загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Некоторых аффтаров читать не могу и не хочу. А вот мозги племяшки правильно вправлялись. Беда не в том, что въедет или нет. Беда в том, что зациклится и не сможет принять здравое решение. Нет здравого решения - нет улучшения ситуации. И так по спирали вниз.
И это тоже верно...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ага тогда не плачьте когда мужчина с деньгами , ведет себя как последняя редиска... Вы же за деньги вышли замуж. Так может выходить замуж просто за богатого дядьку под 80 лет ? Куда делись девушки которые любили мужчин за другие качества ???
ну я жду мужчину с кучей детей и кучей проблемм,потому как сама такая
Ирина, Москва, м. Митино, 46 лет
Ирина, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Но я и не мужчина
Вот и не напрягайтесь.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Митино (автор поста) 17.04.2016 08:47
Ирина, Москва, м. Митино, 46 лет
Ирина, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Влааад, не вздумай.
У меня есть все.
А вот судя по злобным комментикам дамочек, кто-то про с-с давно не вспоминал.
Мужчины, окажите им первую помощь. Я пока постою в сторонке.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Митино (автор поста) 17.04.2016 08:47
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Давай оставим, хоть и на свободе, но целого....
Раз Вы на попятную, значит, Вам он дороже-ценнее-нужнее (как в притче wink_rt_40.png )- логично в Воронеж и забирать umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
*ой, девочки, шутки шутками, а если хороший мужчина, чего долго думать? rtfm_rt_52.gif )))))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Так к хорошему и подход нужен особенный. С вниманием, осторожностью.
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Митино писала:
У меня есть все. А вот судя по злобным комментикам дамочек, кто-то про секс давно не вспоминал. Мужчины, окажите им первую помощь. Я пока постою в сторонке.
Я про него и не забывала, и не забываю, чего и вам желаю.
rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я про него и не забывала, и не забываю, чего и вам желаю.
Наташ, она про него только в книжках читала и в кино смотрела rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наташ, она про него только в книжках читала и в кино смотрела
Не, ну дети есть, значит с-с все же былsmile_rt_40.png))
А я типа злая и ей завидую
И это в моей ситуации haha_rt_56.gif :haha
А ты разглядела неземную красоту, кстати?smile_rt_40.png):
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*ой, девочки, шутки шутками, а если хороший мужчина, чего долго думать? )))))
mosking_rt_50.gif а я чЁ...я ничЁ... пошли товначженвзвода в Воронеж...тута колыбель российских баП кораблей...сдадим мы тебя (вместе с приданым) в надёжные нежные женские руки wink_rt_40.png

P.S.:
Я Андреечку люблю, я им сильно дорожу, но на сайте я сижу исключительно для флудежу... blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не, ну дети есть, значит секс все же был)) А я типа злая и ей завидую И это в моей ситуации :haha А ты разглядела неземную красоту, кстати?):
Ну там жеж реально неземная красота girl-angel_rt_62.gif
Нам остается только накрыться платочком и скромно удалиться. Всем без исключения ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не, ну дети есть, значит секс все же был)) А я типа злая и ей завидую И это в моей ситуации :haha А ты разглядела неземную красоту, кстати?):
Дети могут появится и от ЭКО. А от её неземной красоты я вчера 2 раза в обморок падала. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Ирина, Москва, м. Митино:

Ирина, поделитесь с нами, в чем секрет вашей ослепительности ? give-rose_rt_60.gif
Ведь это реально секрет, вы что то скрываете от нас bayan.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а я чЁ...я ничЁ... пошли товначженвзвода в Воронеж...тута колыбель российских баП кораблей...сдадим мы тебя (вместе с приданым) в надёжные нежные женские руки P.S.: Я Андреечку люблю, я им сильно дорожу, но на сайте я сижу исключительно для флудежу...
А ты чё, одна в Воронеже? Пока тебе предлагают, бери...не понадобится - мы рассмотрим варЬЯнты mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А ты чё, одна в Воронеже? Пока тебе предлагают, бери...не понадобится - мы рассмотрим варЬЯнты
cool_rt_40.png не, ну ты чёёё...я ж в первых строкАх о наших, воронежских подумала , как я могла о вас забыть? mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не, ну ты чёёё...я ж в первых строкАх о наших, воронежских подумала , как я могла о вас забыть?
Вот и зазывай...у тебя хорошо получается...а то некоторым с их врожденной скромностью mosking_rt_50.gif век жениха не сыскать
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дети могут появится и от ЭКО. А от её неземной красоты я вчера 2 раза в обморок падала.
Белка троллила девицу,
Тётьку из Московии,
Нарушала принцип сайта
И ее забанили tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот и зазывай...у тебя хорошо получается...а то некоторым с их врожденной скромностью век жениха не сыскать
Кис-кыс-кис... amur.gif
* я - охотница за скальпами, по- твоему??? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
cray_rt_62.gif это..того...я слишком честная
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.04.2016 12:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Белка троллила девицу, Тётьку из Московии, Нарушала принцип сайта И ее забанили
Меня нельзя забанить. nono_rt_50.gif Я её не троллю, а восхищаюсь её красотой spruceup_rt_74.gif и бурной с-суальной жизнью. girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня нельзя забанить. Я её не троллю, а восхищаюсь её красотой и бурной сексуальной жизнью.
mosking_rt_50.gif сняла с себя подозрения , включив административный ресурс pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Да, не как у геев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр