загрузка
Страницы:
1
2
3
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
ВАЛЕРИЙ, Россия, Лобня писал:
Я НЕ ВОЗЬМУ ТЯ В ЖЕНЫ Я ПРИСМОТРЮСЬ К ТЕБЕ
Валерий, не пишите пожалуйста ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, люди пугаются smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ну если мадемуазель уже начинает задумываться о возможных причинах незамужества - то это уже шаг к замужеству.По пути :диссонанс - осознание проблемы-анализ причин-изменения в себе.Каждый дозревает в свое время.Мужчины, приглядитесь - почти поспела хорошая жена! smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
у меня у одной ощущение, что это звучит как угроза? =)
)))Угроза smile_rt_40.png ,читай между строк,присматриются мужчинки, примеряют smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Я эгоистка? Получается, я, как и большинство мужчин, люблю свободную и интересную жизнь. Заранее соглашусь с тем, что и с детьми время можно проводить чудесно. Заранее напишу, что люблю домашний уют, вкусно приготовить - но СМЫСЛ моей жизни точно не в этом. ПыСЫ: а еще я курю, когда нервничаю, пью по праздникам и в хорошей компании и матерюсь, если довести Ну чего, кто меня в жены возьмет?????????
Нормальная жизнь.Наслаждайся жизнью.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
у меня у одной ощущение, что это звучит как угроза? =)
да! Большой Брат следит за тобой! haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Мужчины, приглядитесь - почти поспела хорошая жена!
...а как узнать, что жена поспела? umnik2_rt_46.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ой!мне тоже хотелось куражиться лет до 33.а потом как то всё поднадоело.старая наверно стала)))
...скажите, поручик, это правда, что вы в в юности были членом суда? cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а как узнать, что жена поспела?
наблюдательством smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
наблюдательством
а вдруг она переспеет?
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Тады никудышний огородник biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
константин, Россия, Гатчина писал:
А личная жизнь, должна быть у каждого человека. Нужно и отдыхать!!!
какая к чертям личная жизнь ...если есть дети-то они твоей личной жизнью будут...какие клубы и кафе,мадамы вы о чем,гулять,резвится и отдыхать нужно до создания семьи!почему это мужик должен полюбить твоих детей,а ты типо такая фифа не при делах и всем подавай холостого и одинокого,мы все получаем то что заслуживаем,не больше и не меньше...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Псков:

...у меня маленький ещо опыт, всё учусь... cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
lol_rt_40.png даже маленький опыт - уже опыт! smile_rt_40.png Так что дерзай, рви фрукты с ветвей дерева жизни
Пётр, Москва, м. Новопеределкино, 49 лет
Пётр, Москва, м. Новопеределкино, 49 лет.
 
Моя жена тоже решила что ей надо отдыхать отдома,пошла на работу как только дочке годик стукнул устала говорит в четырех стенах, а потом карпоративчик до четырех утра, потом еще мама спрашивает где доч а я пекрываю пусть погуляет. И потом соры мало заробатываеш я больше и гуляю дольше а как я задержался на карпаротивчике все панеслось и нашла другого. Ичто хорошего в свободе. Она нужна для тех кто ей умеет пользоваться
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр