загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ну да..точно...мы же должны хотеть исключительно душу, лежащую на диване и ноющую по всем углам...а благосостояние семьи- эт, тьфу, исключительно бабье дело
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

ВСЕ федеральные СМИ принадлежат государству. И проводят политику этого государства.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Роман, если вы уже всё знаете про Ад и стращаете нас своими вымыслами ничем не доказанными фантазиями, то я умываю мысли. Именно мысли. Вы слишком далеки от Бога, чтобы о нём говорить. Почитайте себя, очень много интересного пишете.
Ну расскажите мне что вы знаете об Аде. Я послушаю
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в Бельгии хотят или узаконили они партию педофилов. Тоже самое они вещали из телевизора:" Знаете, как тяжело нам себя сдерживать?" А детей мы своих кому-то на потребу растим? Их похоти и извращений, которые они не могут сдерживать? И одновременно с легализацией партии педофилов захотели легализовать лёгкие наркотики с 14 лет( чтобы совращать легче было изменённое сознание). В Европе в правительстве уже одни геи, поэтому лоббируется толерантность и вседозволенность на всех уровнях. От
Насколько я знаю, такая идея о партии не прижилась.
Педофилы и педики ( да простят меня за вульгаризм) это все же разное.
К наркотикам отношусь резко отрицательно, правда ради интереса попробовала уже глубоко за 30 лет травку и поняла, что это не мое.
Педофилов я бы кастрировала и ограждала от людей, ну а что касается " голубых", повторюсь, когда они вне моего социума( расшифрую : не целуются, не занимаются с-сом у меня перед глазами, они вольны делать, что хотят).Большинство геев интеллигентные воспитанные люди, ну а " пидоры" есть и среди людей натуральной ориентации.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Благосостояние мужчины- индикатор его возможностей и стараний по отношению к семье, а добрый на диване нам, мамам с детьми, поверьте, ни к чему
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Педофилов я бы кастрировала и ограждала от людей, ну а что касается " голубых", повторюсь, когда они вне моего социума( расшифрую : не целуются, не занимаются сексом у меня перед глазами, они вольны делать, что хотят).Большинство геев интеллигентн...
good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вот так мастерски один Роман перевел тему геев в тему всебабымеркантильные...браво!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ураа! Нашёлся! Бескорыстный Вы ведь не станете спрашивать, сколько в моей квартире комнат, кто содержит моего сына, кем я работаю, хорошая ли я хозяйка, люблю ли делать уборку, что именно умею готовить и как часто душ принимаю? Правда??? Вам ведь родство душ нужно, дабы совместно воспарить в безгрешном союзе? А можно списком Ваши ДРУГИЕ качества,а?
Меня не интересует есть ли у вас квартира, дача, самолет, золото, алмазы....
Вот представьте ситуацию я в вас влюбился, а потом вы потеряли работу ---я вас должен разлюбить что ль ? Для любви разве важно получаете вы 10 тыс или 100 тыс ??? Носите ли вы часы от тифанити или нет , одеваетесь вы в Цуме или на рынке ---- разве это важно для любви ?????

А то что вы перечислили это качества хозяйки --- которые присущи людям (и не важно кто они миллионеры или бомжи)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот так мастерски один Роман перевел тему геев в тему всебабымеркантильные...браво!
blush_rt_40.gif ну погоди, не клейми! Видишь, притих...список ДРУГИХ качеств для меня пишет!
girl-angel_rt_62.gif
Я вот мож тоже желаю в бескорыстных полчаса побыть...мне деньги в чистом виде неинтересны beach_rt_68.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Плевать на Запад. Выйти из ООН, Совета Европы и т.п. Полностью отказаться от связей с заграницей, ввести государственную монополию на внешнюю торговлю и монополию на обмен валюты. Религия это опиум для народа, с ней надо бороться.
" Плевать на Запад. Выйти из ООН, Совета Европы и т.п. Полностью отказаться от связей с заграницей, ввести государственную монополию на внешнюю торговлю и монополию на обмен валюты. " ---вы хоть понимаете что вы предлагаете ???

"Религия это опиум для народа, с ней надо бороться." --- Я вот против религии, я за живую веру в Бога. С верой бороться - глупо
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Меня не интересует есть ли у вас квартира, дача, самолет, золото, алмазы.... Вот представьте ситуацию я в вас влюбился, а потом вы потеряли работу ---я вас должен разлюбить что ль ? Для любви разве важно получаете вы 10 тыс или 100 тыс ??? Носите ли вы часы от тифанити или нет , одеваетесь вы в Цуме или на рынке ---- разве это важно для любви ????? А то что вы перечислили это качества хозяйки --- которые присущи людям (и не важно кто они миллионеры или бомжи)
Конечно, Вам это не важно, это её проблемы, а не Ваши.....хочешь, милая, в ЦУМе одеваться, а я не против, только не за мой счет... тут всё понятно
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
.мне деньги в чистом виде неинтересны
Золотишком предпочитаешь? mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну да..точно...мы же должны хотеть исключительно душу, лежащую на диване и ноющую по всем углам...а благосостояние семьи- эт, тьфу, исключительно бабье дело
Юля ну что если мужчина беден то он обязательно лежит на диване ???? Может пора посмотреть на других мужчин, которые трудятся
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Просто неделя ледовых побоищ.
Интересно, в Когалыме "противные" что ли толпами ходят?
А в остальных местах за ними с палками бегают? biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Меня не интересует есть ли у вас квартира, дача, самолет, золото, алмазы.... Вот представьте ситуацию я в вас влюбился, а потом вы потеряли работу ---я вас должен разлюбить что ль ? Для любви разве важно получаете вы 10 тыс или 100 тыс ??? Носите ли вы часы от тифанити или нет , одеваетесь вы в Цуме или на рынке ---- разве это важно для любви ????? А то что вы перечислили это качества хозяйки --- которые присущи людям (и не важно кто они миллионеры или бомжи)
smile_rt_40.png Ага! Это поняла! Здорово! Значит, если я потеряю вдруг работу или в декрет пойду, то Вы согласны содержать и меня и весь мой гарем? так? wink_rt_40.png
А Ваши-то ДРУГИЕ качества? Хде список? А ты вы опять про материальное...
А хде список умений ХОЗЯИНА дома, что умеете? blush_rt_40.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Митино писала:
Была как-то на гейском сайте знакомств.
До 1990 годов все психиатры мира утверждали, что гомос-суализм - это психическое заболевание. Это заболевание лечили. Но после распада СССР зарубежные психиатры, один за другим, стали уверять общество, что гомос-суализм - это генетическая предрасположенность, и в этом нет ничего страшного. Это было политическое давление на психиатров. Но психическое заболевание от этого никуда не делось.
Так что не обращайте внимания на геев, ведь они психически больные люди.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Привет зайки
pogranichnik_rt_44.gif Привет, товначженвзвода!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Читайте Библию, Коран ....там конкретно про это сказано.
Ваша проблема в том, что вы заведомо считаете всех глухими, слепыми и ниже себя. Вы даже не предусматриваете, что кто-то может не только прочесть книги и материалы, но и на практике что-то изучать. Для вас все люди неучи, греховные мерзостные чревоугодники с упадническим мировоззрением. Все, кто не с вами, разумеется). Вы не можете допустить даже мысли, что кто-то будет знать больше вашего и осмелится поспорить с вами. Именно это я имела ввиду, когда говорила что вы далеки от Бога.
Насчет Корана, я 12 лет прожила в стране, где имела возможность изучать чужую религию, но не менее интересную, чем наша.
Это так к слову. Вспомнилось. А вообще, очень многое зависит от того, как вы трактуете ту же Библию. Если вы больше полагаетесь на свои амбиции, то вы можете буквально придумать то, чего нет. Это не так уж и сложно. Как и с нашими законами, которые можно трактовать по-разному. Поэтому, у нас существуют адвокаты. Ну и не только поэтому, разумеется. Здесь же, адвокатом является наша совесть.
А что касается мужчин, которые выбрали мужчин...Это их выбор. Вам ведь знакома, вероятно, фраза: " «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить..." К вопросу об Аде smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 22:49
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Юля ну что если мужчина беден то он обязательно лежит на диване ???? Может пора посмотреть на других мужчин, которые трудятся
Так если он трудится, значит он стремится к благосостоянию, не? Чейта Вы запутались сами в своих высказываниях
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
В теме "Да, не как у геев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр