загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Андрей, Россия, Люберцы:

Одни плюсы, кроме ипотеки.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ага тогда не плачьте когда мужчина с деньгами , ведет себя как последняя редиска... Вы же за деньги вышли замуж. Так может выходить замуж просто за богатого дядьку под 80 лет ? Куда делись девушки которые любили мужчин за другие качества ???
Роман, ну сколько можно уже желаемое за действительное выдавать...Как в "Одноклассниках " начните тут ещё постить демотиваторы, с глупостями о том какие бедные все отзывчивые и добрые люди, и какие жадные и бездушные те, у кого есть деньги...
У меня в окружении все . кто при деньгах относятся к своим женам . как к королевам, пылинки со своих жен сдувают уважают. берегут их...Но наблюдала в нашей же семье такую картину у одной племянницы. Муж меняет свое отношение к жене в зависимости от его доходов: когда он много зарабатывает - ведет себя с ней так. словно они ещё даже не поженились , и она - его невеста, как только у него с работой не ладится и зарплата шиш да маленько - он ведет себя, как климактичная неврастеничка, как та самая упомянутая Вами "редиска...
Так что давайте не будем тешить самолюбие мужчин-неудачников такими сказками, что с ними , якобы, женщины будут себя чувствовать людьми, а с состоятельными мужчинами их ждут сплошные слезы и унижения..
Всё, что у меня перед глазами, и в моей жизни в том числе - кричит об обратном. Нищие мужчины озлобленные и срываются на своих женах, детях, виня в своих неудачах всех, кроме себя... Человек состоятельный доволен собой и удовлетворен всем. что у него есть...
Правда, если человек выполз из грязи в князи, он никогда не отделается от своей психологии нищеты - только в этом случае состоятельный человек будет вести себя с женой, как "редиска".
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2016 00:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одни плюсы, кроме ипотеки.
haha_rt_56.gif ды ладно, тебе...Андрею хоть ипотеку дали...а многим и не светит даже wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Интересно, они с линейкой сидя заполняют анкету?
mosking_rt_50.gif ага...строго отсчитывая миллиметры в последнем недосантиметре
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нехитрыми подсчетами получается по сорок кило. Места опять же меньше будет занимать.
cool_rt_40.png делить будем вертикально или горизонтально? blush_rt_40.gif

зы) прости, товначженвзвода.....но вопрос принципиальный haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Галя, а тебе какая часть нужнее? Нижняя или верхняя, вдоль как то нецелесообразно, все получается уменьшается вдвое.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ага...строго отсчитывая миллиметры в последнем недосантиметре
И обязательно после горячего душа haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Со мной в комплекте 2 юмориста на распутье, ипотека и целый ворох разочарований в человечестве
ph34r_rt_40.gif про разочарования в человечестве поподробнее, плиз mosking_rt_50.gif
А то я не пойму, тока у меня зебра какая-то чёрная? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.04.2016 00:33
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Андрей, Россия, Люберцы:

Страшно?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Галя, а тебе какая часть нужнее? Нижняя или верхняя, вдоль как то нецелесообразно, все получается уменьшается вдвое.
biggrin_rt_40.png помнишь притчу про двух матерей, которые делили ребёнка?
wink_rt_40.png Давай оставим, хоть и на свободе, но целого.... blush_rt_40.gif
lazy2_rt_58.gif бай что ли надо? глянула на время...ой-ё-ёй...утром вставать рано..как я люблю наш форум...чего только за вечер не обсудишь mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.04.2016 00:37
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в окружении все . кто при деньгах относятся к своим женам . как к королевам, пылинки со своих жен сдувают уважают. берегут их...Но наблюдала в нашей же семье такую картину у одной племянницы. Муж меняет свое отношение к жене в зависимости от его доходов: когда он много зарабатывает - ведет себя с ней так. словно они ещё даже не поженились , и она - его невеста, как только у него с работой не ладится и зарплата шиш да маленько - он ведет себя, как климактичная неврастеничка, как та самая у
ОООООчень показательный пример. Когда с деньгами норм, можно подумать и о высоком. А вот когда неудовлетворен своей основной задачей по обеспечению семьи, да в купе с упреками дома точно-точно мы истериками становимся.

Чтобы проще осознать... Женщина не может родить, а хочет. Подружки рядом нянькаются с дитятками. А тут благоверный упрекает в отсутствии детей.

Будете осуждать истерики? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
про разочарования в человечестве поподробнее, плиз А то я не пойму, тока у меня зебра какая-то чёрная?
Ой не буду о грустном. Сам не люблю мужиков-нытиков smile_rt_40.png
Да и разучился плакаться. Как-то попробовал- не получилось, решил не повторять smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
ОООООчень показательный пример. Когда с деньгами норм, можно подумать и о высоком. А вот когда неудовлетворен своей основной задачей по обеспечению семьи, да в купе с упреками дома точно-точно мы истериками становимся. Чтобы проще осознать... Женщина не может родить, а хочет. Подружки рядом нянькаются с дитятками. А тут благоверный упрекает в отсутствии детей. Будете осуждать истерики?
wink_rt_40.png Да все мы истерики периодически. Жизнь- штука неоднозначная, нельзя её под общие шаблоны подогнать...

Если человек в принципе с головой дружит, а истерит по внятной причине, то хорошо бы, чтобы рядом оказался партнёр, который обнимет и скажет: "Тише, тише...успокаивайся...прорвёмся!"

Но поверь мне на слово, бывает так, что потом тебе на шею сядут, в своих истериках обваляются и кругом виноватой будешь...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Ой не буду о грустном. Сам не люблю мужиков-нытиков Да и разучился плакаться. Как-то попробовал- не получилось, решил не повторять
haha_rt_56.gif тебя что, опять прилюдно целовать?
не буду...дефффчонки меня comando_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
ОООООчень показательный пример. Когда с деньгами норм, можно подумать и о высоком. А вот когда неудовлетворен своей основной задачей по обеспечению семьи, да в купе с упреками дома точно-точно мы истериками становимся. Чтобы проще осознать... Женщина не может родить, а хочет. Подружки рядом нянькаются с дитятками. А тут благоверный упрекает в отсутствии детей. Будете осуждать истерики?
Чего осуждать-то? Эта же племянница с мужем как раз тогда жили у нас. Своей квартиры у них не было...Работа её мужа на тот момент накрылась медным тазом. Когда они из-за этого начинали ругаться (правда он начинал. не она - она уже в ответ его по больному била - говорила, чего мол на меня набрасываешься каждый раз, когда денег заработать не можешь - иди и заработай...) . я потом наедине с ней разговаривала, говорила, что не надо мужика попрекать временными неудачами - мужчинам и так такая ситуация , как серпом по одному месту. ещё ты его вот так - упаси Бог, сядет за руль и с разгона в дерево...
Нормальному мужчине и так не сладко, если он не может выполнять свою основную роль в семье - добытчика и кормильца..
А вот эти сказки рассказываемые Романом и ему подобными о том, что от денежных мужчин женщины одни унижения видят - это действительно желаемое, которое некоторые мужчины выдают за действительное...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2016 00:57
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но поверь мне на слово, бывает так, что потом тебе на шею сядут, в своих истериках обваляются и кругом виноватой будешь...
Я за одним таким экземпляром наблюдаю, но до женитьбы у него дело не доходило biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Я за одним таким экземпляром наблюдаю, но до женитьбы у него дело не доходило
haha_rt_56.gif Недостаточно талантлив потому что.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот эти сказки рассказываемые Романом и ему подобными о том, что от денежных мужчин женщины одни унижения видят - это действительно желаемое, которое некоторые мужчины выдают за действительное...
Некоторых аффтаров читать не могу и не хочу. А вот мозги племяшки правильно вправлялись. Беда не в том, что въедет или нет. Беда в том, что зациклится и не сможет принять здравое решение. Нет здравого решения - нет улучшения ситуации. И так по спирали вниз.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Недостаточно талантлив потому что.
Да из достоинств - отсутствие агрессии smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Да, не как у геев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр