загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ВСЕ федеральные СМИ принадлежат государству. И проводят политику этого государства.
Откуда такая у вас информация ???
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Привет зайки
Генерал, ты хде сток минусов нахватал????? swoon_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Золотишком предпочитаешь?
haha_rt_56.gif спалила! Да...
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А Ваши-то ДРУГИЕ качества? Хде список? А ты вы опять про материальное...
А как же жизнелюбие, умение общаться с детьми wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Генерал, ты хде сток минусов нахватал?????
biggrin_rt_40.png конкуренты не дремлют...
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Конечно, Вам это не важно, это её проблемы, а не Ваши.....хочешь, милая, в ЦУМе одеваться, а я не против, только не за мой счет... тут всё понятно
Юля вы так обо мне говорите, потому что жили уже со мной ?
Проблемы в браке - касаются обоих. Они уже одно целое
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Генерал, ты хде сток минусов нахватал?????
Я всегда говорю что думаю. Видать не всем нравится biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
спалила! Да...
Та не....пословицу вспомнила " молчи, кума, у самой куры дохнут"... biggrin_rt_40.png
я как-то после работы в банковской фере к деньгам холодно отношусь, теплее к драгметаллам.....устойчивее они mosking_rt_50.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Благосостояние мужчины- индикатор его возможностей и стараний по отношению к семье
Смотря где живут мужчина и его семья. Можно работать в банке за 100 тысяч в Москве и в филиале того же банка за 1000 километров от Москвы, но уже за 15 тысяч. То же касается и предприятий: в Москве токарь 6-го разряда может получать 120 тысяч, а в костромской глубинке - всего 25 тысяч.
Знакома с одной девушкой - менеджером по продажам. Она работает в продуктовой фирме в Твери и получает максимум 35 тысяч за продвижение 400 наименований продукции (чай, кофе, кондитерка). А её сестра вышла замуж за москвича, работает тоже менеджером по продажам - развозит по магазинам только чай и получает 150 тысяч рублей.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Просто неделя ледовых побоищ. Интересно, в Когалыме "противные" что ли толпами ходят? А в остальных местах за ними с палками бегают?
Слава Богу, тут очень много людей из Восточных стран. И такие тут не пройдут.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Юля вы так обо мне говорите, потому что жили уже со мной ? Проблемы в браке - касаются обоих. Они уже одно целое
Мы говорим не обо мне и не о Вас, мы говорим о женщинах, которые думают, как я, и мужчинах, которые думают ,как Вы)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Я всегда говорю что думаю. Видать не всем нравится
Ооо...знакомо biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ваша проблема в том, что вы заведомо считаете всех глухими, слепыми и ниже себя. Вы даже не предусматриваете, что кто-то может не только прочесть книги и материалы, но и на практике что-то изучать. Для вас все люди неучи, греховные мерзостные чревоугодники с упадническим мировоззрением. Все, кто не с вами, разумеется). Вы не можете допустить даже мысли, что кто-то будет знать больше вашего и осмелится поспорить с вами. Именно это я имела ввиду, когда говорила что вы далеки от Бога. Насчет Кора
Стаська, вы молодец.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
" Плевать на Запад. Выйти из ООН, Совета Европы и т.п. Полностью отказаться от связей с заграницей, ввести государственную монополию на внешнюю торговлю и монополию на обмен валюты. " ---вы хоть понимаете что вы предлагаете ??? "Религия это опиум для народа, с ней надо бороться." --- Я вот против религии, я за живую веру в Бога. С верой бороться - глупо
Роман.вы тут про веру наваливаете.да Библию типа цитируете. А за собой грехов не наблюдаете? Бревна...они же такие... Абсолютно в каждом вашем посте осуждение. Начните с себя.следуйте своим советам и жить легче будет. А мы здесь в субботу отдыхаем.о хорошем беседуем.
Дааа и миф о том.что женщине нужны только деньги- придумали мужчины.у которых нет денет. Думаю.автора знаете.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага! Это поняла! Здорово! Значит, если я потеряю вдруг работу или в декрет пойду, то Вы согласны содержать и меня и весь мой гарем? так? А Ваши-то ДРУГИЕ качества? Хде список? А ты вы опять про материальное... А хде список умений ХОЗЯИНА дома, что умеете?
Галина --- в браке нету твоего и моего. Есть общее. Одна семья. И что значит содержать весь мой гарем ??

ОДНА СЕМЬЯ - ОДИН ЧЕЛОВЕК.
Муж+жена + дети = один человек (для тех кто придерется дети+муж+жена=один человек)
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Слава Богу, тут очень много людей из Восточных стран. И такие тут не пройдут.
А может потому как суровые нефтяники гламурными гомосеками не становятся? smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
А как же жизнелюбие, умение общаться с детьми
smile1_rt_40.png Андрей, таки я и жду список...а мне опять про ЦУМ и квартиры...
mosking_rt_50.gif жду, когда расскажут, как нам будет тепло и уютно вместе просыпаться, как моя улыбка будет согревать его замерзшее в Когалыме сердце, а его ответная- мое зашитое....
Как взявшись за руки мы пойдём в светлое будущее...

А с лежанием на диване у меня коты распрекрасно и сами справляютсч mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Привет зайки
Привет, котег gitara.gif
Лови плюсег.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ну расскажите мне что вы знаете об Аде. Я послушаю
Я вас разочарую. Я не знаю об Аде ровным счетом ничего. Как и другой человек, дилетантским образом обрабатывающий информацию. А здесь другой способ найти трудно. Это не математика. И я вас еще больше разочарую, если скажу, что среди моих знакомых есть священник, который, прожив кучу лет тоже нихрена не знает. Потому что думает. Вот ведь как получается. А вы все знаете. Ой ли?) Знают всё только определенные люди. Вы по какую сторону баррикады будете? smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Андрей, таки я и жду список...а мне опять про ЦУМ и квартиры... жду, когда расскажут, как нам будет тепло и уютно вместе просыпаться, как моя улыбка будет согревать его замерзшее в Когалыме сердце, а его ответная- мое зашитое.... Как взявшись за руки мы пойдём в светлое будущее... А с лежанием на диване у меня коты распрекрасно и сами справляютсч
Для меня самая мощная похвала была, когда две мелкие сестренки сказали "Нам бы такого папу" - это искренне и клёво, а остальное фигня smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
В теме "Да, не как у геев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр