загрузка
Страницы:
1
2
3
4
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Андрей. Хто тебя так обидел??? Сохраняй МУДРОЕ ХЛАДНОКРОВИЕ
осатанеть! так бывает? я вроде вполне себе спокойно веду беседу с милой барышней, не ругаюсь,не сквернословлю. и при этом я вдруг стал обиженным? как? и как выяснилось что яне хладнокровен сейчас?
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 29.05.2016 23:42
Елена Иванова, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена Иванова, Старая Русса, 56 лет.
 
Андрей, похоже Вас когда-то обидела женщина и теперь Вы ненавидите все, что касается женского рода.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да бросьте. люди всегда выбирают себе круг общения похожих на себя людей. недоделанные мужчины общаются с недоделанными женщинами. в кругу настоящей женщины могут быть только настоящие мужчины.
Вот здесь вы писали про круг общения.Я вам написала про свой круг, что есть в нём приятельницы-подруги и их хорошие мужья. Вот и спрашиваю, кого я притяну, если в круге общения только такие люди?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
когда уже все помирятся,
К великому сожалению - никогда.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена Иванова, Россия, Старая Русса писала:
обидела женщина и теперь Вы ненавидите все, что касается женского рода.
Почему все женщины, когда не знают что сказать, говорят это?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот здесь вы писали про круг общения.Я вам написала про свой круг, что есть в нём приятельницы-подруги и их хорошие мужья. Вот и спрашиваю, кого я притяну, если в круге общения только такие люди?
вы прочитайте внимательнее что я написал. если коммент непонятен,то я дополнительно пояснил, во втором,о чем шла речь. и добавил что о том о чем вы мне пишете,я ничего не знаю. не вникаю я в то какие у женщин подруги
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена Иванова, Россия, Старая Русса писала:
Андрей, похоже Вас когда-то обидела женщина и теперь Вы ненавидите все, что касается женского рода.
опять интересно. с чего это вам похоже? вы так решили исходя из пары комментариев написаных женщине от которой я часто вижу негатив в отношении мужчин? мне кажется обидели как раз её. а я с женщинами дружу. если при дружбе не забывать,что женщине тоже не мешало бы быть настоящей.но это уже другая тема
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему все женщины, когда не знают что сказать, говорят это?
тоже хотел задать этот вопорос,но решил оставить. пусть чувствуют себя психологами
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это вы о себе? Самокритично!
Нее )) Я злая и категоричная, вроде уже выше было оговорено. А всяких прочих вы можете в зеркале увидеть rolleyes_rt_40.gif
И вообще. Что то поднадоело отвечать обезличенной рамке для фото, так что всего хорошего, бывайте bayan.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Как дети малые, ей Богу..
Кстати, мужчины, ваши выпады в сторону девушки ну никак вас не красят.. Умнее надо быть..
Фсе, кидайте тапки, я готов ловить)).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Кстати, мужчины, ваши выпады в сторону девушки ну никак вас не красят..
ac37_rt_80.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Умнее надо быть..
Умнее женщин быть не возможно! sarcastic_rt_50.gif Но - надо. ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Умнее женщин быть не возможно! Но - надо.
Иногда просто промолчать это уже признак ума))).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Иногда просто промолчать это уже признак ума))).
Ну так молчите, будьте умницей)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вы прочитайте внимательнее что я написал. если коммент непонятен,то я дополнительно пояснил, во втором,о чем шла речь. и добавил что о том о чем вы мне пишете,я ничего не знаю. не вникаю я в то какие у женщин подруги
Мне теперь понятно к кому не надо обращаться с розъяснениями потому, что человек сам не понимает, что сказал.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да бросьте. люди всегда выбирают себе круг общения похожих на себя людей. недоделанные мужчины общаются с недоделанными женщинами. в кругу настоящей женщины могут быть только настоящие мужчины.
Знаете ли в России, на всех настоящих женщин такого количества настоящих мужчин не найдётся. Поэтому мужчины поприличнее передаются из рук в руки, как переходящее Красное знамя. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете ли в России, на всех настоящих женщин такого количества настоящих мужчин не найдётся. Поэтому мужчины поприличнее передаются из рук в руки, как переходящее Красное знамя.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ээх, хорошая темка была создана... а зайдешь почитать... и увы - "нашла коса на камень, идет война на память лет..." (с)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете ли в России, на всех настоящих женщин такого количества настоящих мужчин не найдётся. Поэтому мужчины поприличнее передаются из рук в руки, как переходящее Красное знамя.
вы сначала читать научитесть,чтоб свое не понимание текста не валить на других(с больной на здоровую как говорится) а потом уже считать будем
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Ни один мужчина никогда не скажет, что не настоящийsmile_rt_40.png
Для меня само определение"настоящий"-какое-то искусственное, придуманное романтичными женщинами. У каждой женщины есть своя "планка" счастья, для одной просто кому-то носки стирать и говорить подругам "мой"-уже счастье, а для другой-каторга. Единомышленника найти хочется, хотя бы умного и решительного. Но , как показывает жизнь, очень-очень много сейчас нерешительных самовлюбленных мужчин, ждущих инициативу от женщин, причем все они разного возраста. Вот эта их безынициативность и нереальное мнение о себе весьма печалит. Никого не хотела обидеть, просто- о наболевшем, по итогам недавних знакомств)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр