загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как не послушаешь реальные истории, почитаешь и здесь была тема, всё у каждого гея был друг или дяденька-растлитель постарше , а то чаще в армии и военучилище. Это не педофилия? Мальчики не рождаются геями, а становятся с чьей-то помощи(((((
В армии кажется с 18 лет юноши?
Не скрою, своего знакомого я спросила как он стал геем? Тоже думала, что совратили злые дядьки. Ан нет. Выбор был его и только его, и он уже с детства знал, что" не такой".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Смотря где живут мужчина и его семья. Можно работать в банке за 100 тысяч в Москве и в филиале того же банка за 1000 километров от Москвы, но уже за 15 тысяч. То же касается и предприятий: в Москве токарь 6-го разряда может получать 120 тысяч, а в костромской глубинке - всего 25 тысяч. Знакома с одной девушкой - менеджером по продажам. Она работает в продуктовой фирме в Твери и получает максимум 35 тысяч за продвижение 400 наименований продукции (чай, кофе, кондитерка). А её сестра вышла замуж
И о чём это? Главное, что они все работают и , надеюсь, приносят зарплату в дом. А не нравится, так пусть переезжают.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В армии кажется с 18 лет юноши? Не скрою, своего знакомого я спросила как он стал геем? Тоже думала, что совратили злые дядьки. Ан нет. Выбор был его и только его, и он уже с детства знал, что" не такой".
Да кто-то загадил мозги. Не говорю про всех, но те с кем сталкивался из "противных". Поведение у них какое-то жалкая пародия на женщин. Еще умиляет претензия на одухотворенность и особенность с единственным доводом "ты ничего не понимаешь" biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Кот- полуторокиллограмовая грелка. А я восьмидеситикиллограмовая (где-то) Еще лоток выносить не надо Ем все кроме печенки и оливок. Вообще неприхотливая зверушка в содержании
cool_rt_40.png хде ты таких задохлых котов видел?
хотя....у сестры кошка.. 1/6 от нашего котейки, в котором минимум 8 кг сплошного позитива, второму еще года нет, он, килограмма два...
girl-blum_rt_68.gif
Слушай, да ты ценное приобретение для дивана mosking_rt_50.gif
И ты есчё тут??? Не утасчили??? rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мы говорим не обо мне и не о Вас, мы говорим о женщинах, которые думают, как я, и мужчинах, которые думают ,как Вы)))))
Во-во, заметила, мужчины отвлечённо, по аналогиям трудно беседуют, они всё на личности переходят. Мы отвлечённо беседуем" А если б, да кабы?"
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Присмотритесь, лучше не найдете.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слушай, да ты ценное приобретение для дивана И ты есчё тут??? Не утасчили???
biggrin_rt_40.png на месте, видать диван (который в комплекте) боятся не утащить biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Я тоже приглядываюсь, только котов последнее время не долюбливаю.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Присмотритесь, лучше не найдете.
Это про меня что ли? unsure_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Андрей, Россия, Люберцы:

Не смущайтесь. Давеча королева одна в своей теме об очередях к ее роскошной персоне повествовала, а вам сам бог велел, ввиду дефициту мужеского.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Это про меня что ли?
mosking_rt_50.gif ааа...Андрейка, тебя велели ташшшить в тёмный уголок, пока никто не уволок haha_rt_56.gif
Ты, это, не сильно упирайся...я тока с виду сильная haha_rt_56.gif с диваном вместе не доташшу.... blush_rt_40.gif
зы)) cray_rt_62.gif из Когалыму списка так и не прислали...напужали мы мужчину cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.04.2016 00:07
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Куда ташить то? Помогу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Куда ташить то? Помогу.
ph34r_rt_40.gif так нам ж в разные стороны с тобой! Разорвём haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Кот- полуторокиллограмовая грелка. А я восьмидеситикиллограмовая (где-то) Еще лоток выносить не надо Ем все кроме печенки и оливок. Вообще неприхотливая зверушка в содержании
Ага!!! Глазом не успеешь моргнуть-прокурит весь дом ohmy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Никуда не денется, возвернется, женится.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Со мной в комплекте 2 юмориста на распутье, ипотека и целый ворох разочарований в человечестве rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Трындец геи перетекли сначала в ад, потом во всебабымеркантильные, а потом в котов...блин, люблю наш форум biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 17.04.2016 00:14
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага!!! Глазом не успеешь моргнуть-прокурит весь дом
Не правда, курю строго на балконе и сам за собой выношу biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Нехитрыми подсчетами получается по сорок кило. Места опять же меньше будет занимать.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Митино писала:
Была как-то на гейском сайте знакомств. Робяты... Как же там все конкретно. Длина такая-то...
Интересно, они с линейкой сидя заполняют анкету? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
В теме "Да, не как у геев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр