загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Ни один мужчина никогда не скажет, что не настоящий Для меня само определение"настоящий"-какое-то искусственное, придуманное романтичными женщинами. У каждой женщины есть своя "планка" счастья, для одной просто кому-то носки стирать и говорить подругам "мой"-уже счастье, а для другой-каторга. Единомышленника найти хочется, хотя бы умного и решительного. Но , как показывает жизнь, очень-очень много сейчас нерешительных самовлюбленных мужчин, ждущих инициативу от жен
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Ни один мужчина никогда не скажет, что не настоящий
Почему, собственно? Я скажу.
"Настоящий мужчина" (тм) - очень специфический персонаж.
Никогда не скрывал, что таковым не являюсь и не стремлюсь им стать.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Куплю состояние: "Перестала ждать совсем" Дорого куплю.
Найдете, где продается, сообщите ужsmile_rt_40.png))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Но , как показывает жизнь, очень-очень много сейчас нерешительных самовлюбленных мужчин, ждущих инициативу от женщин, причем все они разного возраста. Вот эта их безынициативность и нереальное мнение о себе весьма печалит.
+1000
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да бросьте. люди всегда выбирают себе круг общения похожих на себя людей. недоделанные мужчины общаются с недоделанными женщинами. в кругу настоящей женщины могут быть только настоящие мужчины.
А я думаю, что противоположности притягиваются. Ведь часто бывает, что она умница и красавица, а он хам, садист и тиран. Или наоборот, он и по дому всё делает и на огороде батрачит, и подрабатывает где только может, а жена по салонам ходит, кушать не готовит и занята только собой любимой.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
По комментариям на форумах очень легко определить, кто будет искать своего мужчину вечность, а у кого это займет чуть меньше времени)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я думаю, что противоположности притягиваются. Ведь часто бывает, что она умница и красавица, а он хам, садист и тиран. Или наоборот, он и по дому всё делает и на огороде батрачит, и подрабатывает где только может, а жена по салонам ходит, кушать не готовит и занята только собой любимой.
хотел я об этом написать.но притягиваются они не надолго. а потом приходят на сайт где папа.а некоторые еще и начинают мягко говоря недолюбливать противоположный пол.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я думаю, что противоположности притягиваются. Ведь часто бывает, что она умница и красавица, а он хам, садист и тиран. Или наоборот, он и по дому всё делает и на огороде батрачит, и подрабатывает где только может, а жена по салонам ходит, кушать не готовит и занята только собой любимой.
Почти всегда именно так и бывает, к сожалению...
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
По комментариям на форумах очень легко определить, кто будет искать своего мужчину вечность, а у кого это займет чуть меньше времени)
Вот именно!)) Своего мужчину иногда приходится искать вечность, а на тех, с кем просто можно рядом быть, - совсем немного времени требуется)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
По комментариям на форумах очень легко определить, кто будет искать своего мужчину вечность, а у кого это займет чуть меньше времени)
Чуть меньше, чем вечность)))? Новый временной промежуток)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чуть меньше, чем вечность)))? Новый временной промежуток)
Интересно, мы попадаем в этот промежуток...ну ,хотя бы к пенсии mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Интересно, мы попадаем в этот промежуток...ну ,хотя бы к пенсии
Я думаю, неааа. В другой жизни)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я думаю, неааа. В другой жизни)
Ну бблллиииинннннннн,аааа....и тут -в пролете.... girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вы сначала читать научитесть,чтоб свое не понимание текста не валить на других(с больной на здоровую как говорится) а потом уже считать будем
Спасибо, товарищ, из страны советов fool_rt_58.gif Однако, каким вы себя умным считаете.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я думаю, что противоположности притягиваются. Ведь часто бывает, что она умница и красавица, а он хам, садист и тиран. Или наоборот, он и по дому всё делает и на огороде батрачит, и подрабатывает где только может, а жена по салонам ходит, кушать не готовит и занята только собой любимой.
Чаще всего так и встречаю семьи.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Спасибо, товарищ, из страны советов Однако, каким вы себя умным считаете.
Это ьолько благодаря сравнению с вами. Дай Бог вам здоровья.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это ьолько благодаря сравнению с вами. Дай Бог вам здоровья.
Спасибо. Берите назад ваше здоровье bye_rt_52.gif. Бог сам разберётся кому сколько дать.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Спасибо. Берите назад ваше здоровье . Бог сам разберётся кому сколько дать.
Конечно. Но вы даже в элементарном меня не можете понять. Зато диплом...
Лена Касимова, Россия, Москва, 27 лет
Лена Касимова, Москва, 27 лет.
 
Елена Иванова, Россия, Старая Русса писала:
Где и когда я встречу того единственного и неповторимого - не знаю. Почему то очень сомневаюсь, что это возможно сделать с помощью интернета, но читаешь счастливые истории и начинаешь верить в чудо. Хотелось бы встретить порядочного доброго мужчину с которым жизнь покажется сказкой.
Я б сказала где
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр