загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На данный момент претенденты есть, но они не с форума..
Это почему еще!!! diablo_rt_74.gif У нас на форуме тоже есть достойные мужчины. Ей надо здесь найти мужа! Причем она достойна самого лучшего. Я понимаю тех мужчин, которые высказались не совсем хорошо в ее адрес. Это от того, что они сами дать ничего не могут ей. Надо подождать немного, присмотреться...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это от того, что они сами дать ничего не могут ей
Золотые слова biggrin_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я не о крайностях , я просто назвал вещи своими именами
Кому вы обьясняете?..это роботы вам отвечают, вы с автоматикой разговариваете-у них програмное обеспечение такое-все время перечить. girl-blum_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gifпричем неважно-правы вы или нет.
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 06.04.2017 15:27
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Кому вы обьясняете?..это роботы вам отвечают, вы с автоматикой разговариваете-у них програмное обеспечение такое-все время перечить.
Это Вы сейчас роботами всех назвали по каким таким причинам? А не у Вас ли программное обеспечение такое - все, что Вам неведомо, отрицать и ярлыки на них навешивать? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.04.2017 14:36
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
....роман, вы , наверное , очень счастливый человек!
Можете не отвечать на это сообщение, всё равно ересь сморозите!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
нуаче..., хоть про любовь что скажи-тебе отвечают, одной любовью сыт не будешь, а про деньги ежели, то мол ..."а как же тогда любовь...?"...
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Скорее всего отмазался что ни жмот , как тут меня назвали
ну я бы свою машину не отдала для работы непонятной тети на такси.. таксисты вообще люди вечно торопящиеся и поэтому машин они не жалеют, поэтому и в аварии попадают часто.. и да, чужой тете на такси в 500 км (судя по ценам на такси раскрутились вы на 7500 тыс рублей? ну это ващееееееееее... щедрость smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну я бы свою машину не отдала для работы непонятной тети на такси.. таксисты вообще люди вечно торопящиеся и поэтому машин они не жалеют, поэтому и в аварии попадают часто.. и да, чужой тете на такси в 500 км (судя по ценам на такси раскрутились вы на 7500 тыс рублей? ну это ващееееееееее... щедрость
По второму пункту оно же мне воздолось в итоге friends_rt_104.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это почему еще!!! У нас на форуме тоже есть достойные мужчины. Ей надо здесь найти мужа! Причем она достойна самого лучшего. Я понимаю тех мужчин, которые высказались не совсем хорошо в ее адрес. Это от того, что они сами дать ничего не могут ей. Надо подождать немного, присмотреться...
За самого лучшего говорите?? Хотелось бы мне взглянуть на него хоть одним глазком!!))) girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2017 22:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр