загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
сняла с себя подозрения , включив административный ресурс
secret_rt_44.gif happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Мою половину не трогать. secret_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мою половину не трогать.
У Вас в Москвах там полным-полно....а мы очередь еще неделю назад забили mosking_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ага тогда не плачьте когда мужчина с деньгами , ведет себя как последняя редиска... Вы же за деньги вышли замуж. Так может выходить замуж просто за богатого дядьку под 80 лет ? Куда делись девушки которые любили мужчин за другие качества ???
Куда делись мужчины которые любили за качнства ж, а не только похоть и постель сразу?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У Вас в Москвах там полным-полно....а мы очередь еще неделю назад забили
Вот, Юлька, учись локтями работать mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Так всяких полным полно, а хороших то, раз, два и обчелся. Я смотрю Воронежская интервенция процветает.
ЛикА, Россия, Москва, 51 год
ЛикА, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Геи никогда не будут бросаться на натуралов. А натуралы готовы их изметелить. Вы явно не были в Европе, там толерантность к сексменьшинствам и я придерживаюсь этого же. Вне моего социума они вольны вести себя как хотят.
Может, геи и не будут бросаться в прямом смысле на натуралов, но то, что их сообщество старается навязать свои правила и лоббирует свои интересы по всему миру-это очевидно. Почитайте статьи врачей и психологов, по статистике, только 1-2 % процента женщин и 3 -4% мужчин с этой психической проблемой, многие становятся геями в процессе полового созревания под воздействием гомос-суального окружения.
Теперь о любимой вами Европе))) Я явно там была ( rofl_rt_56.gif ) И вот что скажу: там чрезмерная толерантность к геям и лесбиянкам. Но под этой толерантностью скрывается агрессивная нетерпимость к тем кто считает, что это не нормально.
Много хорошего в Европе, но я бы как мать не смирилась с тем, что мой ребенок жил бы в обществе, где абсолютно нормальным считается, когда подросток бегает, например, по школе и кричит, что она лесбиянка или гей, где молодые красивые мужчины, отдыхая на городском пляже, рядом с детьми, целуются в засос и нежно обнимаются, где мальчики выглядят как девочки, а девочки как мальчики, а еще есть такие дети-подростки, чей пол определить на первый взгляд невозможно.
Когда в метро напротив меня сидят две девочки лет 13-ти и целуются "по-взрослому", одна на коленях у другой, трогают друг друга за интимные части тела, а рядом с ними сидит мальчик, но почему-то в черном лифчике под белой майкой-вест, а я сижу напротив с ребенком и не знаю, как объяснить все это ему- я против такой толерантности. И таких детей я видела часто.
Зато эмигранты, исповедующие ислам, успешно в таких странах размножаются и навязывают уже свои правила жизни.
P.S. К геям агрессивно не отношусь, мне их просто жаль.
Сообщение отредактировала ЛикА, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 10:34
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так всяких полным полно, а хороших то, раз, два и обчелся. Я смотрю Воронежская интервенция процветает.
Так мы же, провинциалы, наглючие mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мою половину не трогать.
Не буду blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.04.2016 10:35
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Мы Москвачки, тоже не промах. У нас свои методы имеются.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
И вот что скажу: там чрезмерная толерантность к геям и лесбиянкам. Но под этой толерантностью скрывается агрессивная нетерпимость к тем кто считает, что это не нормально.
Вот да huh_rt_40.png
Я по случайности оказалась в Вене во время евровидения- просто плакать хочется. При том, что сами австрийцы, с которыми я общалась, обеспокоены низким уровнем рождаемости - тут же гей-френдли светофоры и непонятные личности, без какие-нибудь явных достоинств помимо альтернативной ориентации. И их ни разу не жалко, потому что ведут они себя нагло. swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я смотрю Воронежская интервенция процветает.
Я смотрю, пока "Москвачки" мечтают.…

Наглючие воронежские на полном скаку и метро остановят и горящую избу пропьют...и столичное мороженое поедят mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

И женихов Московских порасхватають. unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И женихов Московских порасхватають.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Сорри.... в моём детстве говорили, когда что-то вкусное проворонил..."В большой семье клювом не щёлкай! mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А чё? Теперь модно женихов по размеру " его друга" искать? не знала.. не знала... да, Юленция, стареешь, совсем от жизни отстала.....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Могу рулеточку "подогнать" в виде брелочка... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
P.S.: Я Андреечку люблю, я им сильно дорожу
Ох уж эти воронежские... да с Андреечками... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ох уж эти воронежские... да с Андреечками...
cool_rt_40.png да, мы такие beach_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
да, мы такие
Ага... Мы в курсе... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... Мы в курсе...
umnik2_rt_46.gif А нам что с того? Хде наш в том меркантильный интерес?
Признавайси, коли в курсе... beach_rt_68.gif
Сменяешь свой Минск на Воронеж? flirt_rt_70.gif (Юлька, ташшши силки и аркан!)
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А нам что с того? Хде наш в том меркантильный интерес? Признавайси, коли в курсе... Сменяешь свой Минск на Воронеж? (Юлька, ташшши силки и аркан!)
Да-да...
У Юльки спроси... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Да, не как у геев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр