загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Сегодня магнитные бури, что ли? Тема меньшинств всплыла. Сегодня мою анкету аккупировали девушки. Не к добру это. wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
" Плевать на Запад. Выйти из ООН, Совета Европы и т.п. Полностью отказаться от связей с заграницей, ввести государственную монополию на внешнюю торговлю и монополию на обмен валюты. " ---вы хоть понимаете что вы предлагаете ???
Я прекрасно понимаю. И не только я это предлагаю, а люди с прекрасным экономическим образованием и понимающие что сейчас происходит в мире.
Роман, Россия, Когалым, 48 лет
Роман, Когалым, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла, главное качество мужика, вовремя смыться.
Оля время у нас 1:20, мне завтра рано вставать. С учетом что я обычно ложусь в 22-23 , то я тут уже пересидел.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из здравого смысла. Ни один федеральный канал ни сказал ни слова против власти, за последние 10 лет.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Так и запишем дас ист фантастишь нынче не в чести
Да ваще sorry_rt_48.gif
Натурпродукт не ценят, силикон требуют fool_rt_58.gif
Роман, Россия, Когалым, 48 лет
Роман, Когалым, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из здравого смысла. Ни один федеральный канал ни сказал ни слова против власти, за последние 10 лет.
а кому охота проблем? Ведь можно или закрыть канал, или сделать так чтобы канал потерял свою популярность. Перекрывая кислород ---типа случайно
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

Да и то правда, утро вечера мудренее. Спокойной ночи, с плавно наступающим добрым утром.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Галина --- в браке нету твоего и моего. Есть общее. Одна семья. И что значит содержать весь мой гарем ?? ОДНА СЕМЬЯ - ОДИН ЧЕЛОВЕК. Муж+жена + дети = один человек (для тех кто придерется дети+муж+жена=один человек)
Поясняю...у меня дома мужской гарем biggrin_rt_40.png - 15-й сын и два кота, которые регулярно хотят есть и много чего ещё.
Про общий котёл согласна- вот с моей стороны в него есть, что засыпать (могу списком), а с Вашей- что?( тоже жду список)
"Семейный" борщ из топора же не сваришь?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.04.2016 23:45
Роман, Россия, Когалым, 48 лет
Роман, Когалым, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да и то правда, утро вечера мудренее. Спокойной ночи, с плавно наступающим добрым утром.
Оля спасибо ....
Спокойной ночи...пусть завтрашний день принесет чудо в вашу жизнь.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 16.04.2016 23:28
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
нихрена не знает
Мы подняли вопрос о месте под названием Ад. В этом контексте я рассуждала. Про нихрена. Потому что, мне, право, смешно слушать ваши выступления полные "конкретики" на эту тему. Про Библию не было ни слова. Не было ни слова о том, что мой знакомый как-то не так выполняет свою работу, если вообще уместно такое выражение. Арина замечательно высказалась по этому поводу. Вы не услышали. Мы с вами впустую сотрясаем воздух. Вы для того, чтобы снова доказать своё могущество в этом вопросе. Я вообще не знаю для чего. Слишком громкими были ваши слова, вот я и выступила. Но снова понимаю, что иногда лучше молчать, чем говорить smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ваще Натурпродукт не ценят, силикон требуют
(цензура) всякие важны (цензура) всякие нужны. biggrin_rt_40.png
Остерегайтесь силиконовых подделок ireful3_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
(цензура) всякие важны (цензура) всякие нужны. Остерегайтесь силиконовых подделок
Вот-вот! rtfm_rt_52.gif
А то понимаешь, отрастят силикон, а мы комплексуй diablo_rt_74.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Для меня самая мощная похвала была, когда две мелкие сестренки сказали "Нам бы такого папу" - это искренне и клёво, а остальное фигня
ac40_rt_94.gif blush_rt_40.gif вот...(девочки отвернулись girl-blum_rt_68.gif )
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ага мы начали -- за то что я говорил что геи и лесбиянки живут во грехах . --- вы согласны с этим ? ДА или НЕТ ?
Это называется прессинг) Вы прекрасно работаете с давлением на людей). Если добавить еще интонации и жестикуляции, то у вашего прихожанина просто не останется выбора, он будет повторять за вами.
Да, мне тоже пора спать, видимо) Хочу мудрое утро)
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот...(девочки отвернулись )
Вот точно правильного смайлика не хватало smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Вот блин Являюсь именно диванным вариантом. Мяу чтоли
biggrin_rt_40.png так, на диване я и сама умею лежать. и коты haha_rt_56.gif , не..ну если от мужука тепла и умиления будет не меньше, чем от котеек... blush_rt_40.gif и сын будет, говорить что кайфово иметь такого взрослого друга...хай с ним, с диваном...подвинусь mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.04.2016 23:38
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Насколько я знаю, такая идея о партии не прижилась. Педофилы и педики ( да простят меня за вульгаризм) это все же разное. К наркотикам отношусь резко отрицательно, правда ради интереса попробовала уже глубоко за 30 лет травку и поняла, что это не мое. Педофилов я бы кастрировала и ограждала от людей, ну а что касается " голубых", повторюсь, когда они вне моего социума( расшифрую : не целуются, не занимаются сексом у меня перед глазами, они вольны делать, что хотят).Большинство геев
Как не послушаешь реальные истории, почитаешь и здесь была тема, всё у каждого гея был друг или дяденька-растлитель постарше , а то чаще в армии и военучилище. Это не педофилия? Мальчики не рождаются геями, а становятся с чьей-то помощи(((((
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
так, на диване я и сама умею лежать. и коты , не..ну если от мужука тепла и умиления будет не меньше, чем от котеек...
Кот- полуторокиллограмовая грелка. А я восьмидеситикиллограмовая (где-то) biggrin_rt_40.png Еще лоток выносить не надо smile_rt_40.png Ем все кроме печенки и оливок. Вообще неприхотливая зверушка в содержании biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
До размеров чашечек случаем не доходили? Если да, то были ли фотоматериаллы?
haha_rt_56.gif почти угадал! вчера, в другой ветке...еле устояла фотоматериалы выложить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
В теме "Да, не как у геев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр