загрузка
Страницы:
1
2
3
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничего себе!А Поклонка, а красные труселя-это ЧТО было?..Представляю размах прежнего куража
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Но неужели женщина с другим складом ума, характера теперь обречена на одиночество из-за эгоизма и самодостаточности такой, как у большинства мужчин?
Конечно обречена,потому что всегда говорит и делает Я САМА.Просто все уже привыкают, что она САМОдостаточная smile_rt_40.png
Сама задала вопрос и сама же на него ответила: из-за ЭГОИЗМА.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Конечно обречена,потому что всегда говорит и делает Я САМА.Просто все уже привыкают, что она САМОдостаточная Сама задала вопрос и сама же на него ответила: из-за ЭГОИЗМА.
То есть, женщины другого склада ума, способны терпеть таких мужчин молча и безропотно, а вот мужики настолько себя ценят, что НЕ способны терпеть такую женщину рядом? Дискриминация очевидна....

Милые дамы, у меня столько примеров совместной жизни М+Ж на глазах. Но единицы можно назвать счастливыми - и это именно те пары, где мужчина не ХОЗЯИН, а именно партнер! Рука об руку, с УВАЖЕНИЕМ!
А кого мы уважаем? Тех, кого считаем достойным. Большинство мужчин будут ЦЕНИТЬ комфорт, но УВАЖАТЬ за борщ и стираные носки не начнут. sad_rt_40.png
Сколько примеров из вашей(не дай Бог) жизни и знакомых, когда мужчина, прожив 5-10-15 лет в браке, нажив 1-2-3 детей бросает женщину, которая все эти 5-10-15 лет ухаживала за ним, не строила карьеры (от силы элементарная работа с минимумом усилий и небольшим окладом, когда туда ее заставляет ходить безвыходность: дети -то подросли или ЗП), не саморазвивалась (журнал "Вяжем дома" не считается, как и сериалы по России)))))))), а ЗАБОТИЛАСЬ, у нее отличные борщи, у нее чудесный дом, но он уходит, например, к коллеге? К сожалению, мозг человека устроен так, что он лучше себя чувствует с людьми, которые не превосходят его по всем параметрам, может быть, мужчины именно поэтому любят женщин такого типа? Они с ними чувствуют свое превосходство?
ЧЕСТНО признаюсь женщинам - я бы не стала уважать мужчину, который к 30 годам не имеет нормальной работы, машины, достатка (как минимум среднего, стабильного), если он не предприимчивый, а некий увалень на диване безучастный, если он не хочет двигаться вперед, а удовлетворяется малым из-за банальной лени. Кстати я тоже очень ленивой бываюююю, но амбиции и предприимчивость присутствуют wink_rt_40.png

В общем идеал моих взаимоотношений - это мужчина партнер, отношения основанные на взаимопонимании и взаимоуважении, не на отношениях ХОЗЯИН-СЛУГА, не на использовании. Наши взгляды должны совпадать - смотреть надо в одни цели, в одно будущее. И с таким мужчиной мы сможем многое добиться вместе. И, наверное, я была бы счастлива.

ПыСы: ау, теперь точно ВСЕХ женихов дораспугала biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
ПыСы: ау, теперь точно ВСЕХ женихов дораспугала
Ну вот)))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif smile_rt_40.png Настенка,такое имя хорошее.
Все в жизни бывает.Иногда САМОдостаточные женщины бросают мужей, по одной простой причине, мужику не дали стать МУЖИКОМ (правда им никто не мешал им стать),женщины убежали" вперед паровоза", все САМА))) Все делают и по дому, и бизнес наложен и детей воспитывают..ВСЕ сделали, что мужик отстался не при делах,так и получается, что не удел,он неинтересен ей, потом мужик получает удовольствие уже не от женского тела (к которому не допускают), а от спиртного.И покатился мужик на дно общества, а женщины потом кричат:"Пьяница"", на хрен он ей уже нужен.
Женщины ЛЮБИТЕ мужчин,они такие слабые, но могут и сильные,если им дать такую возможность.
Мужчины ЛЮБИТЕ женщин, они такие стервы бывают,но могут быть и мягкими, и пушистыми, если она будет уверена, что в надежных руках, а сама главное,будут, что они ЛЮБИМЫ.
Надо любить, такие какие есть с достостоинствами и с недостатками.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 15.02.2012 12:59
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Хотели феминизм - получите. smile_rt_40.png Жаль только, что его (феминизм) пара дебильных мужиков придумали. sad_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 43 года
Антонина, Москва, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А покажите мне пальцем на того, кто не любит свободную жизнь. Я его к психиатору пошлю
И мне похоже к нему пора..
Лучше Несвобода,с маленьким чудом и любимым мужчиной smile_rt_40.png
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А покажите мне пальцем на того, кто не любит свободную жизнь. Я его к психиатору пошлю >> Заранее соглашусь с тем, что и с детьми время можно проводить чудесно. И это нормально, ты же мама! >>Заранее напишу, что люблю домашний уют, вкусно приготовить - но СМЫСЛ моей жизни точно не в этом. А можешь сказать, в чем смысл твоей жизни? ----- А вообще мне кажется, что институт брака просто завершает свое существование так же как и всё на этой планете. Например: Раньше был сильный Рим, который развалился морально и его добили варвары. Потом все поголовно верили в бога, а сейчас это уже не обязательно. Может быть и с браком тоже также? Он просто перестанет быть нужным.
Всему свое время! Наверно в каждом возрасте отношение к семье, к материнству разное. Я наоборот желаю видеть с собой мужчину с ребенком, это своего рода гарантия , что он не обидет моегою То что смогу полюбить чужчужего ребенка-не сомневаюсь. Выходное время, при желании, можно проводить как с детьми, так и оставив бабушке или няне, только не одного, а двоих. На то мы и люди, что умеем обсуждать и договариваться.
Это я сейчаас так рассуждаю, в 32 и имея 2х летнего сына.В 25 у меня были другие взгляды.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Вот читаю читаю... Надо пойти, родителям рассказать, что судя по мнению общественности так отношения в семье строить нельзя и они должны были разбежаться в молодости... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ANNA, Россия, Москва, 52 года
ANNA, Москва, 52 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
И мне похоже к нему пора.. Лучше Несвобода,с маленьким чудом и любимым мужчиной
И меня за компанию)))) Я бы променяла свободу на хорошую семью
Антонина, Россия, Москва, 43 года
Антонина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Вот читаю читаю... Надо пойти, родителям рассказать, что судя по мнению общественности так отношения в семье строить нельзя и они должны были разбежаться в молодости...
Исключения лишь подтверждают правила wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Исключения лишь подтверждают правила
Блин, вот честно, но для меня из примеров вокруг, исключением является жена, которая и слова поперек мужу не скажет. И мужья, которые кроме работы ничего дома не делают (исключительно мужское - гвоздь забить...)
Антонина, Россия, Москва, 43 года
Антонина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Блин, вот честно, но для меня из примеров вокруг, исключением является жена, которая и слова поперек мужу не скажет. И мужья, которые кроме работы ничего дома не делают (исключительно мужское - гвоздь забить...)
Если в семье все хорошо зачем что- то поперек говорить?)) А мужу не обязательно трудиться дома и "забивать гвозди" в поте лица,можно поручить это специально обученым людям)
Люди не просто так ругаются ведь в семье,кого что то не устраивает значит,а тот кто не устраивает видимо не хочет идти на компромисс.Понятно,что есть и такие кто гребет все под себя,проще говоря -эгоисты,здесь жизни не будет.У меня тоже есть подруга,муж и зарабатывает вдвое меньше ,она родила недавно .И все хорошо,потому что людям нечего делить,он ей помогает ночью встает с ребенком сидеть,она ему щи-борщи по праздникам biggrin_rt_40.png В каждой семье дложны быть компромиссы а не эгоизм.Люди должны слышать желания своих любимых,все же просто на самом деле..
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Я не то хотела сказать, про слово поперек. А то, что жена свое мнение имеет и высказывает его свободно. И отношения именно партнерские, а не «муж должен, жена должна».
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
А про трудиться дома... Я тоже имела ввиду, что либо трудятся оба, либо везде люди нанятые. То есть нет такого, что один дома работает как-либо, а другой отдыхает.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
В каждой семье дложны быть компромиссы а не эгоизм.Люди должны слышать желания своих любимых,все же просто на самом деле..
smile_rt_40.png Ну вот и мысли здравые
Фаик, Россия, Баз. Матаки с., 60 лет
Фаик, Баз. Матаки с., 60 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Мы ругаем мужчин, за то, что они не хотят брать в жены женщин с детьми... А сами-то? Вот я сама только недавно задумалась, как бы я строила отношения с мужчиной, который САМ растит ребенка? Ему прежде всего, особенно, если деть маленький, нужна мама-хозяйка. У которой должно быть много времени на внимание, налаживание контакта, заботу о его ребенке, его доме и о нем самом. У меня вот нет этого времени. Я работаю. Устаю. В выходные обычно выбираюсь куда-нибудь (идеально - днем с дитем, вечером без))))) Я ЖЕ МОЛОДАЯ!!! Мне, как и моим бездетным друзьям, хочется сходить в кино/кафе/клуб и тд и тп. И у меня есть такая возможность - моя мама сидит с сыном по выходным. Я эгоистка? Получается, я, как и большинство мужчин, люблю свободную и интересную жизнь. Заранее соглашусь с тем, что и с детьми время можно проводить чудесно. Заранее напишу, что люблю домашний уют, вкусно приготовить - но СМЫСЛ моей жизни точно не в этом. ПыСЫ: а еще я курю, когда нервничаю, пью по праздникам и в хорошей компании и матерюсь, если довести Ну чего, кто меня в жены возьмет?????????
А в дочери?:
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Фаик, Россия, Баз. Матаки с. писал:
А в дочери?:
А в дочери мне поздно уже, мне бы в жены)))))))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
А в дочери мне поздно уже, мне бы в жены)))))))))
tongue_rt_40.png
ВАЛЕРИЙ, Россия, Лобня, 43 года
ВАЛЕРИЙ, Лобня, 43 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Мы ругаем мужчин, за то, что они не хотят брать в жены женщин с детьми... А сами-то? Вот я сама только недавно задумалась, как бы я строила отношения с мужчиной, который САМ растит ребенка? Ему прежде всего, особенно, если деть маленький, нужна мама-хозяйка. У которой должно быть много времени на внимание, налаживание контакта, заботу о его ребенке, его доме и о нем самом. У меня вот нет этого времени. Я работаю. Устаю. В выходные обычно выбираюсь куда-нибудь (идеально - днем с дитем, вечером без))))) Я ЖЕ МОЛОДАЯ!!! Мне, как и моим бездетным друзьям, хочется сходить в кино/кафе/клуб и тд и тп. И у меня есть такая возможность - моя мама сидит с сыном по выходным. Я эгоистка? Получается, я, как и большинство мужчин, люблю свободную и интересную жизнь. Заранее соглашусь с тем, что и с детьми время можно проводить чудесно. Заранее напишу, что люблю домашний уют, вкусно приготовить - но СМЫСЛ моей жизни точно не в этом. ПыСЫ: а еще я курю, когда нервничаю, пью по праздникам и в хорошей компании и матерюсь, если довести Ну чего, кто меня в жены возьмет?????????
Я НЕ ВОЗЬМУ ТЯ В ЖЕНЫ Я ПРИСМОТРЮСЬ К ТЕБЕ
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
ВАЛЕРИЙ, Россия, Лобня писал:
Я НЕ ВОЗЬМУ ТЯ В ЖЕНЫ Я ПРИСМОТРЮСЬ К ТЕБЕ
у меня у одной ощущение, что это звучит как угроза? =)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр