загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Или про них насочинять))
...требовательна и избирательна...то есть,обычный и хороший мужчина не подойдет,читайте лучше
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
...требовательна и избирательна...то есть,обычный и хороший мужчина не подойдет,читайте лучше
Может хороший подойдёт, а кто попало - нет.) Обычных хороших мужчин тоже ещё поискать надо.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я про Вашу фразу про незнакомую даму на весь мир: "вне сайта никому не нужна была и решили тут сбагрить ее...видимо,характер у нее не для нормальных мужчин..." Стыдитесь, сударь. Застрелить Вас некому
вы любите брюки носить? smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
...требовательна и избирательна...то есть,обычный и хороший мужчина не подойдет,читайте лучше
Требование у дамы одно - сильный мужчина..
Обычный хороший, брызгающий ядом, однозначно не подойдет.. mosking_rt_50.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
это мое мнение. не люблю *королев*
Вы просто сами до них не "дотягиваете".

Хотя бы потому, что даже здесь, в публичном пространстве, демонстрируете очень низкий уровень культуры общения. И весьма высокомерно отзываетесь о женщине, которую Вы даже в жизни никогда не видели.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, что Вы ставите знак равенства между этими двумя фразами. ТС:" На сайтах она не знакомится, может не верит, что здесь можно встретить порядочного мужчину..не знаю.. Умеет хвалить мужчину и замечать положительные качества...Но...требовательна и избирательна, поэтому непременно нужен сильный мужчина. И Вашей : "рост от 180 см.,спортивного,обеспеченного и с двумя квартирами. а другим мужчинам не беспокоить ее! " Привожу третью фразу, автора, думаю, называть не нужно
вы не смотрите анкеты женщин и не видите...а то бы насмотрелись. а женская гордость-это отлично!
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вы просто сами до них не "дотягиваете". Хотя бы потому, что даже здесь, в публичном пространстве, демонстрируете очень низкий уровень культуры общения. И весьма высокомерно отзываетесь о женщине, которую Вы даже в жизни никогда не видели.
высший уровень-это вместе имени написать Весна Зима Осень и т.д..
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
А мне кажется Николай уже понял свою оплошность)) lol_rt_40.png И сейчас налицо попытки защититься от нападок)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, что Вы ставите знак равенства между этими двумя фразами. ТС:" На сайтах она не знакомится, может не верит, что здесь можно встретить порядочного мужчину..не знаю.. Умеет хвалить мужчину и замечать положительные качества...Но...требовательна и избирательна, поэтому непременно нужен сильный мужчина. И Вашей : "рост от 180 см.,спортивного,обеспеченного и с двумя квартирами. а другим мужчинам не беспокоить ее! " Привожу третью фразу, автора, думаю, называть не нужно
пришло время,спросить у нее,самой,кого она хотела бы видеть рядом....с провокацией закончено
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне кажется Николай уже понял свою оплошность)) И сейчас налицо попытки защититься от нападок)
да нет. иногда хочется провокации(троллит),чтобы скучно не было. и о себе многое почитаешь и они о себе напишут хорошее smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
да нет. иногда хочется провокации(троллит),чтобы скучно не было. и о себе многое почитаешь и они о себе напишут хорошее
Всё прошло по плану? Услышали, что хотели? smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не думаю. Он уже и по другой даме прошёлся мимоходом, прочтите пост про Весну. Так что пора перестать метать бисер
есть товарищ генерал!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Всё прошло по плану? Услышали, что хотели?
естественно! с нашими женщинами в огонь и в воду!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эк Вы размечтались. Как я поняла, НАШИ женщины лично с Вами в разведку ни-ни.... Нам и в троллейбусе "интеллигентных людей" хватает
хорошо. я на трамвае поеду
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Пока меня не было, что случилось с темой?))))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пока меня не было, что случилось с темой?))))
Её продолжили на 4 страницы)))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Такую не ищут,такая сама найдет.Прекратите устраивать базар из лохов,пора быть серьезнее,40 лет все таки скоро
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А вот это хорошая новость ))
Это здорово, когда человек способен порадоваться за других людей! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр