загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ваша проблема в том, что вы заведомо считаете всех глухими, слепыми и ниже себя. Вы даже не предусматриваете, что кто-то может не только прочесть книги и материалы, но и на практике что-то изучать. Для вас все люди неучи, греховные мерзостные чревоугодники с упадническим мировоззрением. Все, кто не с вами, разумеется). Вы не можете допустить даже мысли, что кто-то будет знать больше вашего и осмелится поспорить с вами. Именно это я имела ввиду, когда говорила что вы далеки от Бога. Насчет Кора
Стася пишите пожалуйста, поконкретнее. С чем вы конкретно не согласны ?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Галина, аккуратнее, там все ваше уже плавно общим становится.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Андрей, таки я и жду список...а мне опять про ЦУМ и квартиры... жду, когда расскажут, как нам будет тепло и уютно вместе просыпаться, как моя улыбка будет согревать его замерзшее в Когалыме сердце, а его ответная- мое зашитое.... Как взявшись за руки мы пойдём в светлое будущее... А с лежанием на диване у меня коты распрекрасно и сами справляютсч
Вот блин sad_rt_40.png
Являюсь именно диванным вариантом. Мяу чтоли smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Слушайте, а вечер реально перестал быть томнымsmile_rt_40.png)
Сколько параллельных подтем получила темаsmile_rt_40.png
И религию обсудили, и права геев, и меркантильность женщин-кАзлов и то, что сантиметры -метры-длина-глубина не всем важны.
Я прямо прониклась. Час до сна, то ли еще будет. flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 23:02
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Роман.вы тут про веру наваливаете.да Библию типа цитируете. А за собой грехов не наблюдаете? Бревна...они же такие... Абсолютно в каждом вашем посте осуждение. Начните с себя.следуйте своим советам и жить легче будет. А мы здесь в субботу отдыхаем.о хорошем беседуем. Дааа и миф о том.что женщине нужны только деньги- придумали мужчины.у которых нет денет. Думаю.автора знаете.
Ага мы начали -- за то что я говорил что геи и лесбиянки живут во грехах . --- вы согласны с этим ? ДА или НЕТ ?
Второе ---начали обсуждать что женщин интересуют только деньги, я сказал что я против таких женщин.

Я тут участвую в обсуждениях, кому не нравятся мои ответы и мои посты можете их не читать....и "простите" что я вас отвлек о разговорах о таких хороших геях...фц
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
.... что сантиметры -метры-длина-глубина ....
До размеров чашечек случаем не доходили? Если да, то были ли фотоматериаллы? wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
До размеров чашечек случаем не доходили? Если да, то были ли фотоматериаллы?
Не поверишь, были фото вчера, в другой теме и я за них получила натуральный минус rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я вас разочарую. Я не знаю об Аде ровным счетом ничего. Как и другой человек, дилетантским образом обрабатывающий информацию. А здесь другой способ найти трудно. Это не математика. И я вас еще больше разочарую, если скажу, что среди моих знакомых есть священник, который, прожив кучу лет тоже нихрена не знает. Потому что думает. Вот ведь как получается. А вы все знаете. Ой ли?) Знают всё только определенные люди. Вы по какую сторону баррикады будете?
т.е. священик не знает Библию ? и не знает что в ней написано об Аде ?
ну тут просто нет слов....
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
ладно оставлю вас...
пошел я спать...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Час до сна, то ли еще будет.
lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не поверишь, были фото вчера, в другой теме и я за них получила натуральный минус
Так и запишем дас ист фантастишь нынче не в чести umnik2_rt_46.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
т.е. священик не знает Библию ? и не знает что в ней написано об Аде ?
Это вы только что сейчас придумали. Я этого не говорила. Ах да, теперь священник тоже и не священник вовсе. Шарлатан! Как я забыла! Только вы один знаете ответы на все вопросы! Только ваше мнение истинно верно! Бью челом и катапультируюсь comando_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

Я поняла, главное качество мужика, вовремя смыться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
т.е. священик не знает Библию ? и не знает что в ней написано об Аде ? ну тут просто нет слов....
Священник - простой смертный. И уж как он понимает текст и трактует Библию.а так же доводит до прихожан своё видение рая и ада... вырывает он из контекста ему удобное.или от себя добавляет или действительно обладает даром Божьим....всё индивидуально. Обобщать не стоит.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла, главное качество мужика, вовремя смыться.
Да ладно, он тут целый день религиозно флудил smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ага мы начали -- за то что я говорил что геи и лесбиянки живут во грехах . --- вы согласны с этим ? ДА или НЕТ ? Второе ---начали обсуждать что женщин интересуют только деньги, я сказал что я против таких женщин. Я тут участвую в обсуждениях, кому не нравятся мои ответы и мои посты можете их не читать....и "простите" что я вас отвлек о разговорах о таких хороших геях...фц
Зависть - плохое чувство tongue_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это вы только что сейчас придумали. Я этого не говорила. Ах да, теперь священник тоже и не священник вовсе. Шарлатан! Как я забыла! Только вы один знаете ответы на все вопросы! Только ваше мнение истинно верно! Бью челом и катапультируюсь
"... И я вас еще больше разочарую, если скажу, что среди моих знакомых есть священник, который, прожив кучу лет тоже нихрена не знает. Потому что думает.... " ВАШИ слова ??? Так зачем вы говорите, что я лгу ??? ( Это вы только что сейчас придумали. Я этого не говорила. ) .....

Я вам ответил на эти слова :
" т.е. священик не знает Библию ? и не знает что в ней написано об Аде ? ну тут просто нет слов...."
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Откуда такая у вас информация ???
Из здравого смысла. Ни один федеральный канал ни сказал ни слова против власти, за последние 10 лет.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зависть - плохое чувство
АРИНА, а кому я завидую ? huh_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ага мы начали -- за то что я говорил что геи и лесбиянки живут во грехах . --- вы согласны с этим ? ДА или НЕТ ?
Нет. У каждого свой ад. И неважно кто это гей, лесбиянка, или гетеро.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
В теме "Да, не как у геев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр