загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что у нас тут с женихами?)) Пойду почитаю.
Хороших женихов уже разобрали biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот оставь вас в теме без присмотра Давайте лучше о хорошем))) Что у нас тут с женихами?)) Пойду почитаю.
Мы же стараемся - учим наших женихов, как надо любить вашу невесту... biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Хороших женихов уже разобрали
Эта величина непостоянная)) убыл-прибыл..Не проблема))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Эта величина непостоянная)) убыл-прибыл..Не проблема))
biggrin_rt_40.png
пусть те, которые убыли, остануться там, куда они убыли.....ткскзть, уступят место вновь прибывшим
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы же стараемся - учим наших женихов, как надо любить вашу невесту...
Я бы не реагировала, пусть они сами своими домыслами наслаждаются.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пусть те, которые убыли, остануться там, куда они убыли.....ткскзть, уступят место вновь прибывшим
Так оно и есть. Я об этом и говорила.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
значит нарвался на такую стерву.. не повезло.. или придумал ее, чтобы не дай бог его не обчистили есть мужчины с ооочень буйной фантазией, а по сути жмоты обыкновенные.. Специально для них: Для всех мужчин, которые любят говорить: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
Ну на стерв я конечно назывался но уж хуже от этого к жен. относится не стал .Что касается жмотства (и сардельки ) одна подруга моего знакомого (о котором я упоминал) из за той же сардельки сильно пострадала финансово встретил её а у неё слёзы на глазах денег нет а детей у неё 3-е не работала , дал ей свою машину денег на бензин и поехала она работать в такси (зато сколько мне знакомых звонили и спрашивали чё это за цирк ? ) , а где-то через месяц она мне её пригнала когда всё наладилось (правда чуть покоцала) зато с улыбкой .Вопрос лично к Вам , а вы бы дали свою машину ? .А другой случай был более интересен .Были в Туапсе , парень что с нами был познакомился с девкой договорились на вечер встретится , ну и как я был на своей машине попросил сводить за ней , ну приехали стол накрыли само собой выпили и тут ей звонок от матери , отец умер , та естеств в слёзы и нужно домой срочно ну её Еблан (иначе не назовёш ) начал плести мол оставайся , а утром поедеш на автобусе я его послушал и говорю даме собирался домой отвезу , но меня от говорили , всёж 500 км и выпивши в ночь не вариант тогда вызвали такси я его оплатил и она укаттла домой . Ну а дальше было интересней . Дня через 3-5 звонок от неё ,я в Туапсе можно к вам приехать ? , говорю можно , только твоего щас нет в гостинице , она приезжает и говорит , - а я не к нему хотела приехать а к тебе , ну собрали столик выпили вобщем приходит её хахаль в полночь а мы с ней спим , ну думаю не нужно говорить о его претензиях ко мне , ну а тот ещё пытался уговорить её вернутся , она нет и всё нах... , и так наша встреча затянулась на 7-мь лет периодических встреч (и не так давно я всёже закончил этот роман ) , а Вы говорите жмот cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне отвечали так не женщины, а именно вы, так что в нашем общении - идея ваша. Если я из сообщ в сообщ пишу об "и-и", а вы видите что-то другое - это ваше восприятие
Нет просто Вы поддержали тех кто за или-или , а к Вам у меня притензийто и не было , да и в прочем ни к кому из присутствующих , здесь просто каждый высказывает своё мнение (сколько людей столько и мнений)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани:

Прям так и вижу....центральная площадь города Фиговы Дали....и ваш памятник....с надписью " самому щедрому" mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 05.04.2017 22:00
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нет просто Вы поддержали тех кто за или-или , а к Вам у меня притензийто и не было , да и в прочем ни к кому из присутствующих , здесь просто каждый высказывает своё мнение (сколько людей столько и мнений)
Алексей! Если вы не с целью знакомства. Не флудите в теме. Вроде ясно написано было.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Прям так и вижу....центральная площадь города Фиговы Дали....и ваш памятни....с надписью " самому щедрому"
Спасибо не стоит , лучше себе за острословие rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Спасибо не стоит , лучше себе за острословие
Ну вы же так себя нахваливали....вас должны все знать в лицо mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нет просто Вы поддержали тех кто за или-или , а к Вам у меня притензийто и не было , да и в прочем ни к кому из присутствующих , здесь просто каждый высказывает своё мнение (сколько людей столько и мнений)
Нет, я написала свою т.з.. Но поскольку я не поддержала вас, вы решили, что я поддержала нечто противоположное. И продолжаете так думать )))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем мне себя перед браком вспоминать? Я и во время барка могу вспомнить, как все было. И помню, как муж любовь свою проявлял - была за ним, как за каменной стеной, он был моей защитой, опорой. Я была его тылом, его тихой гаванью, где его ждали уют, тепло, ласка, вкусная еда, уважение, поддержка и понимание. Вот это для меня - любовь. А остальное - пустозвонство.
Ну если Вы знаете что это икак это бывает почему Вы думаете что для остальных это нонсонс
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну вы же так себя нахваливали....вас должны все знать в лицо
Скорее всего отмазался что ни жмот , как тут меня назвали
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ТС, а вы с нами поделитесь...если всё-таки жених найдется!? уж очень интересно продолжение темы...
На данный момент претенденты есть, но они не с форума..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну если Вы знаете что это икак это бывает почему Вы думаете что для остальных это нонсонс
Нет, это Вы считаете, что для других это нонсенс - это же Вы ищете в темной комнате черную кошку, которой там нет, не веря в чистое светлое при условии, что женщина в мужчине хочет видеть не только красивые глаза, но и защиту, опору и добытчика.
Похоже , Вы уже сами запутались... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.04.2017 09:53
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Калинка, Россия, Москва:

на некоторых фотографиях прям девчушка smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
на некоторых фотографиях прям девчушка
Я сама не знаю как это dntknw_rt_60.gif Надо разузнать секретик)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр