загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будет конечно. В понедельник ждите новую невесту. Но вот женихи местные, похоже совсем заблудились в виртуальном пространстве. Умеют только созерцать, писать красивые слова, в грудь себя бить, но очень боятся реальных близких отношений... И это не просто грустно, это тревожит... (((( То-ли такие неуверенные в себе и не могут себя заставить в личку написать что-то вроде: "Привет, давай поговорим... Правда, я боюсь, что такая красивая девушка имеет множество поклонников, но вдруг все так ж
Все тут заблудились и женихи и невесты)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Мне нравится тема со свахой) Прочитал все 14 страниц на всякий случай, жаль, что по теме там мало чего...) Иришка милая, хорошая. Может даже слишком) Общались немного, но не нашли общий язык)
Она правда очень милая. И ей грустно, что мужчины такие не смелые оказывается...
Многие читая её комментарии, делают ложные выводы, думая, что она жёсткая и горделивая. Но на самом деле она такая же женщина. которой необходима любовь и понимание, и конечно же плечо, в которое можно просто уткнуться носом и заснуть, будучи уверенной в завтрашнем дне, зная, что за ним она, как за каменной стеной и поэтому ей с ним ничего не страшно... sm122.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будет конечно. В понедельник ждите новую невесту. Но вот женихи местные, похоже совсем заблудились в виртуальном пространстве. Умеют только созерцать, писать красивые слова, в грудь себя бить, но очень боятся реальных близких отношений... И это не просто грустно, это тревожит... (((( То-ли такие неуверенные в себе и не могут себя заставить в личку написать что-то вроде: "Привет, давай поговорим... Правда, я боюсь, что такая красивая девушка имеет множество поклонников, но вдруг все так ж
а кто не боится отказа и кто хочет тратить попусту время и кто не хочет взаимности!? да много девушек тут но как угадать нормальную!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Все тут заблудились и женихи и невесты)
Значит надо ремонтировать свои "навигаторы" и искать дорогу в жизнь. dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
а кто не боится отказа и кто хочет тратить попусту время и кто не хочет взаимности!? да много девушек тут но как угадать нормальную!
Этому Вас никто не научит. Каждый сам выбирает свой путь. Понятия "нормальная" и "ненормальная" очень часто употребляют люди, которые сами далеки от нормальности... Что они подразумевают под "нормальностью ", остается только догадываться...))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит надо ремонтировать свои "навигаторы" и искать дорогу в жизнь.
Надо. Ремонтируем, ищем))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этому Вас никто не научит. Каждый сам выбирает свой путь. Понятия "нормальная" и "ненормальная" очень часто употребляют люди, которые сами далеки от нормальности... Что они подразумевают под "нормальностью ", остается только догадываться...))
Отставить !! pogranichnik_rt_44.gif
Уран правильно боится ph34r_rt_40.gif
Пусть ищет нормальную, но помнит :

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отставить !! Уран правильно боится Пусть ищет нормальную, но помнит :
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В понедельник ждите новую невесту.
ещё эту не сосватали.. bayan.gif
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Общались немного, но не нашли общий язык)
она на "рамштайне" заморочена...бррррр.. comando_rt_82.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
она на "рамштайне" заморочена...бррррр..
Да cool_rt_40.png
А вы предпочитаете слащавую карамельную попсу ? sarcastic_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
ещё эту не сосватали..
На каждый товар свой купец! bayan.gif
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она правда очень милая. И ей грустно, что мужчины такие не смелые оказывается... Многие читая её комментарии, делают ложные выводы, думая, что она жёсткая и горделивая. Но на самом деле она такая же женщина. которой необходима любовь и понимание, и конечно же плечо, в которое можно просто уткнуться носом и заснуть, будучи уверенной в завтрашнем дне, зная, что за ним она, как за каменной стеной и поэтому ей с ним ничего не страшно..
красивая песенка
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы предпочитаете слащавую карамельную попсу
нет..я больше был на "Воскресение" заморочен..сам гитарист..но это всё в прошлом..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
нет..я больше был на "Воскресение" заморочен..сам гитарист..но это всё в прошлом..
Тоже неплохо ))))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
она на "рамштайне" заморочена...бррррр..
И у Рамштайна есть не плохие композиции)) Не вижу в этом проблемы)
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
а в Питере я учился..но тогда это был Ленинград..он был пропитан музыкальной культурой..весёлые были годы..
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да А вы предпочитаете слащавую карамельную попсу ?
Я,я предпочитаю попсу)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
а в Питере я учился..но тогда это был Ленинград..он был пропитан музыкальной культурой..весёлые были годы..
Вы где учились ?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я,я предпочитаю попсу)
Да ладно...серьезно ? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр