загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем так, дамы и господа. Поскольку мы только трындеть на форуме горазды, а подать себя под правильным "соусом" мы не умеем, пришла я к выводу, что пора запускать на форуме проект "сваха"! Будем друг дружку женить и замуж выдавать. И так , начинаем! "Лот" первый - Иришка, 33 года - моя любимая, мы с ней знакомы на форуме и в реале из Санкт-Петербурга. https://gdepapa.ru/poisk/anketa125802.html Молода, красива, а как умна! На первый поверхностны
а что, одни "+", минусов нет? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а что, одни "+", минусов нет?
А Вы, что, уже снова в поиске...? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2016 22:31
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Так я и не говорил, что девочка не правильная, даже наоборот)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы, что, уже снова в поиске...
опять "выводы"?))
нет__))) не надейтесь)))
просто не бывает человека без минусов)) вот и беспокоюсь за людей))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
опять "выводы"?)) нет__))) не надейтесь))) просто не бывает человека без минусов)) вот и беспокоюсь за людей))
Ну тогда и в Вашем вопросе "выводы". Тем более Вы на него вот уже сами и ответили...dntknw_rt_60.gif
А если нет людей без минусов, значит и жених априори будет так же со своими минусами...Значит не о чем и беспокоиться. Главное, чтобы его минусы не задавили своим весом все имеющиеся в наличии плюсы... biggrin_rt_40.png
Наша невеста о минусах своих уже и сама рассказала. Мое дело о плюсах рассказать. о которых сама она рассказывать из скромности стесняется. flirt_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр