rt_40.gif постоянные муки, болезни, войны, всякие переживания swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Атеистов нет, люди всегда во что то верят
Я верю в любовь, во всех её проявлениях. wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это какие-то дети на карнавале
А если так ? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты хочешь, чтобы я принесла себя в жертву?
у ж такое позиционирование в крови smile_rt_40.png даже актерские таланты прилагать не стоит, усе робят инстинкты mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Та шо ж такоэ! Мущщины! Я только уселась с семками поудобнее почитать конкретно про ваши доходы и жилплощадь, а вы технично перевели разговор на каких-то геев Вот опять так и не узнаем ничего вразумительного про ваше благосостояние!
а зачем оно вам ??? наше благосостояние ??? вы что за деньги замуж выходите , или за человека ???
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Люди скажите почему вы делаете то что противно, мерзостно Богу ???
У Бога широкая любовь, огромная душа и терпение. Так учили нас еще с детства. Он простит. И даст возможность людям переосмыслить что-то, если они не идут только против своей природы. А природа у всех разная. И не всегда она подходит под законы и писания.
А вот вы уже не его Словом мыслите и говорите. Вы пропагандируете уже свои какие-то идеи и свою ненависть против тех или иных...людей. Разве ненависть, с которой вы все это говорите, присуща Богу? Последователи Божьи терпимы, смиренны и рассудительны. А вы, сударь, на сектанта похожи, извините.
Белка бань меня, обижаю человека)
P.S. Слово "мерзостно" не может быть употребимо со словами "Бог, Божье" Это резонанс, который сразу бьет в мозг и заставляет задуматься над вашими словами.
Не берите на себя больше, чем вы можете осмыслить.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 22:10
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть версия, что именно земная жизнь и есть ад постоянные муки, болезни, войны, всякие переживания
к сожалению это не так. Ад намного страшнее и ужаснее.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Та шо ж такоэ! Мущщины! Я только уселась с семками поудобнее почитать конкретно про ваши доходы и жилплощадь, а вы технично перевели разговор на каких-то геев Вот опять так и не узнаем ничего вразумительного про ваше благосостояние!
biggrin_rt_40.png так что, предыдущие 7 страниц не перечитывать? технических характеристик так и не предоставили? mosking_rt_50.gif по-прежнему всё выяснять методом тыка? girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
к сожалению это не так. Ад намного страшнее и ужаснее.
как будто там кто-то был и рассказывал ph34r_rt_40.gif
плод фантазии dntknw_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Митино писала:
Была как-то на гейском сайте знакомств. Робяты... Как же там все конкретно. Длина такая-то, хата есть, к тебе или ко мне.Тут же мужчины пишут ну такую муть, что и захочешь его найти, не поймешь. Один катается на велосипедах, другой любит гулять по паркам. Бездна важной информации, просто бездна. Я, конечно, понимаю, все тут ого-го какие личности с тонким внутренним миром, но давайте как-то ближе к делу. А то так и весна кончится. Скажем, вот я. Я здесь не для секса ищу мужчину (мне для этого ин
21, хата есть, мне все равно где, НУ И ДАЛЬШЕ ЧТО?? И что вы имеете супротив велосипедов??? Или у нас в анкете должно быть написаны три этих пресловутых критерия? На форуме тоже только об этом и говорить?? Смысл вашего посыла??
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
О я тоже фотки ТС разглядела. От красоты неземной упала в обморок. Обыкновенная тетка 40 лет. Выглядит на свои года. Ну может быть глаза у нее интересные. Больше неземного не разгоядела. По теме думаю все познается в беседе. Как и вы написали в анкете. Фото в сообщении. Вот и вам все параметры в сообщении. Чтобы другие в обморок не упали. А вообще тема не адекватная для женщины 40 годов. Это пугает..😨
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А им как тяжело, не подумали? Они включают телевизор и видят вас( не в смысле вас, Роман), а нормальных людей, которые для них другие. Геи никогда не будут бросаться на натуралов. А натуралы готовы их изметелить. Вы явно не были в Европе, там толерантность к сексменьшинствам и я придерживаюсь этого же. Вне моего социума они вольны вести себя как хотят.
А в Бельгии хотят или узаконили они партию педофилов. Тоже самое они вещали из телевизора:" Знаете, как тяжело нам себя сдерживать?" А детей мы своих кому-то на потребу растим? Их похоти и извращений, которые они не могут сдерживать? И одновременно с легализацией партии педофилов захотели легализовать лёгкие наркотики с 14 лет( чтобы совращать легче было изменённое сознание). В Европе в правительстве уже одни геи, поэтому лоббируется толерантность и вседозволенность на всех уровнях. От верхушки идёт.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
а зачем оно вам ??? наше благосостояние ??? вы что за деньги замуж выходите , или за человека ???
rolleyes_rt_40.gif мы тут фсе почти корыстные и дерёмся за право называться "самой меркантильной на сайте". Вы разве еще не заметили? girl-blum_rt_68.gif

зы)) если что, я третья, за Белкой и Владом biggrin_rt_40.png или наоборот...кто там у вас первый?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.04.2016 22:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Да, не как у геев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр