загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У Бога широкая любовь, огромная душа и терпение. Так учили нас еще с детства. Он простит. И даст возможность людям переосмыслить что-то, если они не идут только против своей природы. А природа у всех разная. И не всегда она подходит под законы и писания. А вот вы уже не его Словом мыслите и говорите. Вы пропагандируете уже свои какие-то идеи и свою ненависть против тех или иных...людей. Разве ненависть, с которой вы все это говорите, присуща Богу? Последователи Божьи терпимы, смиренны и рассуд
Всё нормально. smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У Бога широкая любовь, огромная душа и терпение. Так учили нас еще с детства. Он простит. И даст возможность людям переосмыслить что-то, если они не идут только против своей природы. А природа у всех разная. И не всегда она подходит под законы и писания. А вот вы уже не его Словом мыслите и говорите. Вы пропагандируете уже свои какие-то идеи и свою ненависть против тех или иных...людей. Разве ненависть, с которой вы все это говорите, присуща Богу? Последователи Божьи терпимы, смиренны и рассуд
Стася Бог любит всех людей, но ненавидит грех, во всех его проявлениях. Читайте Библию, Коран ....там конкретно про это сказано. В Ветхом Завете даже был закон - таких людей побивать камнями, и на Востоке этот закон до сих пор действует. Поэтому они там и скрываются. ...В Новом Завете Бог осуждает этот грех. Читайте послание к Римлянам и другие места из Писания.

И кстати, покажите где я показал свою ненависть к людям ?? Где я призвал их уничтожать, убивать , казнить ???
(ссылку в студию)
Я говорю, что этим людям надо показывать что они живут во грехе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Данному человеку надо говорить что он живет во грехе и вытаскивать его от туда....а не утешать его, и говорить что он такой вот особенный
Ей не надо ничего делать. Нужна государственная политика и общественное осуждение.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
мы тут фсе почти корыстные и дерёмся за право называться "самой меркантильной на сайте". Вы разве еще не заметили?
Я надеюсь что не все девушки корыстные.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
а зачем оно вам ??? наше благосостояние ??? вы что за деньги замуж выходите , или за человека ???
Ну блин, началось! Неее..... мы все собираемся замуж исключительно за непревзойденный мужской ум!!!! ireful3_rt_70.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ей не надо ничего делать. Нужна государственная политика и общественное осуждение.
А поподробнее... как вы это видите ? что за гос политика ? конкретнее плз...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

Считайте, я первая.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну блин, началось! Неее..... мы все собираемся замуж исключительно за непревзойденный мужской ум!!!!
Ага тогда не плачьте когда мужчина с деньгами , ведет себя как последняя редиска... Вы же за деньги вышли замуж.
Так может выходить замуж просто за богатого дядьку под 80 лет ?

Куда делись девушки которые любили мужчин за другие качества ???
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
21, хата есть, мне все равно где, НУ И ДАЛЬШЕ ЧТО?? И что вы имеете супротив велосипедов??? Или у нас в анкете должно быть написаны три этих пресловутых критерия? На форуме тоже только об этом и говорить?? Смысл вашего посыла??
Молодец))) Заодно попиарился)) Может присмотрится кто ac58_rt_86.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А поподробнее... как вы это видите ? что за гос политика ? конкретнее плз...
Вернуть статью в уголовный кодекс.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ага тогда не плачьте когда мужчина с деньгами , ведет себя как последняя редиска... Вы же за деньги вышли замуж. Так может выходить замуж просто за богатого дядьку под 80 лет ? Куда делись девушки которые любили мужчин за другие качества ???
СтопЭЭЭ, уважаемый, где я сказала слова ДЕНЬГИ?????? ссылку дайте!
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 16.04.2016 22:25
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А поподробнее... как вы это видите ? что за гос политика ? конкретнее плз...
Я не считаю себя стратегом. Раньше мы не видели их по телику и в журналах, газетах, те самое главное-не пропагандировать. За совращение несовершеннолетних-статья.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вернуть статью в уголовный кодекс.
ну помимо статьи в УК нам надо еще поругаться со всеми странами ..
А то у нас чуть что так бегут в суд по правам человека, а потом в международный суд по правам человека. А те к нам санкции....
Вот взять пример давно прошедший : несколько человек решили в православном храме спеть песню (помните эту историю) ? И что с ними произошло ? помните как нашей стране доставалась от запада ???
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

Поподробнее пож.......та определите эти другие. Деньги, как качественный критерий, не интересует.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если так ?
Не видно кто на поводкеsmile_rt_40.png
Вдруг девАчка)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Стася
Роман, если вы уже всё знаете про Ад и стращаете нас своими вымыслами ничем не доказанными фантазиями, то я умываю мысли. Именно мысли. Вы слишком далеки от Бога, чтобы о нём говорить. Почитайте себя, очень много интересного пишете. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Куда делись девушки которые любили мужчин за другие качества ???
yahoo_rt_84.gif Ураа! Нашёлся! Бескорыстный wub_rt_44.gif
Вы ведь не станете спрашивать, сколько в моей квартире комнат, кто содержит моего сына, кем я работаю, хорошая ли я хозяйка, люблю ли делать уборку, что именно умею готовить и как часто душ принимаю? Правда??? Вам ведь родство душ нужно, дабы совместно воспарить в безгрешном союзе?
А можно списком Ваши ДРУГИЕ качества,а? blush_rt_40.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
СтопЭЭЭ, уважаемый, где я сказала слова ДЕНЬГИ?????? ссылку дайте!
а зачем оно вам ??? наше благосостояние ??? вы что за деньги замуж выходите , или за человека ??? -- сообщения от меня

Ну блин, началось! Неее..... мы все собираемся замуж исключительно за непревзойденный мужской ум!!!! --сообщение от вас.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

Плевать на Запад. Выйти из ООН, Совета Европы и т.п. Полностью отказаться от связей с заграницей, ввести государственную монополию на внешнюю торговлю и монополию на обмен валюты.
Религия это опиум для народа, с ней надо бороться.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не считаю себя стратегом. Раньше мы не видели их по телику и в журналах, газетах, те самое главное-не пропагандировать. За совращение несовершеннолетних-статья.
Сейчас все СМИ частные...да правительство может ставить кое какие палки в колеса, но результата не будет.
Раньше СМИ принадлежали государству....Вы же помните когда страна продавала все свое в частные руки....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
В теме "Да, не как у геев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр